Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 22.06.2007, 08:31
Ежа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Послушайте, вон у нас на глазах уже и происходит разбивание

предрассудков методом виртуальной дискуссии. Помимо тех, кто "дела делает" и "кровь проливает", еще надо изменить сознание масс, принимающую усыновление, как должное. Вот оно и меняется. Глядите глубже.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 22.06.2007, 08:47
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, кому-то очень хочется проявить свою значимость. Не более того. Кто хочет, тот не трындит о своей готовности, а берет и делает. Причем, преимущественно, это люди "из народа", которые у станка в городе Задрючинска, что характерно.
  #93  
Старый 22.06.2007, 09:09
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

что значит "стойкое желание", во-первых Маруся такой фразы говорила, т.е. это не то, что люди делают аборты и усыновляют чужих. Просто некоторые нормально относятся к тому, что воспитывать и любить можно и чужого ребенка и хотят сделать что-нибудь хорошее другому человеку
  #94  
Старый 22.06.2007, 09:13
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне нравится как пахнут дети подружек, а вообще даже не помню, чтоб я принюхивалась и внимание на это обращала
  #95  
Старый 22.06.2007, 09:15
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, у нас уже сознание масс меняли один раз Скинули оковы тоталитарного прошлого, а теперь удивляемся, а че это у нас молодежь Бродского не читает и детей не хочет заводить ни своих, ни чужих, сплошные прагматики и любители удовольствий кругом, прям деваться некуда высокодуховным барышням
  #96  
Старый 22.06.2007, 09:26
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну а я в свою очередь не понимаю фразы "ребенок от любимого мужчины". Я с кем попало не сплю, раз уж дело дошло до постели, то этот мужчина достоин того, чтоб родить от него ребенка. остальное извините, считаю очень пафосным. Ну и если уж на то пошло любимых мужчин и романов может быть много, но детей рожают когда именно хотят ребенка
  #97  
Старый 22.06.2007, 09:35
cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я всегда знала что когда-нибудь обязательно усыновлю ребенка. Это еще с тех времен, когда я первый раз , в 19 лет попала волонтером в Дом МАлютки.

Так что даже это не вопрос кол-ва детей у меня, а некий жизненный принцип, который мне хочется воплотить в жизнь.
  #98  
Старый 22.06.2007, 10:07
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Молодец

побольше бы таких девочек ответвенных
  #99  
Старый 22.06.2007, 10:33
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы ж не в лесу живем.
я бы может и родила ото всех любимых мужчин, да только финансово не тяну.
просто так абстрактного ребенка я могу хотеть в фантазиях.
но вообще я слишком хорошо представляю себе, что такое материнство, поэтому это только фантазии.
  #100  
Старый 22.06.2007, 10:35
Tender
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию смотря что понимать

под разбиванием предрассудков.
понимаете ли, детям в детдомах тутошнее переливание из пустого в порожнее ничем не поможет.
а сколько реально человек после этой дискуссии побегут в детдом усыновлять ?
т.е. может кто-то и пойдет, только он и до этой дискуссии хотел, так что дело не в ней.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger