Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 15.11.2003, 15:08
Алексия(36,3)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово что все Окей!А мы на прошлом УЗИ смотрели как малыш нижнюю губку посасывал :-) Я тоже умиляюсь от этого :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 15.11.2003, 17:07
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно%))) А потом, начнутся другие вопросы:)))

Что да как у кого))
Сегодня пошла на курсы)) Сподобилась наконец. Мужу понравилось, наша, говорит, тусовка. ДОчка тоже высидела четыре часа и говорит, собираетя еще приходить. Только слишком много надо всего пройти - не знаю успеем ли))
  #93  
Старый 15.11.2003, 17:08
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно%))) А потом, начнутся другие вопросы:)))

Что да как у кого))
Сегодня пошла на курсы)) Сподобилась наконец. Мужу понравилось, наша, говорит, тусовка. ДОчка тоже высидела четыре часа и говорит, собираетя еще приходить. Только слишком много надо всего пройти - не знаю успеем ли))
  #94  
Старый 16.11.2003, 14:00
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Держим, держим :-) и плюём :-) И вы всенепременно держитесь. <br><br>В такие моменты, как у вас нынче, мне вспоминается тема с английского в универе. Начиналась она так: "Бывают дни, когда все плохо. Сначала я забыл дома зонтик, потом я застрял в лифте ..." И ничего с этим не поделаешь - день такой. Остается только его переживать с наименьшими потеярми. Крепись. Удачи.
  #95  
Старый 16.11.2003, 14:03
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

Четыре часа - это круто! Мне двух в неделю хватало, чтоб нормально информация улеглась . Зато теперь у тебя есть кому вопросы позадавать И с нами не забывай делиться чем-нибудь интересным
  #96  
Старый 16.11.2003, 16:26
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да все интересное:))) Мужу нравится, готов ходить

по выходным. В будни тоже поедем на парную работу с голосом (учат выть и стонать и петь при родах)Но главное, что мы вынесли с первого занятия (приехали потом домой - не могли успокоиться, до полуночи разговаривали) - это осознание ответственности. Я наконец-то, кажется, не плыву по течению а осознаю какая на мне ответственность и, главное, хочу научиться не бежать от нее, как обычно это делаю в жизни. Роды - такое же испытание, как и все в жизни - только по времени сжатое и поэтому более эмоциональное и сильное. И еще по поводу боли. Научиться не терпеть боль, не ждать, когда она закончится - а проживать ее, научиться относиться к ней, как и к другим ощущениям. Мне кажется - это самое сложное. Ведь, например головную или зубную боль мы проживать не умеем, мы ее боимся. Это все конечно философия))
  #97  
Старый 16.11.2003, 21:36
Светлана П Светлана П вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.05.2003
Сообщений: 3,024
Светлана П
По умолчанию

У меня сложилось впечатление, что из всех нас, декабрюшек, как раз ты осознавала ответственность сильнее всех. Тем более не бежала от нее, а наоборот целеустремленно двигалась (и движешься) к наиболее "качественному" проживанию и беременности и родов. Сначала мне казалось, что ты боишься, а на самомом деле у тебя просто очень ответственный подход к рождению ребенка. Теперь, подкованная на курсах, ты справишься с задачей на пять с плюсом . Молодец!
  #98  
Старый 17.11.2003, 07:23
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Светуш, спасибо за поддержку. Я постараюсь. Просто

первая беременность была совсем другой и на мне как бы лежит вина и перед собой (ну это вот пытаюсь исправить) и перед дочкой (а вот это исправлять всю жизнь) за то, что не видела, не слышала, от всего бежала. Ведь хотела сделать аборт(. Какое счастье, что этого не произошло.
  #99  
Старый 17.11.2003, 07:29
Тойчи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кстати о наших старших. Моя верзилушка (11 лет) - пытается забол

заболеть)) Причем это не симулянство. После выходных, проведенных семейно в лекциях по схваткам, грудному вскармливанию, в разговорах о малыше - вскочила ночью с болью в ухе. Впервые за лет 7 или 8)) Испуганная такая была) Я наложила ей компресс (при накладывании, видела, как она млела от прикосновений) и позволила лечь с нами. Даже когда она уснула глубоко, мою руку не отпускала. Утром все было хорошо, но я оставила ее на всякий случай. Я это вот к чему пишу. Наши детишки, даже большие, болеть сейчас могут не только по физиологическим причинам, но и по психологическим. Они начинают подсознательно бояться, что им теперь не будет хватать мамы.
  #100  
Старый 17.11.2003, 09:56
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тьфу,тьфу,тьфу)Ты давай держись немного осталось))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger