Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.12.2006, 03:19
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сашу и Ларису - с праздником!

Кто сможет, передайте наши самые теплые пожелание лорочке: здоровья сыночку, пусть растет маминой радостью и опорой!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 24.12.2006, 03:21
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлечку-умничку-красавицу - с Днем Рождения!

Лапушке голубоглазой желаем самого крепкого здоровья. сил и успехов во всем, терпения и нежности - как старшей сестре, внимания к маме...Наташенька, бедьте здоровы и счастливы все! :-)
  #93  
Старый 24.12.2006, 03:32
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Селину( Силену) я вынашивала с детства! Но лет в 20 узнала что это злая богиня луны Я не хочу так девочку называть, хотя имя очень и очень нра.
Пока так и оставили Александра и Алексия. Мама соя сдала позиции и уже стонет, а давай ее проооосто назовем. Хотя ее первый вариант Ангелина, второй Эвелина... теперь сдалась
  #94  
Старый 24.12.2006, 13:12
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Присоединяюсь с радостью!

Всего самого-пресамого им! Так не хватает Ларисы здесь, согласны?

Вчера отправила им с Сашей поздравления на имеющийся у меня адрес. Но не знаю, "живой" ли он, ответа не было.
  #95  
Старый 24.12.2006, 13:18
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всего-всего прекрасного Юленьке!!!

Здоровья, радости и всего самого разного и замечательного. С праздником, девочки!
  #96  
Старый 24.12.2006, 13:40
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет, ма тоже заболели в

позапрошлую (теперь уже) пятницу. И началось утро с "горлового" такого, дерущего кашля. 2 дня была температура, но не такая высокая, как у вас. И вот, несмотря на то, что уже в воскресенье температуры не было, в понедельник пошли к врачу и я взяла больничный, с большим удовольствием, нужно сказать. Потому что хотелось спокойно долечить ребёнка, а не разрываться между лечением и работой... Сейчас имеем остаточный кашель (если побесится) и насморк, с которым я уже не знаю, как бороться. Он уже неделю не меняет своего характера, с момента появления - не течёт, мало отсмаркивается, а хлюпает где-то внутри :-(. Завтра пойдём, попрошу физио лечение, а то достало совсем.

14 препаратов - это жуть! Как ты уговариваешь свою принцессу всё это потреблять? У нас было 7-8 вместе с каплями в нос и лоратадином на ночь, и то Ариана сначала нормально принимала, а потом уже бастовать начала. Ну, плюс ещё всякие процедуры - ингаляции, промывания, парафин... Нам ещё нельзя (не рекомендуется) всё, что с травами - и растирки, и настои-сборы, и сиропы, так что тоже, замучаешься лечение подбирать.

Желаю вам побыстрее поправиться и к Новому году быть "огурчиками". Я вот тоже, хотя меры принимала всю неделю, но сегодня нос потёк. Эх, лучше б не лечилась - глядишь, уже всё бы прошло, а так как раз к НГ разгар будет :-(.

По поводу Туськи согласна на 200%. В прошлом году именно благодаря её советам и подборкам, я научилась "хватать болезнь за горло" в самом её начале, "фильтровать" назначения врачей и т.д. Наталья - это СИЛА! :-)
  #97  
Старый 24.12.2006, 14:12
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо всем девочкам за оценку!

:-) Очень хочется, чтобы мимо "литературной стези" девочка тоже не прошла. Я вот и стихи, и сочинения, и песни-переделки в школе "производила" с лёгкостью. И долго не могла понять, что во мне побеждает - математика или литература (мама - математик, дедушка с другой стороны - литератор, бабушка - бухгалтер, папа хоть и инженер по каким-то там установкам, но в то же время музыкант и стихоплёт тот ещё). А потом, видимо, всё-таки рационалиЗЬм победил и стала я... тем, кем стала. Но строки рифмовать, дневники и письма писать по прежнему люблю :-)

Я с Арианой специально стихов не учу, только если в саду к праздникам дают. Но там дают мелкие, по 4 строчки. Вот пример нынешнего: "До свидания, старый год! Грустно расставаться. Вот и новый настаёт, бьют часы двеннадцать". Ну смешно мне учит с ней такое. Я "обиделась" и спросила разрешения выучить другой стошок, на наш выбор. Выучили, хоть и 8 строчек, но более интересно и осмысленно. Как быстро? Так - я прочитала, потом вместе (Ариана только отдельные слова), потом ещё раз я, потом она уже одна, но с подсказкой, потом опять вместе, потом сама - вот вроде и всё. А так она легко схватывает из того, что читаем - и стихи, и песни. С пересказом прозы пока хуже дело, пересказ не "близко к тексту", но бум работать :-).
  #98  
Старый 24.12.2006, 14:24
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха, Але в 1 месяц осмотр по страховке проводила тоже абсолютно косая окулист. Потом в 3 мес. пришла другая, посмотрела, удивилась: что-то не вижу косоглазия у вашей девочки. Оказалось. та первая написала, что у нас косоглазие. А мне пославили плоскостопие, не снимая с меня колготок. При том, что у меня очень высокий свод стопы.
  #99  
Старый 24.12.2006, 14:28
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот, Наташ, этот мерзкий насморк (такой же, густой и хлюпающий внутри) и дал нам гайморит. Оно толком не отсмаркивалось, хотя промывали салином постоянно, надо было активно разжижать, капать сосудовуживающее и противовоспалительное. Из 14 препаратов 3 для сохранения флоры, 4 для промывки и закапывания носа. Так что не запускайте.
  #100  
Старый 25.12.2006, 00:06
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нина подарки предпочитает получать, а не дарить
Правда, согласилась сделать для Морган поделку из пушистых шариков, и вроде Феде нарисует картинку - после долгих уговоров и взываний к совести. Федя, кстати, начал въезжать в кайф дарения подарков лет около восьми, как сейчас помню.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger