Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.11.2003, 00:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пасибо:))(-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 06.11.2003, 00:07
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вау! поздравляем!!!!!!!!

  #93  
Старый 06.11.2003, 00:33
ania
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, не знаю :-( Спроси (или посмотри в архиве) на прививке, на форуме. Сорри, я не РУстам, который знает все :-)
  #94  
Старый 06.11.2003, 01:12
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О-е-ей! Немного напугала... Но лучше это все услышать заранее, чем опосля, так что спасибо даже :-) Лизнуть мне тоже всегда помогает от всяких кожных болячек :-) А как ты сейчас без антигистаминов до сих пор? Мы ходим просто к педиатру. Тут, как я поняла, сложно попасть к специалисту, надо, чтобы были показания, а у нас их, как видишь, нет - все тесты на аллергию негативные. И астигматизм у меня тоже есть, примерно такой же, как у тебя, но зрение в целом хуже - может, поэтому и не восстановилось после родов :-(

Про я не тормоз - ну как раз в тему! В последнее время частенько с Мишей так шутим друг над другом...
  #95  
Старый 06.11.2003, 01:21
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию ок (+)

я своих еще и крестить собираюсь в этот раз, всех одним скопом ) ты не посоветуешь где это можно сделать, чтоб дитенков полностью неокунали.

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #96  
Старый 06.11.2003, 06:51
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, вот это новость! Поздравляем!!! Ждем фоток и рассказа про роды.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #97  
Старый 06.11.2003, 06:54
Алексия(35,2)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оль, тут все ГОРАЗДО сложнее(+)

Тут даже одним месседжем не опишешь в чем дело.. Он все понимает, но только в тот момент когда ему это объясняют.. Например на выходных когда в основном он сидит с Данькой, а я пытаюсь поспать.. Он уматывается с ней за день и тогда говорит, мол как же тебе тяжело ,бедненькая ты моя, да еще с больной спиной и тяжело с животиком и т.п.. Но как только выходные заканчиваются, он вечером после работы,естественно уставший и в плохом настроении, начинает опять свою волынку по поводу, что везде игрушки валяются ( и он совершенно не помнит сколько раз за день Данюха успевает оба с ящика с игрухами растащить по всей квартире), что бумага и карандаши везде (сколько раз мы бросаемся рисовать за день папа тоже не помнит) ,что обувь по всей квартире (а обувь растаскивать это вообще хобби) и вообще срач.. А с врачом ,парикмахерской и т.п не прокатит, т.к я только с ним туда езжу, точнее он меня на машине развозит куда мне надо и исправно вышагивает с Данюхой на руках под дверями парикмахерской пока я стригусь.. У врача мы вообще только вместе, он старательно разглядывает экран на УЗИ и соглашается с врачом что мне просто необходим массаж из-за моих болей в позвоночнике.. Семья есть, не совсем с погодками, там 2 года разница между дитями, но смысл тот же..И он знает, что подруга так же стоит на ушах со своими двумя,и муж подруги подтверждает, что маленькая разница у детей это тяжело для мам.. Да и сам Джеймс сам прекрасно это видит.. Когда смотрит.. И по душам говорили.. Вобщем он ВСЕ прекрасно ПОНИМАЕТ.. Но он совершенно об этом не помнит когда возращается уставший с работы.. А мне обидно до слез, особенно когда ты в тысячный раз поднимаешь одну и ту же игрушку ,стотысячный раз собираешь карандаши в пенальчик и все это разбрасывается обратно просто в мгновение ока за секунду до прихода папы, а папа заходит и начинает бурчать по поводу "порядка" в доме.. Да и еще тут проблема сейчас денежная, мы очень потратились при переезде, а это как раз сразу после путешествия в Россию и Англию, когда мы как раз практиССки без денег, и теперь у мужа каждая трата вызывает затмение мозга, он выходит из себя с пол оборота и без оборотов вообще.. И ему приходится объяснять, что и почему покупается и что где тратится и зачем.. Он вот сеННя утром начал выступать по поводу того,что я УЗИ каждый раз делаю.. Мол за это платить приходится.. И я ему пол утра объясняла, что я вес свой проверить могу и дома, а вот посмотреть нормально ли развивается малышастик и сколько он прибавил и хорошо ли все с плацентой и нет ли у него обвитий пуповиной я сама дома не могу посмотреть, затем и прошу сделать УЗИ.. А то ему видите ли точную дату родов подавай, а остальное "ему не до этого".. Да и тратимся всего лишь раз в две недели.. А не каждый день, у него на курево в неделю больше денег уходит чем на одно УЗИ раз в две недели.. Вобщем я просто ЗАДОЛБАЛАСЬ объяснениями заниматься.. А у него сейчас начало нового плана на работе и у него кроме работы больше ничего в голове не держится и устает он сильно и ругается с тупыми работниками и злиться что его не понимают.. Это все понятно, но мне от этого не легче.. Да вот я еще тут сижу уже печатаю неизвестно сколько, а форум возьмет да и не примет сообщение..
  #98  
Старый 06.11.2003, 06:55
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, а вы предлагаете Анютке горшок или она сама просится? У меня если Ленке предложить, то она крутит головой, что не хочет. А вчера сама достала горшок, села и пописала, только трусы забыла снять, обиделась, что мокро стало, разревелась, теперь не хочет в горшок.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #99  
Старый 06.11.2003, 06:56
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тоже присоединяюсь:))

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #100  
Старый 06.11.2003, 06:57
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне интересно. Особенно интересуют доводы, если врач убедит сделать прививку.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger