Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 14.08.2006, 00:24
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

Ну спасибо за инфу про брекеты. Нам, похоже, это тоже предстоит. Нижние зубы лезут кривовато, им места не хватает. Да и я сама бы зубы выровняла, только с металлическими брекетами совсем не хочется ходить. Лен, а удовольствие это дорогое получилось? и как долго их носить надо?

А мы с 5 августа на Гамове живем. Вчера меня друзья добросили до Владика, я машину в Славянке оставила. Хотела сегодня на комете уехать, а они отменены, придется вечером на пароме ехать. Хочется надеяться, что он пойдет, а то Миша с Машей там без машины и со скромными запасами еды остались. Приедем скорее всего в конце недели.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 14.08.2006, 01:11
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, Даринке на верхние зубы поставили керамические брекеты, их не видно вообще! Только когда совсем близко подойдёшь и присмотришься.:-) Сначала планировали ставить на первые шесть зубов керамические, а на остальные металл+ на нижние зубы металлические. У них в августе, оказывается, как раз скидки на керамику и у нас получилось за всё вместе 43 тысячи, оплата в рассрочку на 16 месяцев. За первый визит мы заплатили 12 тысяч. Сюда вошла гигиена зубов, снимки, брекеты на верхний ряд и набор с инструкцией для ухода за брекет-системами ( это специальная зуб. паста, щетка с насадками-ёршиками и запасной комплект насадок, зубной эликсир и воск, которым залепляются брекеты первое время, чтобы не травмировала слизистая рта, пока идёт привыкание). Как я уже говорила мы изначально обговаривали керамику на передние шесть зубов, но Дарина пленила доктора и он в качестве подарка,т.е. безвоздмезно, поставил ей керамику на весь первый ряд.))) Он каким-то образом сразу понял, что она занимается танцами, расспрашивал где и как долго танцует, наговорил ей массу комплиментов, восхищался её длинными ресницами)) Короче мы ничего не доплачивали) Сколько их носить решается индивидуально, это зависит от кривизны зубов, размеров лицевого скелета и еще наверняка какие-то тонкости есть. Моей девушке обещали уже через год красивые ровные зубки, максимум полтора года, а её подружка носила четыре года.
  #93  
Старый 14.08.2006, 01:41
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы вчера вернулись с Триозёрья загорелые и счастливые) Катались на лодке, купались и ходили то к одним друзьям, то к другим)) Т.к. нас везде старались накормить, то мы готовили сами всего один раз.) Взяли с обой фотоаппарат, но ни сделали ни одной фотки, просто забыли про него)) Брайтецкий вчера уезжать не хотел, лёг под машину и смотрел оттуда жалобно))Зачем, мол, уезжать домой, ведь здесь так хорошо!
  #94  
Старый 14.08.2006, 08:56
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что такое происходит,я несколько дней назад писала тут,сейчас зашла,а моей писанины как небывало,странно.
  #95  
Старый 14.08.2006, 08:58
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне так стыдно,сорри.Обещаю исправиться.
  #96  
Старый 14.08.2006, 11:40
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

У меня муж наконец починил комп и я теперь могу писать в форум из дома! УРА! :-)
  #97  
Старый 14.08.2006, 13:34
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура!:-) Поздравляю, Марина!))
  #98  
Старый 17.08.2006, 00:05
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Ну и где все?
  #99  
Старый 17.08.2006, 12:04
Liana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я здесь! Сегодня как раз вспоминала тебя в связи с прилижающимся 1 сентября) Как ваш первоклассник, готов? Желание идти в школу есть?:-) Мы тут, наконец, взяли в библиотеке книжки, которые будут в течении учебного года проходить, Даринка читает, но с трудом. Всё норовит своего любмого Филипа Пулмана взять. Читает как Лёша - три книги одновременно. Ужас, я так не могу!
  #100  
Старый 17.08.2006, 12:16
Марина Марина вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,145
Марина
По умолчанию

Готовимся в полный рост Учебники-тетрадки купили, форму купили, рубашки, спортивный костюм + форму для зала, обувь и т.д. тож купили, осталось с ранецем определиться.

Егорка по-моему еще не до конца осознает, чем это все ему грозит, потому что у него со школой ассоциируется та развивалка, в которую мы по субботам ездили, а она сильно от обычной школы отличается. Я его как могу морально готовлю, но вижу, что до него не до конца доходит

Я ж еще параллельно пытаюсь форсировать окончание ремонта, вся в бегах
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger