Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.07.2006, 23:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светка, бедные вы! У меня просто сердце заходится от жалости

Я так и не получила никакого письма. Неужели что-то не сработало? Ты же сюда можешь писать...Слушай, хоть в 2х словах попытайся снова чиркнуть. Есть ли вообще от вас связь?

Мне остается только молиться, чтобы скорее у вас все прекратилось и поменьше жертв :-( Бог пусть хранит тебя и твою семью!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 19.07.2006, 23:47
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, как ты справляешься?

Есть ли няня или бабушки рядом? Тебе полегче сейчас с почками? Острый пиелонефрит надо вылечить, конечно. Песок в почках или просто инфекция?

Юле полегче? А полинке ты пить даешь воду? Я всегда летом поила грудничков. Может, у тебя очень жирное молоко?
  #93  
Старый 19.07.2006, 23:49
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наташа, чтобы в хронь не перешло, пей антибиоткики!

И заедай йогуртами и бифидобактериями.
  #94  
Старый 19.07.2006, 23:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юляша, какая ты зайка! :-)

Даже о грустном - шутя. Бабушку прости, ей тоже летом - не сахар, та суета с внучкой на жаре. Дача была бы хорошим вариантом. Но надо со всеми удобствами, да?

Фотки с крестин покажите. А Томик набирает вес, как может. Какая тебе разница, сколько он точно набрал? Здоров и весел - и хорошо. Что там с няней, пиши - посоветуем.
  #95  
Старый 19.07.2006, 23:57
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Маришка, я очень рада за вас!

Почему ты избегаешь клубники, со своего-то огорода? Я с Максом не ела, дура, а канадские врачи все дают еще в роддоме. И все целы.

Какого фига по врачам в спешке бегать??? Летом, в жару? Вот же ж сумасшедшая страна :-) У Ники кровь из пальца брали только в роддоме, ни у каких специалистов мы не были. и вряд ли кто нас туда направит (мне бы к ортопеду, так до 5ти лет тут ничего не исправляют - а потом, вроде, уже и шансов нет...). Сама как?
  #96  
Старый 20.07.2006, 00:00
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляю! Такие милые лица на фотках :-)

Полинку хоть и мало видно, но, похоже, она - лапотуля :-)
  #97  
Старый 20.07.2006, 00:02
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В Канаду - реальнее всего.

Не чучелком. так тушкой (с). Не сможете легально, беженцами (хотя, это - ужасно нелегкая жизнь в таком статусе). Но Канада - добрая страна, с пониманием относится к таким проблемам.
  #98  
Старый 20.07.2006, 00:06
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я неделю в отпуске

С прошлой субботы дома почти не была, таскаю племянника и семейство по разным мероприятиям. Сама рулю, готовлю, все продумываю. Народ от меня устал: то на озеро одно, то на другое, то на яхте под парусами, то на Ниагару в 30 гр. жару...Завтра грозу обещают - передохну :-) Готовлю вкусности между делом. Сегодня сушЕй наваяла - объесться только.

В этой суете еще килограмм сбросила. Загорела. И чувствую, что лето проходит не мимо :-)
  #99  
Старый 20.07.2006, 08:09
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нат, тут я тебе плохой советчик. Названия не помню, после первого курса приступ повторился буквально через неделю, назначили другое лекарство, какое-то совсем убойное, потом лечили бисбактериоз мне и Ване аж до 9ти мес. :-( Да,у меня правда еще и камни нашли :-( Так с ними и хожу до сих пор
  #100  
Старый 20.07.2006, 09:35
GaffiW GaffiW вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.02.2005
Сообщений: 1,654
GaffiW
По умолчанию

Я многое стараюсь не есть, потому как у Егорки было что-то похожее на токсическую эритему, типа предрасположенность к аллергиям. Сейчас вроде не появляетя эта бяка... Короче, кушаю понемножку и смотрю на его реакцию. Но все-равно боюсь вот так вот бросаться на клубничку :-)

А диспансеризация в месяц у нас обязательная...

Марина, Саня (15.11.2002) и Егорка (15.06.2006)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger