Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 16.12.2003, 08:46
Развод?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не категорическое, просто нежелание - озвучивали.
Я, например, сама не хотела на тот момент. Но - судьба так сложилась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 16.12.2003, 08:50
Развод?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вопрос автору топика. ОТветьте на него, пожалуйста.

Сосем не обязательно отвечать тут, на форуме. Хотя бы для себя.
Какую проблему решает появление ребенка??? Какие еще пути есть ее решить?
  #93  
Старый 16.12.2003, 09:00
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сейчас отвечу.
  #94  
Старый 16.12.2003, 09:13
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень много чего. У меня есть сестра, я не представляю своей жизни без нее. Человек, которому я нужна всегда и любая. Я понимаю, нет никакой гарантии, что у моих детей будут такие же отношения, но шанс хотя бы, что после меня, во взрослой жизни они не будут одиноки. 2. Возможно, мой материнский инстинкт. 3. После того, как я похоронила ребенка, плохо мне, понимаете. Если кто-нибудь пережил это, тот поймет. Я не рожала сразу после смерти, не хотелось, чтобы малыш был взамен умершему, ребенка для него самого нужно рожать. Я просто очень хочу ребенка. Ребенка не первого, когда еще не знаешь, что хочешь. Я все прекрасно представляю. Старший уже давно школьник.

А есть ли решения другие... Возможно, есть. Может, мне к психологу надо, я не отрицаю этого.
Но мне всегда детей хотелось, мне досталяет удовольствие общение с ними. В любом возрасте. Может, мне удастся убедить мужа. Хотя вряд ли. Возможно, он боится повторения. Сумасшедшая жена мало кому нужна. Потом у него сейчас устаканенная, спокойная жизнь. Так же играет роль, что он сам единственный ребенок в семье.
Сумбурно получилось. Я ответила на Ваш вопрос?
  #95  
Старый 16.12.2003, 09:20
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да, интересно,

платит ли чем-нибудь мой муж за тот замечательный образ жизни, который сейчас ведет? Ну то есть полная свобода действий, желаний, никаких ограничений и ответственности.

Я без осуждения, просто интересно. Скажем так, завидно тому образу жизни, который он ведет :-) Хотя иногда он твердит, что ему грустно, вот никак не могу понять, чего грустить. Правда, я ничего не знаю о его отношениях с любовницей, может он ее любит сильно, а она не так?...

Да, воздушные замки... Полный офф получился.
  #96  
Старый 16.12.2003, 09:21
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Тоже без морали. Умные мужики еще резинками пользуются (-)

  #97  
Старый 16.12.2003, 09:43
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорее всего, боится. Мы, такие все из себя смелые и крутые мужики, в вопросах, касающихся детей, такими пугливыми зачастую становимся - жуть. Причем речь идет не о том, что мы боимся детей или перемен в жизни... Я о другом... Грубо говоря, женщина, вынашивающая и рожающая ребенка, защищена природным инстинктом от психических атак. Мужик же такой возможности не имеет и потому всего боится. Забавно вспомнить, как я дергался, когда жена лежала на сохранении. А тогда мне было совсем не забавно: переживал и за то, закончится ли все удачно, и за то, как и чем мне успокаивать жену, если вдруг чего. Поэтому я могу предположить, что и ваш муж нервничает (но совсем не обязательно это показывает), имея такой печальный опыт... Да-да, я не исключаю, что он помимо прочего боится за вас, как вы переживете, если вдруг не дай бог опять...
<P>Что тут можно посоветовать? В любом случае, согласие в стиле "Ладно, ладно, только отстань" лучше обмана. А еще лучше добровольное согласие. А для этого надо воздействовать не на чувства и эмоции мужика, а на разум. Я не собираюсь ковыряться в подробностях, но если, допустим, можно притащить ему какие-то справки, результаты обследований или прочие ОБЪЕКТИВНЫЕ гарантии (пусть это только видимость гарантий), то согласие получить гораздо легче... А?
  #98  
Старый 16.12.2003, 09:47
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я б такого кастрировала-однозначно
  #99  
Старый 16.12.2003, 10:00
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Козлы - не все. Не грустите, лучше радуйтесь, что освободились от человека, который вам в принципе не пара.
  #100  
Старый 16.12.2003, 10:13
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже мой, да вам не ребенка надо, а к психологу.
Вы пытаетесь решить сейчас свои проблемы, связанные со смертью ребенка, с помощью другого ребенка. А это неконструктивно. Ваш муж может и упирается так потому, что боится повторения кошмара.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger