Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 05.11.2003, 01:36
lenchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с таким великим счастьем!
Мы только начинаем этот путь и тыкаемся как котята...не знаем с чего начать ..?
Святлячок может ты подскажешь где найти информацию о документах?Какие документы нужны?для этого? или пожалуйста где это можно найти? пожалуйста помогите!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 05.11.2003, 02:24
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про вкладыш в ванночку. Это очень удобная штука, но только для совсем маленьких детей. Моя дочка в пять месяцев в такой штуке села сама и поскользнулась - очень страшно! С тех пор не используем.
  #93  
Старый 05.11.2003, 02:31
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про детскую косметику. Если вы в Москве живете, то лучше всего Mothercare. Мне педиатр показывал список, в котором сравнивается детская косметика разных фирм, и там по куче показателей эта фирма "впереди планеты всей", а разные Бюбхены и Саносаны сильно отстают.

Мне по-настоящему пригодились шампунь, средство для купания и маслице. Ну и салфетки mothercareвские - просто вне конкуренции. И все это на удивление недорого, флакончика шампуня за 100 рублей на год точно хватит.
  #94  
Старый 05.11.2003, 04:29
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Леныч, я тоже из Екатеринбурга )
  #95  
Старый 05.11.2003, 04:31
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Суда ждут по-разному, мне кажется от недели до 1,5 мес - какая занятость у судьи, на какое число рассмотрение назначат, как с документами (важно, чтобы док-ты не были просрочены на дату суда, там все справки на год, а вот медицина - всего три месяца действительна).

А опека в таком случае наверное будет довольна, если ей раз в год пришлют отчет ну и фотки - типа все у нас классно, вот мы выросли и похорошели )
  #96  
Старый 05.11.2003, 04:34
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Лен, вот сайт, там прямо по спискам все можно найти, вот ссылка: http://innewfamily.narod.ru/startDoc.htm

Удачи!
  #97  
Старый 05.11.2003, 04:36
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

)) Нее, ежели к вам за комодиком - так он "золотым" станет ) ПОка нам особо не поедешь никуды, вот получается, что в двушке нас с лялькой и собакой ужо пятеро буит - значицца пора расширять жиллощадь ) - деньгУ копим.

Лучше ты к нам приезжай
  #98  
Старый 05.11.2003, 10:09
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию посмотрите тут:

http://innewfamily.narod.ru/index.html
и ещё тут:
http://www.7ya.ru/conf/conf-Adopt.htm
И огромной вам удачи!
  #99  
Старый 05.11.2003, 10:14
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, твои слова всегда буду носить с собой

как поддержку, в моем пути! и спасибо за пожелание удачи, она нам очень очень нужна!
  #100  
Старый 05.11.2003, 10:27
Marifishka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Евуль, ты там про поесть не забывай!

мама детю нужна мягкая и добрая, а не замотанная работой;-)
а про взять деток которых показывают, ну дорогой мой человечек, прервое что у тебя есть это время для того чтобы взвесить все за и против, а потом если душа лежит к нашему(русскому)малышке, то может стоит послушать душу ну и там сердце. хотя, а вдруг у вас там покажут не совсем подросшего ребенка, малышика, то может разницы и нет совсем?!
или вам все равно надо будет собирать документы на родине?вощем сердце должно подсказать. я вот вчера с мужем говорила и оказалось что в дом малютки мне придется ехать одной и со своими чувствами одной без него разбираться, он не может и ещё несколько месяцев не сможет уходить с работы когда захочет, я чуток боюсь что вся ответственность на мне и боюсь своих чувств, но я опять же очень надеюсь на свое сердце, ну не должно оно подвести, а может и должно у меня пульс 99ударов в минуту, доктор говорит что так не живут;-) я вот боюсь представить какой пульс будет при виде ребенка в первый раз??? а за комодиками к вам, конечно ценное предложение,но может все таки комодик тут купим, а вот в гости и мы тебя с удовольствием ждем, так что принимай приглашение, ежели возможность будет, милости просим!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger