Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 16.06.2006, 14:51
татарин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и этим горжусь. И уж не стану обижаться, если мне скажут - чего с него взять, он же мужчина (выходец с планеты Земля и т.д. и т.п.)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 16.06.2006, 14:57
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дэк вот за этим и убрали - чтобы тупого шовинизма было поменьше, чтобы не классифицировать людей по нац. признаку вообще!

что писать - мама русская, папа был татарином?
что писать моему коллеге - папа грузин, мама - полька? что писать моему ребенку папа башкиро-еврей, мама хохломоскалька? ))))))
  #93  
Старый 16.06.2006, 18:10
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да-да-ла Да наши гуси Рим спасли. Когда людям про себя сказать н

нечего - начинается копание в истории и битье кулаками в грудь - кто кого больше перерезал, кто кого на счетчик поставил (в прошлом называлось "дань собирать"). К сожалению, таких товаричей полно в любой нации((((((
  #94  
Старый 19.06.2006, 07:55
ДаНуТа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне показалось, что автора таким образом хотели подбодрить, помочь разрушить образ "отрицательной татарки", который ей навязала родная мать, и дать установку на новый, положительный образ, который поможеть "шагать по жизни легко". Правда, получилось немного пафосно, но, может быть, в данном случае, это как раз то, что нужно?
  #95  
Старый 19.06.2006, 09:28
татарин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну уж Вам наверняка есть, чем гордиться.
  #96  
Старый 19.06.2006, 09:46
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Удивительно, как будто татары это такая экзотика, как инопланетяне можно подумать. Кстати, показательно, как автору начинают доказывать, что татары совсем не плохие. Один мой знакомый сказал "Я к евреям отношусь нормально, у меня ДАЖЕ есть друзья-евреи". Я ему говорю, "Ты хоть понимаешь, что твоя фраза на самом деле и есть дискриминация". Не-а, не понимает. А между тем у нас многонациональное федеративное государство и татары у себя дома. Автору предлагаю забить на это дело, и утешиться тем, что дураков, хамов и невоспитанных везде и всегда много
  #97  
Старый 19.06.2006, 12:40
ДаНуТа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обидно, когда именно твои родители и есть эти дураки, хамы, невоспитанные. :-( И своими безответственными высказываниями они делают из своих собственных детей неудачников.
  #98  
Старый 19.06.2006, 13:15
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да перегиб это обычный. Свои данные конечно надо

использовать. Данные внешности, характера, которые конечно и от национальности зависят. Но подменять себя очередным изложением истории... Вспомните немцев с их арийской темой? Гордость у них была??? Да, была. А к чему приводит ТАКАЯ гордость - к превосходству одной нации над другой. То есть, на самом деле к тому же самому - что чувствует эта женщина по отношению к себе от русских.
  #99  
Старый 19.06.2006, 13:17
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть:))) У меня голос хороший. Хочу успеть записать альбом.

А больше нечем - маленькая, глазки серенькие, волосики жиденькие, грудь... двоих откормила, сами понимаете. Ну не толстая, слава Богу. И весе-е-е-елая)))))
  #100  
Старый 19.06.2006, 13:23
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да. вот это как раз и самое страшное. И люди уже взрослые,

как мухи в паутине, не могут из этого выбраться. На самом деле вопрос ведь не в национальности у героини топика(хотя сам вопрос очень важный, но не он у нее - причина ее проблем). Моей сестре отец, например, всю жизнь говорил, что она - толстая безмозглая телка. ДО сих пор сестра расхлебывает это, никак не выберется И хоть давно уже не полная, все парится на эту тему. А брату все родственники говорили, что его отец - это что-то ужасное, эгоистичное и отвратительное и что он (брат) очень на него похож. Так до сих пор они общего языка не найдут (хотя, действительно, очень похожи и внешне, и по характеру). В итоге брат и отца никак принять не может, и себя
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger