Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.05.2007, 19:30
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кролики))) молодцы!
  #2  
Старый 02.05.2007, 19:31
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О! я плюсы не люблю. расскажи, а какие минусы то????? я вот озверела три выходные сидеть с ними двумя!!!)) они меня достали своими выходками))
  #3  
Старый 02.05.2007, 19:57
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже собрались в россии пожить!) ХИ! клевско!!! канешна тянет в родные пенаты)) я б вот тоже к бабушке в деревню бы съездила. я там все летние каникулы проводила - там и была вся моя жизнь! эх, такая охватывает ностальгия. причем, чем старше, тем она активней, душевней и захватывают воспоминания!!!!!до дрожи.

отличной вам поездки! с детками ты обязательно справишься! ой, не сомневайся даж!
  #4  
Старый 02.05.2007, 21:50
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Вик! И вам того же - наслаждения морем и пляжем!

И красотищи :-).
  #5  
Старый 02.05.2007, 21:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересненько! А я так думала, что ты у нас журналист какой-нить :-), внештатный :-). Честно. А ссылку на ваши сайты дашь? Очень любопытно посмотреть!
  #6  
Старый 02.05.2007, 21:58
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово! Когда ребенок большой, то такая пересадка даже в кайф! Мы в следующем году в Россию собираемся в июне, пока у нас дожди будут, чтобы драгоценное солнышко не терять.

Это здорово, что у Дани звуки есть, наверное, это легче. Сейчас начнете заниматься, в России, может, продолжите и все выправиться!

Спасибо за пожелания! Я прям всеми силами стараюсь выздороветь.
  #7  
Старый 02.05.2007, 22:26
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ален, привет! Про Манту только одно могу сказать - ужасно боюсь делать ее своей дочке. Потому что подозреваю как она на нее может прореагировать, подозреваю сколько проблем потом здесь может быть из-за этой реакции, как нас тут сразу лечить начнут почти в принудительном порядке, как эта проба все равно будет неинформативна для нас. И вообще, сколько читаю, как аллергики мучаются потом со своими реакциями на Манту, как всех таскают по тубдиспансерам и как эта проба запускает новые аллергические процессы, прям настроение портится :-). Думать даже об этом не хочу, но к школе нам тоже придется выбмрать - делать Манту или нет. Поиметь кучу проблем после Манту или после отказа от нее. Пока для нас я предпочитаю больше вариант ежегодного рентгена или флюорографии, чем Манту. Потому что большой Манту мы так и так попадем на рентген, но еще и с рецептом на противотуберкулезные антибиотики.

Так вот, а по времени кашель совпал именно с Манту? Мне кажется, что именно на последних двух неделях, скорее, о реакции на цветение нужно говорить, а не о том, что Манту вызвала кашель. Манту, скорее, кожную реакцию дает, судя по тому, что пишут, хотя все очень может быть, конечно.

То, что сдали кровь на IgE именно сейчас - очень хорошо, она покажет есть ли аллергические процессы в организме сейчас. Если IgE повышен, а на поллинозную панель крови не хватит, то можно по календарю цветения посмотреть что цвело в эти дни, это даже более точный результат будет. :-) Кетотифен на три месяца или Зиртек на месяц - хорошее назначение. Я бы предпочла Зиртек :-), возможно, потому что кетотифен старый препарат, тут у нас давно не применяется и его действенность тут считается сомнительной, но если по описанию, то кетотифен больше подходит проблеме, т.к. блокирует тучные клетки. а не гистамины. Единичный кашель ваш, конечно, еще не сильно грозная проблема.
  #8  
Старый 02.05.2007, 22:52
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ир, как вы там без папы? Как себя чувствуешь? У Юли высыпания

прошли? Как она? Как Матвейка? Давайте уже отдыхайте нормально, хватит лазаретничать:-).
  #9  
Старый 02.05.2007, 22:54
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ледичке офф-

Наташ, у нас с вами дачи совсем рядом:-), мы в Десне (это если по трассе ехать не доезжая до вас- дорога уходит правее на Садовый центр.). ЗдОрово:-). Практически напротив.
  #10  
Старый 02.05.2007, 22:55
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Класс!:))

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger