Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 27.08.2007, 13:28
Аннеке
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ситуация та еще, сорри

Чтобы поехать в другую страну с ребенком за мужчиной, который от тебя хочет уйти, это сильно.
То есть может в каких-нибудь фильмах о женщинах в отчаянном положении и с железной волей это бывает, но в действительности на это можно пойти только действительно от безысходности или, сорри, опять же, определенной наивности.
Насчет "бороться" я вообще пас, эти мексиканские страсти мне никогда не были понятны, но ломать свою жизнь по такому поводу никому бы не посоветовала. Эммиграция - тяжелый хлеб всегда, но если еще за "лучшей жизнью" или за любовью, а тут - как раз от лучшей жизни и против любви (ага, потому что там парочка голубков против оскорбленной добродетели).

"Упереться" там где есть, определиться, как ребенок будет с родителями общаться. Если - вдруг - подвернется вариант работы в Штатах - можно попробовать, но уж точно не "за мужем". Имхо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 27.08.2007, 13:30
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А до мужчин мне тем более похер))

и на форуме я для себя
  #93  
Старый 27.08.2007, 13:31
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию спокойно объясню, почему именно я это говорю (+)

Не знаю, какие там девочки побросали своих мужей. У меня все наоборот было, но моя любовь ему нахрен не вперлась. Пришлось жить как есть. Вот так, как я написала. В городе без родственников. Жилье мне он оплачивает. Остальное - сама. Предлагал помощь сначала, я ессно соглашалась. Потом говорит "ну сними с меня эти обязательства". Сняла. Теперь обещает машину купить, в отпуск хочет отправить. Да и не в деньгах дело. Он удивился, увидев что на нем клином свет не сошелся, т.к. не могу же я все время умирать без него. У него была сумасшедшая любовь. Не срослось. Другую завел. Теперь бы, говорит, я не развелся. Лучше тебя, говорит, нет никого.

Про все эти оболочки - может кому-то так и легче, я не знаю. Мне семья была нужна, да и сейчас нужна. Я попозже снова выйду замуж. Но не за того, кому я нужна со всеми этими прибамбасами вроде "самасебевелосипед". Мне нужен сильный мужчина.

Ну а БМ любит именно самостоятельных. Автору вот нужен ейный муж взад обратно. Ей может быть рецепт бы и подошел, поскольку биться лбом "я тебя люблю" не всегда помогает и иногда даже наоборот.

А счастье вообще у всех в разном. Семья - это еще не все, хотя очень много (для меня например).
  #94  
Старый 27.08.2007, 13:32
Лав радио
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сколько вы получаете? а сколько он?
  #95  
Старый 27.08.2007, 13:32
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Точно, лучше сразу все нормальной соске отдать (-)

  #96  
Старый 27.08.2007, 13:35
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автору

А как вообще сейчас муж с Вами общается? Т.е. он вообще на вас равнодушно смотрит? Или все же что-то шевелится?
  #97  
Старый 27.08.2007, 13:40
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну вы счастливы?

Что за него не боролись и потеряли? Что у вас сейчас нет мужика хоть вы и понимаете что он вам нужен? Что у него ничего не вышло с другой? Что он удивлялся какая вы самостоятельная... вас это радует?
  #98  
Старый 27.08.2007, 13:42
--
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какая разница? Он уже ЖИВЕТ с другой женщиной. Когда мужчина не уверен, он не станет начинать жить вместе с другой женщиной. Раз он взял такую ответственность на себя, значит, у него серьезно.
  #99  
Старый 27.08.2007, 13:52
mamma_mia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если живет без году неделя и не дома, а в командировке, то это облегчающие обстоятельства, имхо.
  #100  
Старый 27.08.2007, 13:54
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такие, что все предложения "бороться и добиваться" выливаются в то, что женщины между собой соревнуются чей пирог и чей секс лучше, и как покачественнее ублажить. А он "выбирает" годами, дурак он что-ли от такого отказываться
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger