Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 05.11.2003, 15:08
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию я все-таки пытаюсь пока без лекарств обходиться

всякие там свеколки, кураги и всё, что советуют. Но если так дальше будет продолжаться, будем предпринимать меры :-)

маша и кто-то июньский
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 06.11.2003, 08:36
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию это опять я :-) +

вчера вечером после ужина ухомячила бутылку Активии с какими-то злаками и заедала это все черносливом! В итоге муж ночью спал один :-)
Таак подействовало! Я прямо-таки теперь как пушинка :-)))

маша и кто-то июньский
  #93  
Старый 06.11.2003, 09:53
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Смотри, от чернослива не пучит? не очень полезно. А еще есть отличная штука, лактобактерии "Хилак-форте", это не лекартсво, а чистое счатьсе, и при б. можно. Все там хорошо восстанавливает и нормализует.
  #94  
Старый 06.11.2003, 10:55
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

А я сегодня пойду на учет становится - стану, так сказать, "официально беременной" :-). Эх, что ж так долго еще до первых шевлений, когда уже можно будет спокойно себя чувствовать и знать, что деть там шебуршится и все Ок... Чего-то я вообще в этот раз никак не могу "расслабиться и получать удовольствие" от своего состояния - наверное гармоны очень активно перестраиваются и в голове бардак какой-то. На работе все как-то лениво, дома спать ужасно хочется, а дите-то трехлетнее по стенкам бегает :-) и скучает по мне, пока я на работе, ему тоже маминого внимания надо. Вчера вон "мам, ну побежали играть!" ,а я просто на ходу вырубаюсь, стараюсь играться, но сил через раз хватает. :-) Вобщем, не устаканился еще новый образ жизни, будем пытаться со всем справиться и держать эмоции под контролем! :-)
  #95  
Старый 06.11.2003, 11:03
margosha margosha вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.07.2002
Сообщений: 333
margosha
По умолчанию пучит :-) и еще как! (-)

маша и кто-то июньский
  #96  
Старый 07.11.2003, 06:42
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девчата! Почитала я ваш топик и такая ностальгия по беременности наступила.Сама кажется только недавно как и вы ходила с пузиком,кряхтела и пыхтела.А теперь у меня двое деток.
Желаю вам легкой беременности,прекрасного настроения,легких родов и здоровых малышей.
Таня,Леночка(16.07.99),Тимурка(1 1.06.03)
  #97  
Старый 07.11.2003, 07:37
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Ау, народ, как дела беремчатые? :-) Маш, как твой чернослив? :-) Проехалась вчера по городу - все вокруг уже к Рождеству и Новому году украшают - красота! :-) Так уже елку домой захотелось, и мандаринов, и запаха корицы и гвоздики в глинтвейне (который, правда, в этом году не светит :-))! Так здорово ждать эту новогоднюю сказку! А еще вытащила из запасов ребенкиных себе пару кассет с пьесами для скрипки и звуками природы - ехала с утра в машине на работу и балдела! Вобщем, душа просит чего-то красивого ! :-)
  #98  
Старый 07.11.2003, 07:40
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Спасибо, Тань! Будем стараться! :-) А как твоя дочура братика приняла ? У меня тоже похожая разница планируется - 3.5 года между дитями. Пока не представляю, как буду все это разруливать :-).
  #99  
Старый 07.11.2003, 09:26
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отовила ее заранее.Что у нее появиться лялечка,а пока у мамы в животике растет.Была куча вопросов, как он туда попал ентот беби и как выйдет наружу.Ходили всем семейством на УЗИ,столько было восторга у Леночки,когда она увидела братика показывающего кулаки,потом на все оставшиеся 3 три узи она всегда сидела со мной.Давала слушать стетоскопом как бъется сердечко и шевеления,живот постоянно мой слушала ухом и трогала брыкающийся животик.А когда родила,сразу в роддоме цифровым нащелкала фоток и передала мужу.Доча как только увидела так сразу спросила:Пап,а почему он такой страшненький и красный? Мы хохотали до слез.Ну а когда забирали с роддома,сказала что наконец-то нас отпустили врачи и она сможет поиграться с братиком.Ничего,как то сразу у них наладилось без истерик(которых я ожидала).Даже когда врач пришла домой и выполняла все осмотры,Ленка стояла и кричала,мол он маленький,не трогайте моего братика,да еще кулаками по столу стучала(мне так стыдно стало перед врачом).Сейчас хихикают вместе,он ее слушает открыв рот,Ленка песни поет,весело!
А на счет тортика не переживай,все будет хорошо,ты же не литр водки выпила.Я вот в сентябре два дня куралесила у подруги на варенье,а узнала о беременности в 9 недель!
Тоже боялась,но мы же не алкаши,простите за грубость.
  #100  
Старый 07.11.2003, 10:04
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Спасибо за добрые слова! :-) Молодцы вы с Ленуськой !!! Здорово, что она все так хорошо поняла и приняла! Просто не верится, что мой мелкий тоже будет "старшим братом"! :-) Я тоже хочу его по-позже на УЗИ с собой брать, когда масик станет уже на человечка похож, и всячески приобщать к ожиданию братика или сестрички. Он мне тут уже предложил на днях "а давай я ключик принесу и откроем твой живот, посмотрим кто там ?" :-) Это после рассуждений на тему, кто будет, братик или сестра? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger