Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.11.2003, 10:53
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Именно так.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 06.11.2003, 11:14
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Понимаете в чем дело, Половинка.. Я вчера специально попыталась представить себя на месте любовницы.. Начальные условия такие - мы встречались 3 года, он женат, жена обо всем узнала, он принял решение остаться с женой.. Мое заявление об уходе лежало бы на столе через 5 минут после того, как я бы получила всю эту информацию. Это в том случае если бы я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО решила расстаться с этим человеком. А вот если бы у меня были далеко идущие планы... Ну скажем, три года - срок приличный, сил в мужика я много угрохала, а он, паразит, решил "остаться с женой".. Да фигу. Самый грамотный финт ушами в этом случае - не увольняться, но "благородно" сообщить ему, что нам теперь лучше не общаться.
Половинка.. Ваш муж владелец Русского Аллюминия? Или СургутНефтеГаза? Если его фирма насчитывает 30-50 чел. - то он НЕ СМОЖЕТ с ней не общаться совсем.. Понимаете, такие "дружеские" отношения после романа возможны только в том случае, если оба сотрудника являются наемными!! А не когда один из них хозяин - другой наемный работник.

Тамара Ремешевская
  #93  
Старый 06.11.2003, 11:30
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

А вообще грустно это все..(( (-)

Тамара Ремешевская
  #94  
Старый 06.11.2003, 11:42
Половинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он тоже говорит, что думает что она скоро уйдет, как только найдет(типа это в ее характере) а уйти в никуда она не может себе позволить.
Да офис один, и конечно они будут видется, только честно говоря у меня все большие сомнения что он вообще с ней намерен расстаться, тоесть в том что она его пинает в данный момент я практически уверена, но может он впоследствии намерен продолжить в том же духе? черт знает. Наверное проще расстаться так уже кажется.
  #95  
Старый 06.11.2003, 12:51
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Тамара,прямо мои мысли изложили-слово в слово.Даже добавить нечего.Читая форум вообще появляется мысль о том,что верность и преданность своей семье уже просто пустой звук...
  #96  
Старый 06.11.2003, 12:54
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему он ей найти не может?
  #97  
Старый 06.11.2003, 12:58
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Тамар,да не только НЕ подлость,а,я бы сказала,бо-о-о-ольшое ещё одолжение ей.Иначе пусть создают новую семью-могут жить прямо в офисе,но автора эта новая семейка уже не должна касаться.Вообще заботиться об удобстве любовницы-это что-то,может ещё начать ей угождать и с ней считаться?Лучше уж тогда пусть становится супругой и,не далее,чем через месяцев 5-6 уже её голова будет трещать о проблемах очередной любовницы-свинья грязи найдет.
  #98  
Старый 06.11.2003, 13:03
Половинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

типа не разговаривает, и стало быть никакой помощи не примет, а увольнять не будет сам.
Интересно, а почему она из себя обиженную то строит?
  #99  
Старый 06.11.2003, 13:34
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Тамар,а о жене они не думают вообще-зачем?У моего вообще все виноваты,кроме него самого.Чего не придумаешь только,чтоб себе же самому не так противно было от собственной подлости.Всё же можно делать по-человечески:решил развлечься-не попадайся,попался-реши КТО тебе дорог,решил,что дорога любовница-живи с ней,но уходи от жены и не бросай детей,решил,что дорога жена-забудь о любовнице.А они всё не поймут,что нельзя усидеть одной ж...й на двух стульях и удивляются-оскорбляются,когда жена с ними больше ничего общего иметь не хочет.
  #100  
Старый 06.11.2003, 13:49
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Как почему?? Я вам уже все объяснила ) Выше. Потому что ей это выгодно. Если б она решила расстаться - она бы пришла к нему и сказала. Так и так, я понимаю, что вместе мы работать уже не можем, давай искать пути решения, чтобы и я не осталась без средств и ты не имел проблем..
Она именно "строит из себя обиженную". Потому что видимо предполагала, что муж примет другое решение. Давайте так, Половинка, а что вы о ней знаете? Кем она работает у мужа? Какое образование, возраст, семья. Какая еще есть информация? Может я не права в сових предположениях? Есть ли у вас общие дети? Я так поняла по топику, что нет.. Есть ли дети у нее?

Тамара Ремешевская
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger