Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.12.2003, 08:51
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДинАААААмо!!!!!!(+)

Девы, это бессовестно! Нет, мы вас, конечно, уже простили, но осадок знаете ли.....)))) (это по анекдоту). Первыми появились мы с Ироган. И поначалу думали, что это все!!!!!!! Довольно быстро появилась Маруся, которой, с одной стороны, досталось куча беременных флюидов, но, с другой, сделав только что прививку от краснухи, она вряд ли сможет ими воспользоваться прямо сейчас. Так мы и сидели три девицы, дожидались четвертую, Золото, которая никак не могла расстаться с импозантным Штыровым. А вот что она нам рассказала, когда все-таки приехала, мы вам не расскажем, потому что НЕЛЬЗЯ ПРОГУЛИВАТЬ!!!!! А еще Маруся нас фоткала. Вот. Ну что ж, уважаемые, тогда до встречи после новогодних праздников. И не пропадайте из эфира. Цулу!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 24.12.2003, 09:58
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)))) прихожу к выводу, что токсикоз (+)

в некоторой части зависит от психологического состояния. Если знаешь, что можно не вставать, не бежать, не спешить, и унитаз - вот он, родной, то и чувствуешь себя ок. А тетя ничего. Ну хотя бы потому, что сразу больничный на полторы недели дала. А могла бы и не дать, в общем-то. Я ей: плохо мне. Она: всем плохо. Я: рвет меня. Она: всех рвет. Я: а меня 4 раза. Она: ну 4 - это серьезно. И больничный дала. Правда, внутривенные вливания назначила (аскорбинка, глюкоза,....), а медсестра попалась такая, что раворотила мне все вены, но это издержки. А так ничего... Только права Охтырская, надо мне валерианку пить. Забеременела - не рада (а вдруг анэмбриония???), на УЗИ сходила - не успела порадоваться, как начала думать, а что там в 12 недель будет? Рвет - плохо (как там ребенок?), не рвет - тоже плохо (чего это токсикоз так быстро прошел?) Но я стараюсь, голову держу руками. Интересно, после 12 недель успокоюсь? Как сама-то?
  #93  
Старый 24.12.2003, 10:10
I_r_i_sh_a I_r_i_sh_a вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.09.2002
Сообщений: 4,553
I_r_i_sh_a
По умолчанию Оль, тут мы все одинаковые:))

Как только одна причина для страхов испаряется, тут же ищем себе другую. Все то же самое - сначала узи в 6 недель, потом в 12, потом следующий...

Мне вот Гузов в послений раз сказал, что пора глюкозу проверять - уже на этом сроке может начинаться гестационный диабет. И если она близко к верхней границе нормы - смотреть сахарную кривую. Я сразу в книжках все прочитала про диабет беременных и все симптомы у себя нашла) Глюкоза же оказалась очень хорошая.

Думаю вот, чего бы теперь побояться)

И все жду, когда тяжело станет. Вчера подругу спрашивала, которая год назад родила. Говорит - не помню. Помню, что кучу посуды перебила - все из рук валилось, машину водить не могла, соображала плохо, а когда тяжело стало - не помню. Вот никакой пользы от таких подруг)

Ириша и та, которая сидит внутри (26-я неделька)
  #94  
Старый 24.12.2003, 10:16
Alenushka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, ну ты нас прям заинтриговала.... Ну на следующей встрече вы нам может все-таки расскажете? Мы обещаем исправиться.....
  #95  
Старый 24.12.2003, 16:06
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прививка мне для ЭКО нужна, там антитела к краснухе - обязательный анализ, вот и все. А пропала я потому что у меня компа временно нет. Скоро буду появляться чаще, в течении месяца все наладится.
  #96  
Старый 24.12.2003, 16:17
Золото
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно, Ольчик! Кто прогулял, тот все пропустил :-) А мы потом еще гуляли, и Марусик нас снова щелкала на своем супер-пупер фотоаппарате. Кстати, безкомпьтерная Маруся стоит рядом и всем передает приветы! Всем до встречи в новом году!
  #97  
Старый 25.12.2003, 10:12
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет, а мне Жужик smsсила, что вы встречаетесь, спасибо ей за это огромное, но у меня в этот день был зачет и я прийдти не смогла. А зря... Зачет все равно не сдала. Пересдача сегодня будет, только за 2 дня ничего не изменилось и я так же ничего выучить не успела. У нас на работе уволили курьерку и секретаря в одном лице и теперь приходится нам самим крутиться - дел невпроворот, даже не верится, что Новый год на носу. Всем привет и с Новым годом!
  #98  
Старый 29.12.2003, 14:32
Irogan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, всем привет:)))

Я вот на работу вышла, в инете посидела...что-то народу в нашем форуме вообще нет(((. Я на той неделе ходила на 3-х мерное УЗИ. Ужасно понравилось, так прикольно))). Прогнозируют мне девочку!!!
Девчонки, поздравляю Вас всех с наступающими праздниками и желаю в следующем году всем по ляльке))
Ира и кое-кто (26-я неделька)
  #99  
Старый 29.12.2003, 14:55
starling
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ЖЭнСЧины, где вы????? (+)

мы тут с Ироган вдвоем что-ли? Как ваши дела, что новенького, что хорошего? Как у Пумы сессия? Как у Жужика овуляция? Как Ежовая командировка? Где новый компьютер Маруси, в конце концов? Золото, мы тебя что - зря "жамкали" на встрече, а? Или ты затаилась перед лапарой? А Аленушка почему молчит? Где все остальные более или, к сожалению, менее постоянные "члены клуба"? В том числе питерские? А? А мамочки где? В общем, "изрыгнув" такое количество вопросов, ухожу в оффлайн тошниться - у меня сейчас самое время настает. Всех цулу. И жду хотя бы коротких предновогодних заметок!
  #100  
Старый 29.12.2003, 18:04
НОра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш-я тебе вчера на мыло написала(оно не изменилось?)-получила?Опять у меня почта барахлит...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:58. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger