Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.03.2007, 14:02
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.forum.khv.ru/Framesets/Thread.cfm?CFApp=1&Thread_ID=117760&mc=42- вот это не оно случайно, топик висит ещё в вопр. и отв.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 19.03.2007, 14:08
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то не работает ссылка, но ты включи просмотр за последние дней 30, этот топик висит ближе к концу.
  #93  
Старый 19.03.2007, 14:14
Li-Ana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так 3ий выходит только где-то в мае или июне
, рановато ещё даже для пиратских копий))
  #94  
Старый 19.03.2007, 14:35
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

18 мая премьера только. сайт их видела? http://www.shrek2.com/main.html

в адресе шрек2 :-), но сайт о третьем мульте.

тож хочу уже посмотреть. мы будем делать "киносеанс"
на заднем дворе и смотреть на огромном экране.
  #95  
Старый 19.03.2007, 14:38
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подняла
  #96  
Старый 19.03.2007, 14:39
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Линзу (объектив) я сразу хочу только одну, с самым большим зумом. Это мое обязательное условие :-). Я же на соревнования по фк часто езжу и там снимаю, мне нужен хороший зум, не меньше 6-тикратного. Цвет, кстати, в фотошопе тоже по-разному сохраняется. Для печати одна шкала, для WEB страницы другая. Для веб сохранение идет по стандартным настройкам мониторов.
  #97  
Старый 19.03.2007, 14:46
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шикарная у вас курточка! Это Ханна Андерсон? Цвета "ее" . Да, тоже видно, что фокусировка на капюшон больше. У меня лицо еще более нерезкое на зуме получалось. На фотках твоих - шикарно он 2 бутылки на переднем фоне игнорировал :-). Вот за это хочу зеркалку :-). Но вот задний фон у Никона, как плоская нарисованная картинка, вот это мне не нравится. Т.е. если на портрете снимаешь человека, то сзади все получается неестественно размыто.
  #98  
Старый 19.03.2007, 14:52
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вот брателло мой придумал имя!)) Родители хотели назвать Владиславой. А брат сказал - НЕТ! ЕЕ будут звать Наташей и никак по-другому)))

А Иришка ченить говорит? Она вообще кого хотела? или ей все равно? )) А она как к тебе всю беременность относилась - ласково, нежно и бережно???? или?
  #99  
Старый 19.03.2007, 14:58
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато он может спать в любом положении при любой возможности :-). Он может спать стоя, например. Вот стоит, посуду разбирает, чуть задумался, смотришь, уже спит :-). Еще он может спать, разговаривая. И не заметишь иногда, что он спит, только когда сюжетная линия начинает переходить в полный маразм, тогда понимаешь, что он уже спит. Но он может довольно долго разговаривать, спя :-). Но на самом деле, шутки шутками, но на работу на машине ездить далеко я никогда не соглашусь, чтобы он ездил. Я точно знаю, что он уснет нафиг по дороге. И на дальние растояния мне самой легче вести машину по много часов подряд, чем все время теребить его и проверять не спит ли он.
  #100  
Старый 19.03.2007, 15:02
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, не близко. Но пока ты еще беременная, пользуйся. Сейчас вон о таких длинных расстояниях + концерт только мечтать приходится. Юлька просится с Иришкой в Нью-Йорке погулять (Наталья с Иришкой и Максимкой), Но я не представляю даже как мы с Матвейкой выдержим 2 дороги по 3 часа. Одну бы еще ладно, но 2 нет. А еще шляпы хотели съездить посмотреть на Пасху, в прошлом году нам очень понравилось. Но это нереально с Матвейкой так далеко поехать. еще был бы другой ребенок, но он днем мало спит. В общей сложности 2-3 часа.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger