Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 20.10.2003, 08:21
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох, прочла - ну и бардак у меня в голове... если че-то непонятно - я не удивлюсь)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 20.10.2003, 08:28
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Приветики всем!
Ляль, в првую очередь успокойся! И действительно, не вижу смысла в ГСГ, ведь получается, но не зацепляется как следует! Может правда к другому врачу попробовать? Гормоны 2- фазы сдать, может чего не хватает?

Усь, и ты не нервничай! Все у тебя будет хорошо!!!

Ириш, а было бы здорово, по-моему, чтоб их 2-е оказалось! А у вас в семье есть двойняшки, ведь по наследству передается! Вот муж был бы рад!!!

Верунь, как твои дела? Ходила к эндокринологу своему?

Девочки, пишите, как вы, что вы!

Удачи всем!

Аня.
  #93  
Старый 20.10.2003, 08:32
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Похоже, что это только у вас продается -

наш аптечный поиск не находит, а общий - только украинские сайты выдает. В принципе, если это спазмолитик и разрешен во время бер-ти, то нормально, наверное. Но лучше у врача уточнить.

Про узи - правильно сдерживаешься. Если получается сдерживаться, лучше подождать)

На нужный уровень прогестерона у врачей раные взгляды. А нормы-то какие написаны? Но даже не любящие поддержку врачи (типа Гузова) соглашаются, что хуже о утрожестана (не дюфастона) не будет. Так что я тоже его себе назначала, пока врач в отпуске была.

Ириша и тот, кто сидит внутри (16-я неделька)
  #94  
Старый 20.10.2003, 08:40
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчат, подскажите е-майл Кухаркина, кто знает, плиз, очень надо!

Аня.
  #95  
Старый 20.10.2003, 08:44
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, это наше украинской. пишут, что по миотропному действие превосходит папавери (вообще он на основе дротаверина) и в показаниях - угрожающий аборт и т.д.
просто написано с осторожностью назначать беременным. вот я и думаю..
а нормы вот нашла на сайте инвитро - 29,6-105,6 для первого триместра. так что маловато его у меня. с утрожестонам получше будет , я думаю.
И еще, Ир, у меня тянущие боли вроде поутихли (хотя иногда как прихватит, но уже реже), а появились дергающие (чур не смеяться ))) как будто ниточку к одному месту прицепили и дергают за нее.
А на узи может пойду обычное))) Есть у нас в Киеве врач один - очень его все хвалят - он именно на беремчатых специализируется.
  #96  
Старый 20.10.2003, 08:49
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может мне мало 2 таблетки утрожестана?? Может 3 ??? совсем мало его получается у меня.
  #97  
Старый 20.10.2003, 08:53
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Обычно - да, такие нормы и пишут. Я просто

думаю, вдруг у вас там они какие-нибудь самостийные, в других единицах))

Боли бывают разные - ну сама, наверное, не раз читала и про простреливающие, и про тянущие. Так что не заморачивайся, все бывает, и бывает по-разному.

И нет у тебя причин для обязательного повторения замершей. Вот обычные объяснения врачей на эту тему:

Остановка развития беременности на малых сроках происходит примерно в 10% случаев всех беременностей, и только в небольшом проценте случаев в организме есть причины, которые будут вызывать повторение выкидышей (так называемое привычное невынашивание беременности). Очень часто причина остановки бывает случайной и запрограммированной уже в момент зачатия (сбойный сперматозоид или сбойная яйцеклетка, повреждающие влияния во время беременности, инфекции и т. д.).

Не дрожи зря))


Ириша и тот, кто сидит внутри (16-я неделька)
  #98  
Старый 20.10.2003, 08:59
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Лучше бы все-таки у врачей спрашивать.

В принципе там можно посчитать все и учесть, что не все усваивается имз вводимого извне.

Экошницы его по 6 штук употребляют, но там другая совсем система.

В обычных случаях вроде бы по 2 капсулы назначают, но вроде бы здесь встречались посты, что по 3 принимали (каждые 8 часов). Можно топик отдельный повесить.

Ириша и тот, кто сидит внутри (16-я неделька)
  #99  
Старый 20.10.2003, 09:00
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Двойняшки у нас в роду были, вот только

узи их не показывает) А на двойню муж тихо надеялся)

Ириша и тот, кто сидит внутри (16-я неделька)
  #100  
Старый 20.10.2003, 09:09
Уська
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я привыкла, что ты у нас строгая))) , а когда улыбаешься - я теряюсь)) и сама сижу с дурацкой улыбкой)))) Топик щас повешу - совсем не подумала, что так можно сделать))))
Про замершую стараюсь не думать.
А нормы у нас кажись самостийные в каждой отдельно взятой лаборатории. все хотят на кусок хлеба заработать и шифруются. а мы мучимся
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger