Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 05.11.2003, 15:44
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию Ну где, где же Щучка:-))) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 05.11.2003, 15:44
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С этим я согласен на 100%
  #93  
Старый 05.11.2003, 16:26
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абсолютно не согласна!!!
Я осознаю себя в замужестве как самостоятельная, цельная личность. Поймите -ЦЕЛАЯ - а не как половинка, что так усиленно муссируется и предлагается, так называемой , социальной нормой.Отсюда вывод: какое я имею право на тело супруга?! и какое он имеет право на моё тело???Значит, если "права не имеем", то о какой измене идёт речь?Кто за кого в ответе? Вот вы можете прыгнуть с шестом на6 метров? Можете?! а я не могу, и мой муж муж не может, так что, мне требовать чтобы он это смог?! Не может он заниматься сексом (как рекомендуют "после 40") 1 раз в неделю, он и до 40 не мог - физиология не та, а я его "заводить " буду. Угу, вся такая в эротическом белье на бантиках, а мне в ответ: "давай завтра, я спать хочу", а завтра ничем не отличается от сегодня...и супруг это понимает, и я понимаю, что дело не в "заводе", и уже не в отношении "нравлюсь- не нравлюсь" - это ДРУГОЙ темперамент.
Поэтому, поверьте, как только из семейного лексикона убирается слово "измена", часть проблем
переходит в абсолютно новую фазу, и уже не такую болезненную. У меня всегда есть желание общаться с собственным супругом, потому что выходила я замуж не за кролика из штата Кентукки, и если я не получаю от него сексуального удовлетворения, то я не считаю, что это проблема, которую надо с ним "обсасывать", и давить ему на мозги...я взрослая девочка и привыкла собственные проблемы рашеть сама и что характерно, в полном реале , к чему Вы, собственно , и призываете))
  #94  
Старый 05.11.2003, 16:41
Мила
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Самолюбие не при чём:0))) Это называется " другой пацан взял мою игрушку" Опять-таки, понятие "конспирация" придумали мужчины, поэтому, если женщина не захочет, то муж НИКОГДА не узнает об адюльтере. А если узнает, то это уже спланированая женская режиссура. Почитайте постинг "Ясеня" (которой, я в очередной раз, кланяюсь и бурно апплодирую:0)))))))
  #95  
Старый 05.11.2003, 17:06
darling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:о)) (-)
  #96  
Старый 05.11.2003, 17:36
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уберите "наглый" и по-рукам :-)

  #97  
Старый 06.11.2003, 09:54
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я должна доказывать Вам,что у меня такое же не на словах?А как у всех-меня не волнует,муж мой по-любому не козел,даже если узнаю-подумаешь,трагедия... А с Дарлинг я во многом солидарна,она умница..
  #98  
Старый 06.11.2003, 11:12
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот когда узнаете, тогда и поговорим.
  #99  
Старый 06.11.2003, 12:23
просто женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Идеализм. (-)
  #100  
Старый 06.11.2003, 12:58
Ann*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С Вами поговорим? Да я не настаиваю на Вашей вере в меня и мои отношения с мужем.. Вообще,мы с ним столько вместе пережили,что такая фигня,как его секс с другой никакой роли не сыграет в отношениях..Когда речь идет о жизни и смерти-многие ценности пересматриваются..Но я Вас ни в чем не убеждаю,Боже упаси,каждому свое ведь..Кому-то и гречка ананас....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger