Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2003, 13:14
Сказка Сказка вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 792
Сказка
По умолчанию

недавно в очередной раз пыталась уложить ребенка спать днем, на исходе второго часа слышу бурчание. " Проще заснуть, чем слушать как ты ругаешься";-) Меня такой хохот разобрал, что дневной сон был отменен. Еще история из жизни ребенка. После моего очередного ворчания на Марусю, вижу картину. Марина складывает свои игрушки в детскую коляску и бубнит себе под нос. " сейчас соберусь и уйду к папе ( прим.: папа сидит на кухне), а то мама на меня все ругается и ругается, сил больше нет".:-) Вот мне и повод задуматься, может я в сам деле слишком часто на нее ругаюсь;-), хотя мне, кажется, что нет...
  #2  
Старый 20.11.2003, 14:44
Кошелева Кошелева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.04.2002
Сообщений: 870
Кошелева
По умолчанию 5 баллов Маринке :) Вот ведь какой тонкий манипулятор :)

ко всем прочим достоинствам
  #3  
Старый 20.11.2003, 15:09
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушай, взрослый человечек уже
  #4  
Старый 20.11.2003, 17:20
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин, съездила несколько дней назад к подруге в гости. Она думала, что у нее грипп. Сегодня оказалось - желтуха(( Вот сижу - гадаю, заразилась я или нет Целоваться мы, конечно, не уеловались, но чай вместе пили, на ее кровати я сидела, в туалет ходила... Как думаете, есть шансы выжить?
  #5  
Старый 20.11.2003, 20:49
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть,это не так острозаразно,как кажется...

Не забивай голову,НО нимательно наблюдай за своим состоянием здоровья.
  #6  
Старый 21.11.2003, 10:39
Аленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда мне было 10 лет мы провожали двоюродного брата в армию. До этого он лежал в больнице с почками (пытался "откосить"), ходил звонить на этаж к желтушникам. Результат - он заразил меня м иою младшую сестру (ей было 5). Т.е.самых слабых. Мы заболели примерно через месяц. Заразил свою невесту - самы близкий контакт. И заболел сам. Больше ни кто из тех, кто был на проводах не заболел. И родители наши не заболели.

Вообще, сначала на самой первой стадии желтуху можно принять за простудное заболевание. Очень схожие симптомы, но через день-два - желтые склеры, красная моча и светлый, почти белый кал.

Но, посторайся об этом не думать и не болей!

Алена и Анечка
  #7  
Старый 21.11.2003, 17:49
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию Девушки, привет! Ева, принимай в компанию!

У меня сгорел комп, ничего спасти не удалось. Я тут два дня оплакивала фотки ребенка, нигде не запомненные в другом месте Эх, и ведь все знаю теоретически

Потихоньку восстанавливаюсь после потери, на работе завал на учебе завал, короче все как обычно

Алан выдает потихоньку новые слова, учится манипулировать, смотрит мультики и играет с машинками.

ДА!!! Катя - со свадьбой! Здорово как! Картинку - с прибавлением в семействе! Тоже здорово! Все путевые заметки тоже прочитала, фотки посмотрела, и вообще жутко скучала по форуму

Leake & Alan
  #8  
Старый 21.11.2003, 22:18
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сестра,ты сестра мне!!!

И компы у нас родственники!!!Оль,ну что сказать...Сочувствую очень.Я каждый день обнаруживаю и подсчитываю потери.И грустно мне от этого-не передать!!!Так что мужайся!!!
Ребенок-молодец,правильный ребенок.
  #9  
Старый 22.11.2003, 06:03
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

комп - машина, а вы трудяги.
  #10  
Старый 22.11.2003, 12:51
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня "радость"...

К нам пришла пожить свекровь...Так что,если у кого завалялся пулемет-передайте с оказией...Девочки,эта чертова черная полоса в моей жизни когда-нибудь закончится???????
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger