Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.01.2007, 19:04
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Становимся все в очередь! :-D Короче, туши свет, утром разберемся :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 19.01.2007, 19:10
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завивочку сделала? :-) Тебе идет ;-) Я тебе еще не ответила, Наташ, пардоньте. Как раз хотела про заикание спросить. А дедуля-то уехал? Слушай, кортизоном не желательно увлекаться. Это ж гормон, он конечно поможет, но это ж просто загоняет болезнь вглубь. У нас в раннем детстве тоже проблемкмис кожицей были. Сначала на щечках, потом - на ручках, потом - на ножках. Немецкий доктор тоже гормональную мазь нам выписал. Я не мазала. Я просто зажала мужа за одно место и велела найти гомеопата. На ПЕРВОМ же посещении после 2-часовой беседы, после маленькой глобульки кожица ребенкина начала розоветь прямо на глазах! Я тогда эту докторицу готова была расцеловать. Может вам поискать гомеопата?
  #93  
Старый 19.01.2007, 19:30
~V~
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тётик! ага сделала :) и в новом наряде выперлась :))))

спачибо тёть, а мы уже обрадовались, что проходит! гм. не знаю как здесь с гомеопатией прям таки, буду говорить с мужем, а я вообще про экзему ничего не знаю и с чем её едят, просто знаю что высыпания на коже - пошла читать в интернет! а про пальчик я тебе не говорила? мы сами в октябре по-моему обнаружили и просто опупели сначала не могли понять, почему, потом вспомнили что он придавливал пальчик ещё в марте даже по-моему, точно в конце, потому как 1 апреля мы пошли к девочке на день рождение к Машеньке, ей тоже 2 исполнялось, а у него пальчик был распух, мы ещё объясняли, ято прищиемили -вот! - представляешь пол года не замечать! но занешь не особо заметно - всё делает пальчиками, всё берёт, кисточку, карандаш держит(он правша)вообще рисовать пока не очень любит, он любит активные игры и большие игрушки типа мягкий стул набитый, с которого можно прыгать или на мотоцикле по квартире гоняет на всех скоростях! а наклеивать или мастерить не заставишь, хотя единственное - лепить любит и с машинками может очень нежно играть
спасибо за совет, счас буду бороздить!
  #94  
Старый 19.01.2007, 19:32
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию --

  #95  
Старый 19.01.2007, 21:04
~V~
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не поняла - глобулька - это таблетка или мазь?

а как насчёт фенистил, у нас в аптечке имеется, всё лучче чем гидрокартизон?
  #96  
Старый 19.01.2007, 21:59
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хм... идей!
  #97  
Старый 19.01.2007, 22:23
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а поздно то не будет? без света то? )) а то потом внуки и все такое )) я не готов к такому повороту событий ) шЮтка
  #98  
Старый 20.01.2007, 01:15
Nikki
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию для поддержания тонуса такскать :)

Поляка и мелкий
Изображения
Тип файла: jpg DSCF5785_sm.jpg (60.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg DSCF5791_sm.jpg (55.4 Кб, 0 просмотров)
  #99  
Старый 20.01.2007, 13:16
Стрелка Стрелка вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 4,486
Стрелка
По умолчанию

Фенистил - это антигистаминная мазь, но всё равно - все мази - это замазывание проблемы, надо находить причину и её убирать. ИМХО, но выстраданное;-)
  #100  
Старый 21.01.2007, 07:02
Тцёцинька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, это на немецком они так говорят, глобули. Это шарик такой , мааааленький :-) Как глобус :-)
А про фенистил тебе Стрелочка правильно написала.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger