Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 02.07.2006, 08:26
да неважно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Именно, все они замечают, просто далеко не всегда играет роль. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 02.07.2006, 11:31
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

может, вам на наблюдательных везло? я, если честно, в шоке просто была от этой фразы. Т.е. не то, чтобы она меня не порадовала, но это реально 1-й мужчина, который четко понимает, есть целлюлит или нет. у меня даже реакция была (вслух не сказанная, "сколько же ты поп видел..."). а потом я у мужа спросила (тоже эстет тот еще), знает ли он, что такое целлюлит. Он сказал: Нууууу.... ээээ.... примерно представлю.... но неее, наверное, точно не знаю.
А этот восторги выражал около месяца, типа, целлюлита нет никакого, тело как у 25-летней девочки, идеальные формы и ты. ды, пока я не спросила, относит ли он он к идеальным то=то и то-то... он говорит: как, а разве есть???? ага, на самом видном месте, блин но этот эстет безумно в меня влюблен и говорил он все это в 1-й месяц общения. думаю, что сейчас, через полгода почти, он уже абсолютно спокойно смотрит на все то, что его так восторгало, во всяком случае, "ах, какая попа" он уже не говорит.
  #93  
Старый 02.07.2006, 11:37
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сам-то он - да, у него 2 шрама от пластических операций и один очень неудачный но это же не недостатки - от этого никто не застрахован. мне вообще кажется, что последствия всяких медицинских вмешательств к недостаткам относить нельзя. у меня в отделе работает девочка, у которой шрам от операции и вечная короткая маечка в пятницу. так очаровательно это выглядит, мне страшно нравится ))
  #94  
Старый 03.07.2006, 12:38
lancha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://dpromo.spb.ru/medved/in.php?id=9784
  #95  
Старый 03.07.2006, 17:27
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой. Инопланетяне среди нас. Вспомнилась

детская книжка про мальчика инопланетянина, так он отличался только тем, что у него не было пупка :-) А правда, куда он делся?
  #96  
Старый 04.07.2006, 02:28
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У большинства не расположенных у полноте проходит,

т е после 30 приходят какие-нить 4-5 кг :-) И вопрос закрывается сам-собой :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger