Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.12.2003, 23:26
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Вот.
http://www.thegoldenyears.org/aimee.html
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 07.12.2003, 05:21
Inna*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрела я на Рачел Уейз, до этого топика не имела представления как она выглядит), ихмо, Кира вы на нее похоже, во всяком случае на фотографиях, я фильмы с ней не смотрела. А, так здесь ИРАчка ссылку дала и я вспомнила, что иногда когда вижу Деми Мур думаю, что как здорово когда тебе идет любая прическа. Меня вот длинные волосы заметно украшают). Ну из известных еще Катрин Зита Джонс нравится особенно на рекламе телефонов у нее волосы посветлей и больше ей идут, на мой взгляд. Я на нее не похоже). Лет 6-7 назад была очень похоже чертами лица (цвет волос и глаз у нас разный) на Карайму Торрес, но сейчас мы вообще не похоже друг на друга.
  #93  
Старый 07.12.2003, 06:07
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасибо, конечно :) но похожа только

мастью в смысле - рослая брюнетка. В остальном - фигушки. А Деми Мур - согласна, ей со всеми прическами хорошо.. Вот здорово-то должно быть как в Привидении - она была коротко-коротко пострижена - и так красиво.. А в Джи-Ай Джейн - вообще побритая и все равно нормально..а тут не знаешь как причесаться, чтобы выглядеть нормально.. Как было бы классно - коротко-коротко и усе Как мой папа шутил, когда начал лысеть - "теперь мне причесываться быстро.. зато умываться дольше" )
  #94  
Старый 07.12.2003, 08:35
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира,я уже не первый раз слышу о каких то форумских фотографиях.Я отсутствовала по уважительной причине:-) и наверное что-то пропустила?Я никого из форумчан не видела,которые здесь,наверху обитают,а так хотелось бы.
  #95  
Старый 07.12.2003, 13:28
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #96  
Старый 07.12.2003, 13:28
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #97  
Старый 07.12.2003, 13:28
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз пошла такая пья...эээ, имею ввиду, раз так мы сравниваем себя с некоторыми Красотками, то и я присоединюсь.<br>Чем то похожа на меня Виктория Бэкхем (из Spice Girls). Не скажу, что тип топ, но типа мы одного, цвет кожи, глаза, волосы (даже стрижка была схожа). Даже блузочка похожая есть :-).
  #98  
Старый 07.12.2003, 13:40
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Настасья Кински. Мы похожи, особенно в профиль :-) Носы немаленькие, глаза выразительные. Но есть одна существенная разница - она красаааавица :-) Для меня это единственная женщина, которую могу назвать красивой. Еще близки к этому. на мой взгляд, Лив Тайлер и Мишель Пфайфер. Но состариться я бы хотела как Настасья Кински

Удачи!

Алена
Изображения
Тип файла: jpg kinski.jpg (24.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg kinski3.jpg (31.8 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF52C2.jpg (33.4 Кб, 0 просмотров)
  #99  
Старый 07.12.2003, 14:32
ИРАчка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глаза, глаза так похожи!:-)(-)
  #100  
Старый 07.12.2003, 14:37
Римини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже за Одри Хэпберн. Читала её подробную биографию

Чтобы родить ребенка, ей действительно понадобилось пройти очень мное, годы лечений, несколько выкидешей. Это была ее страстная мечта, которая исполнилась... А шизофрения начала развиваться после ухода любимого мужа, с которым они были счастливы много лет... И конец своей жизни она посвятила детям, правда чужим, ездила с миссионерами в Африку, помогала больным и обездоленым. Её внешность на мой взгляд действительно отражает человеческую сущность, что можно сказать далеко не о каждом человеке!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger