Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 24.12.2003, 09:24
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне искренне жаль парня Почему же сразу урод закомплексованный, пакостник и т.д. и т.п. Его тоже можно понять, возможно, у него есть комплексы, у кого их нет? Да, нерешительный, слабый, но нельзя ведь называть злостным вредителем судя по одной выходке Ведь витаминчиками подкармливал, какой же это вредитель? Представляю, как он любил Н. и терпеливо чего-то ждал, аж полтора года Когда мы любим, часто совершаем дурацкие поступки по молодости по глупости, за которые потом стыдно становится Вот и ему, наверняка, совестно. Все-таки надо было сразу пресечь всякие попытки ухаживания, даже если все украдкой делалось. Читая топик, вспомнила фильм, в котором девушка облила грязью любимого человека с его невестой на их свадьбе, и вполне приличная девушка была
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 24.12.2003, 11:38
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в том фильме-то у девушки моральное право было козла окатить, т.к. если вы помните, он сначала с ней переспал, а потом начал жениться на другой. В нашем случае несколько иначе. Насколько я поняла за все время т.н. ухаживаний со стороны охранника автор никаких ответных знаков внимания ему не оказывала, мандаринов в стол не подкладывала, любовных записок не писала.
> как он любил Н. и терпеливо чего-то ждал, аж полтора года > Ну делать ему нечего было, вот и ждал, поводов-то для ожидания у него не было.
  #93  
Старый 24.12.2003, 13:21
Godiva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пожалуй, да. Хотя конечно хочется отомстить (-)

  #94  
Старый 24.12.2003, 15:05
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причины и права разные, с этим согласна, но поступок все равно один и тот же (в кино и в случае с героем топа) - "слепая" ярость и последовавшая за ней месть Тем более на тот момент невеста, по-моему, не была виновата, а ее тоже окатили
  #95  
Старый 24.12.2003, 18:01
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не понимаю, почему Вы оправдываете этот

поступок. Ему никаких абсолютно авансов не давалось, ничего не обещалось, в отличие от того фильма - с ним никто не спал, его поступку нет АБСОЛЮТНО никаких оправданий.
  #96  
Старый 24.12.2003, 19:53
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

А мне кажется, что таким поступкам никогда не может быть оправданий. "Он же ее 1,5 года тайно любил, а она не ответила!" - и что, теперь он имеет право ее грязью обливать? Порядочный человек такого бы не сделал. А этот дошел до машины, завел ее(и не передумал же по дороге!), потом еще и в лужу завернул. Это просто месть, причем хорошо спланированная. "Вот тебе за то, что замуж вышла!" Тоже мне, кавалер. И он с такими личностными качествами еще на что-то надеялся? :-)
  #97  
Старый 24.12.2003, 20:01
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ужас вообще. А теперь представьте, что он

женился, и через некоторое время они с женой разводятся. А если, особенно, жена себе сразу кого=то находит, представляете, какой ад он ей устроит? это из тех отцов, которые сдирают деньги с бывших жен за разрешение вывезти ребенка на море за границу отдохнуть.
  #98  
Старый 26.12.2003, 12:20
Gay_girl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю, а с чего Вы взяли, что я его оправдываю? Бедный парень слабоват немного, не понял, что ему не давали повода. Мне кажется, что многие мужчины думают, раз женщина принимает подарки (в данном случае цветы, гостинцы), то уже дает повод, ИМХО. Или женщины (чаще молоденькие) (насколько я поняла, тот парень был очень молод)многого хотят и ждут от мужчины, даже если они им ничего не обещают В данном случае я просто-напросто хочу обратить внимание на то, что у высказавшихся здесь о нем очень плохо и жестоко, злости не меньше, чем у него при совершении того поступка.
  #99  
Старый 26.12.2003, 12:50
цЫкотуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете, агрессия часто вызывает ответную реакцию. Может это и неправильно, может надо другую щеку подставить, но не всем это дано. У всех кто высказывался здесь "очень плохо и жестоко о бедном парне" скорее всего была именно ответная реакция на его поступок, каждый наверняка поставил себя на место автора. Можно конечно пытаться как-то объяснить поступок охранника, но при любом варианте поступок гнусный и лучше он ни в какой интерпретации не станет.
  #100  
Старый 26.12.2003, 15:12
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну раз такой несчастный, пошел бы и поплакал. а не

активные гадости делать. Раз выбрал гадость - значит, такой и есть. Как тут еще его охарактеризовать-то.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger