Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 08.08.2006, 05:20
Medok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в плавках только гомики или профессиональные пловцы(в бассейне) плавают. Все остальные гетеросексуалы, без отклонений, плавают в в специальных плавательных трусах шортообразного вида.

Мужики в плавках, беее особенно если спортивного нормального телосложения нет.
Живот пивной, сам полулысый, ноги кривые... и плавки бе-бе-бе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 08.08.2006, 05:37
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот, по-моему, это правильный подход к одежде ;-)

вообще, самые интересные люди, которые мне встречались по жизни, одеты были вообще черт знает во что ;-)
  #93  
Старый 08.08.2006, 06:01
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А где им нужна эпиляция, мужчинам?

  #94  
Старый 08.08.2006, 06:17
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, как у вас папа одевался:-)? Потому, что мой всегда со вкусом и почти всегда официально. Я всегда обращаю внимание на мужчин, которые хорошо одеты и если они в костюмах) и уверены в себе, но это уже из другой оперы). Знаете, я не встречала интересных людей, которые черт знает во что одевались). Можно сказать "Фу)" всем товарищам в плавках, какая бы у них не была фигура), фигура не оправдание подобной безвкусице).
  #95  
Старый 08.08.2006, 06:28
Морская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такого, у которого "Живот пивной, сам полулысый, ноги кривые... " не спасёт уже ничего. Он даже в плавательных трусах-шортах будет бе-бе-бе.
  #96  
Старый 08.08.2006, 06:37
Cаревна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прибежала :)

Если честно, то норковые шубы (повседневно) я видела только на венецианских бабушках акромя бывшего СССР.
  #97  
Старый 08.08.2006, 06:45
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию при чем тут мой папа? Впрочем, именно в их среде

народ на моду в подавляющем большинстве забивает - они физики, им сочетание носки-трусы глубоко пофиг. Кстати, гуру нашего форума Кузькина Мать, тоже помнится рассказывала про английских профессоров с кучами публикаций и наград, ходящими на работу в кедах, причем не всегда парных ;-)

И, хотите верьте, хотите нет, но среди бродяг, одетых в тряпье со свалки, попадаются люди, куда более интересные, чем наши менеджеры в безукоризненных костюмах. Не часто, конечно, но бывают - много повидавшие, с целой философией, с удивительным отношением к жизни и человеку.

А по поводу правил в одежде, вкуса и прочего, всегда хочется спросить "а судьи кто?".
  #98  
Старый 08.08.2006, 06:50
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хм, люди в шортах, белых майках, сандалиях и носках

с фотоаппаратами на Красной площади почему-то почти всегда говорят по-английски, или, на худой конец, на немецком. Видимо правило не носить носки с сандалями они забывают дома.
  #99  
Старый 08.08.2006, 07:15
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, вы мне нравитесь)): значит (вкрадчиво) физик, звучит гордо? Спасибо! Я сама физик. Не надо мне мозги пудрить, легендами о разной обуви). Банально, конечно, но про помойку верю на слово).
  #100  
Старый 08.08.2006, 07:21
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, а что?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger