Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 18.12.2003, 20:50
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикол! :-) Мой племянник, когда в таком возрасте был (или немного постарше), то на вопрос "Дима, а откуда ты это знаешь?" всегда отвечал "А мне мои розовые зайчики сказали!" :-) Интересно было бы узнать, о чем детки думают, как им в голову такие идеи приходят? :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 18.12.2003, 21:02
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Классные подарочки! А шуточки Данины еще лучше :-) Мне про писю-попу очень понравилось :-) Про костюм - мы в прошлом году ходили на карнавал. Ваня был клоуном. У нас тут продаются такие яркие цветные тряпочки (качество немного похоже на тонкие валенки :-)) Цвета просто классные - я из них сшила жилет (разноцветные кубики) и шапочку-корону с разноцветными бубенчиками - они при ходьбе прикольно звякали - Ване нравилось :-) Под жилет надела зеленую водолазку и зеленые брючки. Дешево и просто получилось, а выглядело на 200% :-) Правда, все сказали, что у Вани прекрасный костюм :-)
А что экзамены сдала - просто молодец! Отмучилась :-) Желаю тебе хороших отметок. И что учеба затягивает - тоже верю (сама 10 лет в университетах училась :-)) Вот опчть думаю, может пойти еще психологию поучить? Что-то тянет :-)
  #93  
Старый 18.12.2003, 21:05
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, Вик, ну не переживай! Все пройдет, вот посмотришь, а потом купите Никите голубую красивую машину - и он про все свои огорчения и забудет :-) А вообще я тебя очень понимаю - так это тяжело, когда детки болеют!!! Выздоравливайте!!!
  #94  
Старый 18.12.2003, 21:06
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ируня, Глазастики, Лена Шварц, LenaJ и остальные - где запропали-то? Что разболелись что ли? Появляйтесь, делитесь новостями! Мы скучаем!
  #95  
Старый 18.12.2003, 21:14
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про подарки Ване на НГ

Накупила я уууужас как много всего :-) Но мне такое удовольствие доставляет подарки дарить, что я просто не могу удержаться от ЗАКУПОК под Новый Год :-) А тем более для сынули! ТАк вот, Ваня получит от моей сестры: тележку для покупок и набор всяких баночек-упаковочек (он у нас ооооочень любит "в магазин" ходить или даже ездить на собственной машине :-)) От нас: еще один набор для магазина, но уже не с баночками,а с продуктами (пластмасса), кукольный театр из 4 кукол (в садике им иногда показывают, так у него только и разговоров. что про Каспара (типа нашего Петрушки) и его друзей :-)), игру для изучения цветов (у нас этим туговато :-)), где можно прилеплять пластиночки разного цвета на дощечки, делая таким образом картины, конструктор, который трудно описать :-) - состоит из таких кружочков (разной величины), а в кружочках прорези, так вот эти кружочки можно друг в друга всавлять - получаются разные фигурки, :-) игру, где надо набрасывать кольца на кегли (кольца тоже разноцветные), а еще 2 свитерочка и шоколадного Николауса (типа нашего Деда Мороза). И подарки свои Ваня получит уже 24 декабря- на здешнее Рождество. Так что нам меньше недели до удовольствий осталось! Во, нахвасталась :-)
  #96  
Старый 18.12.2003, 23:20
Юльчик и сыновья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы болеем всей семьей к сожалению, Ромка 4 день температурит под 40, Артемка заразился - почти бронхит уже, я вчера подкосилась и муж сегодня слег.Вобщем лечимся пока.
  #97  
Старый 18.12.2003, 23:57
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты рукодельница, Юль! У меня руки из одного места растут :-), сама даже жилетку не сошью, а чтобы шляпку с бубенчиками :-)... И идея классная, мне понравилась.
  #98  
Старый 19.12.2003, 07:39
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас насыщенные дни такие - готовимся к "новону году"

То мы с Юлей пряники пекли на детский утренник (наша соседка решила организовать утренник на тему пряничного домика, гномиков, пряничных игрушек), вот мы решили елку у них дома украсить пряничными игрушками. Так что мы часть игрушек тоже пекли и украшали глазурью. То песенки учим к утреннику, то танец гномиков разучиваем. Рисуем целыми днями елки с украшениями и подарки под елками. Делали гирлянды (клеили из спец. бумаги), повесили их в прихожей. Делаем апликации - я вырезаю елки, клею их на бумажку, а Юля вырезает мелкие "игрушки" и клеит твердым клеем на елки. Больше всего Юле нравится отрывать мелкие кусочки туалетной бумаги и клеить их сверху на апликацию - "снег". Хорошо у нее это получается :-). ПРикольно, что сосульки она называет только "сосисками" :-).

Сказки читаем про Снегурочку, Морозко, 12 месяцев, про Санту Клауса. Короче, у нас новогодняя тема во всем присутствует. ВОт мультики я Юльке про НОвый год заказывала, так решила их сейчас ей дать смотреть, не ждать нового года, а то потом уже неинтересно будет. Прочитала в каком-то топике идею класть под елочку подарки от снеговика, так кладу ей под елочку по 1 кассете раз в 3-4 дня. Юля просто визжит от восторга, радуется, что ей снеговик, которого мы лепили, а потом он растаял и улетел в облака, подарки шлет.

А сегодня мы с соседкой делали настоящую пряничную избушку. Такая красота получилась!!! Положили внутрь избушки маленькие подарочки для деток. ВОт радости им будет! На утреннике обязательно сфоткаю избушку и покажу вам.

Завтра мы с Юлей будем делать из бумаги костюмы гномиков для деток, которые придут на утренник. Надо будет купить какую-нибудь мягкую бумагу, много клея.

Подарков у нас тоже будет много для Юли. Один подарок она получит на утреннике, который будет 25 декабря. И кучу всего мы ей подарим на НОвый Год - у нас накопились недаренные пианино, Симба- мягкая игрушка, Чебурашка и Крокодил Гена от Деда Мороза, стол для карсита, чтобы в дороге рисовать и играть, куча мелочевки - штампики с Дедом морозом и Снеговиком, подушечки с чернилами для этих штампиков, детское лото, пазлы, где нужно Санту собирать, думаю, что если я перетрясу все свои запасы, то еще кучу всего найду :-).

А для нас, родителей, мы заказали от Деда Мороза фотопринтер, будем теперь сами фотки печатать.

В воскресенье мы едем кататься на поезде с Сантой и его женой. Целых 90 минут, экскурсия с небольшим рождественским представлением.

Вот такие у нас дела.
  #99  
Старый 19.12.2003, 07:40
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Выздоравливайте!

  #100  
Старый 19.12.2003, 07:43
ИРУНЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вик, выздоравливайте! Не расстраивайся, все будет хорошо!

Мы тоже смотрим сейчас "Когда зажигаются елки" и еще из этой же серии есть мультик "Снеговик-почтальон", это как бы первая серия, а "Когда зажигаются елки" - продолжение.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger