Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 18.05.2006, 22:29
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Отвечаю

Пузико поживает, еще пока особо не выросло, я замечаю, что выросло и жесткое стало, не втянешь :-), но одежда вся старая пока, джинсы еще не давят, вернее давят, но когда вниз в джинсах наклоняюсь. Пока особо не поправилась, самой кажется, что похудела даже, но я дама в теле, так что по мне пару тройку лишних кг ни в +, ни в - не видно :-). Токсикоз пока меня по прежнему бдит. ВОт сегодня утром таблетку выпила и потом жестоко меня выворачивало от этой таблетки, блин, весь день теперь плооооохо! А бывают дни, когда нормально, даже забываешь, что беременная.

Юлька по-прежнему очень заботлива по отношению ко мне, и бэбичку по-прежнему развлекает изо всех сил по утрам особенно, типа "ты мама спи пока, а я тут с бэбичкой поразговариваю, песни ему попою" - ух :-). Я бы сказала, что она даже более заботлива по отношению ко мне, чем муж :-). Муж в этот раз менее внимателен, пока не пожалуешься и прямо не скажешь, что все, меня больше в этом доме нет, я отдыхаю, так и не заметит, что мне уже давно ничего не хочется делать :-).

Вот такой вот полный отчет :-).

Наташ, давай, решайся, в компании веселее :-).
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 18.05.2006, 22:35
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну сосательный рефлекс у всех детей бывает сильно развит

и у заграничных, и у русских. ПРосто здесь не шпыняют за это, считается, что шпыняние ребенку гораздо больше вредит, чем неправильный прикус. И изо всех сил от сосок и сосания пальцев не стараются отучить, так же, как и от памперсов, кстати. В РОссии тоже 3-4х летний ребенок в памперсе - это уже экзотика, а тут нормально. Взрослых, сосущих пальцы, я тут не встречала :-), так же как и ходящих в памперсах. А уж по количеству и качеству зубов и прикусов те же американцы фору любому народу мира дадут :-). Так что все нормально, наверное. Просто другое отношение к проблемам. Тут часто можно увидеть ребенка с поильником, уже почти школьника, ребенка, который ложкой есть не может, ребенка с соской и в коляске, уже взрослого по нашим меркам. Но как-то потом к школе все более-менее в норму вписываются :-) и родители не напрягаются, т.к. тут их никто не осуждает за это дело. И считается, что здоровая психика ребенка дороже всего.
  #93  
Старый 18.05.2006, 22:45
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ну у нее сейчас зубы лезут, это понятно

Может, никак с постоянной привычкой и не связано будет. Юля сосала кулаки и тряпочки пока зубы лезли, потом перестала, потом в года 2, когда была сильно пугливая и боязливая, ногти грызла до крови и пальцы сосала, но потом само прошло, когда психологических проблем меньше стало. Так что все меняется у них. Оливке если ручки занимать все время чем-то, когда зубья вылезут, то не до пальца потом будет :-), а уж если как Софья шустрая будет, так и вовсе не до таких глупостей - вот еще, время на это тратить.
  #94  
Старый 18.05.2006, 23:00
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию К Софье надо проводки подключать и будет у вас свой домашний

электрогенератор. Еще и зарабатывать на энергии будете :-). Держитесь с зубами, зато вам уже на 2 зуба меньше терпеть :-).

Жаль нам на такие фабрики нельзя. Нам только на леденцовые, где красок побольше льют :-).
  #95  
Старый 18.05.2006, 23:35
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Из Юлиных последних перлов

"Юля, ты что это там делаешь?" "Не плююсь!"


"Мама, вот скажи, ты хоть когда-нибудь видела, чтобы я обои разрисовывала, или диваны рвала, или мебель ломала???" Я в недобром предчувствии: "Не видела. А что же ты сейчас сделала?" Юля: "Ну всего-то из скатерти много кружочков и треугольничков повырезала! Ну и что, правда же? Ну ведь ничего же страшного?! Бывает и хуже! Задумалась просто и даже не я сама, а ножницы как-то сами все повырезали. Вот бэбички гораздо хуже могут сделать и ничего. Мама, мама, ты только не огорчайся и не расстраивайся, и только не падай в омморок! (садисткими интонациями) Ты же не хочешь, чтобы я еще и обои стала разукрашивать, и мебель ломать, диваны рвать? А скатерть новую купим! Ерунда!"
  #96  
Старый 18.05.2006, 23:39
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я очень сочувствую...
  #97  
Старый 18.05.2006, 23:47
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хорошие фотографии. Все члены семьи - красавцы:-) Фотка с горой миккимаусов - если я покажу это Саше, у нее будет психологическая травма, у нас есть один микимаус, ужасный с моей точки зрения, но она его обожает. За что, спрашивается.

Версаль очень понравился. Хотя похож на наш (Вика, пардоньте, это не "ваш", это НАШ Петродворец), но видимо потому и понравился, такая "местность" - это мое.

Ледя, но сумма...отданная за поездку меня впечатлила больше всего) Или это мы тут такие бедные, или это вы там такие богатые) В общем даже не знаю, ехать ли...

Слушай, а эти, арабы что? Не досаждали? Мирные там? Я чего-то вся такая запуганная стала после всех соытий последнего года. А французы? У нас все плюются, говорят националисты жуткие и всех кроме себя ненавидят. Особенно немцев Но русских вроде ничего. Как отношение было? И я не поняла, вы с экскурсией ездили, с программой, или сами себе эту программу сделали и "дикарями" там шарились?
  #98  
Старый 18.05.2006, 23:49
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)(-)
  #99  
Старый 19.05.2006, 01:18
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Обработала фотки наконец.

Сначала краткий отчет. Что успели посетить. Погуляли 1 день и 2 вечера по центру Вашингтона, проехали на экскурсионном автобусике по туристическому маршруту, а потом уже прошли пешком по интересующим нас местам. Посмотрели на Белый Дом из-за ограды (я думала, он больше), подивились Капитолию (я думала, он меньше :-), у нас в городе тоже есть Капитолий, но Вашингтонский в 3 раза выше и в 10 раз шире :-), на фотке это не видно), посетили Музей Натуральной истории и зашли еще в парочку, но быстро оттуда вышли в связи с Юлиным поведением :-). Еще побывали в зоопарке - так себе, но Юле понравилось.

В Балтиморе посетили аквариум, музей науки (по сравнению с Бостонским там просто нечего делать).

Посетили кучу ресторанов и кафешек :-), в Юлином любимом Rainforest отпраздновали ее 4,5 летие с тортом и свечкой (от шоу с рыцарскими боями она отказалась, сказала, что не сможет на это смотреть :-)).

Теперь еще обязательно на монумент Вашингтона заберемся и пойдем-таки исследуем музей НАСА, картинную галерею и покатаемся на кораблике вокруг Вашингтона.

Фотки половина сделаны из окна автобуса, на ходу, так что некоторые кривоватые :-)
Изображения
Тип файла: jpg Union Station.jpg (111.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Памятник Колумбу.jpg (132.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Капитолий.jpg (115.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Монумент Вашингтону.jpg (80.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Монумент Томасу Джефферсону.jpg (122.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Мемориал второй мировой войне 1.jpg (190.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Мемориал второй мировой войне 2.jpg (140.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Белый Дом.jpg (173.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Вот так мы смотрели на Белый Дом.jpg (145.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Еще какая-то стелла напротив Белого Дома.jpg (78.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Казначейство Америки.jpg (140.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Еще чей-то памятник.jpg (115.1 Кб, 0 просмотров)
  #100  
Старый 19.05.2006, 01:24
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Еще

Изображения
Тип файла: jpg Город напоминает Питер.jpg (156.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg На эту башню мы еще залезем.jpg (84.0 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Улица Вашингтона из окна автомобиля.jpg (116.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Уставшая Юля в музее натуральной истории.jpg (94.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Балтиморский аквариум снаружи.jpg (95.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Балтиморский аквариум внутри.jpg (95.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg В аквариуме1.jpg (83.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg В аквариуме2.jpg (114.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg В аквариуме3.jpg (177.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Акула, которую мы разозлили .jpg (100.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg В Балтиморском Музее науки около искусственного смерча.jpg (62.3 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Гавань в Балтиморе.jpg (170.2 Кб, 0 просмотров)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger