Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 02.11.2003, 19:22
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я планировала двоих к этому времени "и жить торопимся, и чувствовать спешим..." - вполне про скорпионов :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 02.11.2003, 19:24
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По смыслу, по содержанию или по форме не русская :-) ?
  #93  
Старый 02.11.2003, 19:27
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что надо матери двухлетнего ребенка для счастья? :-) У нас, правда, вышеописанное тоже не каждый день и не целый день, но в последнее время очень часто. Устаю. Но держимся :-) Оба - Ваня и я :-)
  #94  
Старый 02.11.2003, 19:34
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Юляшка такая болтушка! Просто удивительно. Знаешь, когда я Ваней лежала в больнице, там была девочка полутора лет с мамой. Она говорила примерно так же как твоя Юля сейчас (только по-немецки :-)) Надоже, как девочки опережают часто! А у меня ага, какой-то вирус - это я от мужа заразилась, он уже давно у нас болеет :-( Про стол - не знаю по поводу функциональности в качестве обеденного стола, но навороты - классные! :-) А Ваня у нас за нашим столом на обчном стуле сидит :-)
  #95  
Старый 02.11.2003, 19:45
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж появляйтесь, не пропадайте! Оль,а Эммочка такая модница - даже ногти накрашены :-) Вы такие красавицы -у меня прямо каждый раз все слова пропадают :-)
  #96  
Старый 02.11.2003, 19:51
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто чудесные подарки!!! Вот это Юляше повезлооооооо!!!!!!!!!!! :-) Ну и родителям (про дешевизну :-)) А стол я ВАне тоже такой почти присмотрела :-) Очень на ваш похож :-)
  #97  
Старый 02.11.2003, 19:53
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поправляйтесь! Всего хорошего!
  #98  
Старый 02.11.2003, 20:58
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня (ттт) пока растет эдакий ангелочек :-)

единственное, что меня не устраивает, это когда она почти всегда есть не хочет или ест плохо, тогда я грожу "выключить телевизор" - помогает, потом если возникнут проблемы покруче буду лишать ее любимых занятий (напр. погулять, поиграть, мультиков...). Тоже не хочу капризулю вырастить :-(.
  #99  
Старый 02.11.2003, 21:04
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы на самом деле приглядываемся к

двухэтажным...скоро, ведь, понадобится, а как Аню еще выселить из нашего "семейного ложа" ума не приложу, а она как обезьянка - лазить любит, думаю, ей понравилось бы в такой спать. Мы ее подводили в разных магазинах к такой и потом к низкой кроватке и спрашивали хочет ли она спать в такой и другой, про низкую ответ был категорический - НЕТ :-(, а, вот, про высокую: да-да-да и все туда рвалась залезть :-). Муж, правда, сомневается, но у нас у друзей точно такая же разница между детками, как и у моей будет и старшая с удовольствием спит наверху, при этом ни разу вниз не летала :-), а та девочка и моя, в общем то, похожи по комплекции и шустроте...
  #100  
Старый 02.11.2003, 21:11
LenaJ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хитрее и жучее ;-) (-).

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger