Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 10.01.2004, 15:01
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да нет, первый опыт :-( Но хорошо хоть, что к нынешнему

времени она соглашается меня из дома выпустить без криков особых. Я себя успокаиваю тем, что, похоже, вскоре должен наступить сознательный возраст (типа, согласится оставаться с детьми без мамы)- во всяком случае, многие знакомые дети в возрасте 2,5 лет достигли такой моральной зрелости :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 10.01.2004, 15:02
мама Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию наши поздравления! Надеемся, что и дочка с няней ничего

не сотворит :-)
  #93  
Старый 10.01.2004, 17:41
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой достиг моральной зрелости оставаться с папой и бабушкой, хотя без восторга.А сегодня хотела его оставить с соседкой на полчаса, сходить в магазин( он соседку знает и она ему нравится, был дома у неё не раз),вообще-то он внемлет логичной аргументации,а тут сам выдал маме "когда дождь кончится,мы с мамой вместе пойдём" :-)Кстати, у нас сегодня первый раз за зиму выпал снег с дождём.на вопрос хотел бы он ходить в садик, где все детки играют, был ответ " я ещё маленький"( а как лишнюю шоколадку съесть или что ещё, он "уже большой")так что, Татьяна, терпение - вы не одиноки :-)
  #94  
Старый 10.01.2004, 20:13
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новости от семейства Быстровых-Умниковых......

Всем здрасььте!Короче смотались мы тут на пару дней в Москву,папу навестить.Так как у нашего папы в четверг был первый укол,это просто попа.Хотели папу нашего осюрпризить,но увы.Наш папа оказался хитрее нас.Он как то когда нам звонил уловил какую то фразу по которой он понял что мы собираемся нарисоватся,и все просчитав понял когда и уже нас ждал с подарками.Короче сюрприз не удался:-).А новости у нас таковы,у папы 95% излечимости.Но цена лекарств,можно сразу бомжевать отправлятся.Укол очень тяжелый,температура 40 после ентого:-(.Так что папик наш никакой:-(А Никусика анализы показали что НЕТ и НИКОГДА не было.Тьфу 3р.Мы так же сдавали анализы на пищевую аллергию и тоже все чисто.Откуда все наши беды до сих пор не пойму:-(.
  #95  
Старый 10.01.2004, 20:59
Глазастик Глазастик вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 370
Глазастик
По умолчанию

Наташа - УРА! Это ж отличные новости! Деньги найдутся, были б лекарства Что делать - надо это выдержать, зато прогноз какой хороший! Я очень за вас рада.

По поводу анализа на аллергию... я перестала в это верить. Мы тоже сдавали, кровь из вены. Так вот аллергии почти ни на что не оказалось, хотя ребенок в то время цвел по полной программе. Вот и думай что хочешь.
  #96  
Старый 10.01.2004, 21:16
Натусик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ань,и на чем же вы успокоились?.......

Как цветения прошли?Сами?Чем мазали?Что предпринимали?:-)
  #97  
Старый 10.01.2004, 22:51
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ура!!!!

Наташка, деньги - дело наживное. Их всегда мало. Так что все устроится - вот увидишь. Главное, что у Никольки все хорошо, и у папы такие хорошие прогнозы. Кстати, а про тебя чего? Или еще не готовы анализы? Хотя мне почему-то кажется, что и у тебя тоже все нормально, как и у Никольки.

А насчет пищевой аллергии - я тоже в это не верю Остается только ждать, когда перерастет. ну и стараться хотя бы явно не провоцировать. Ну там без шоколадов-чипсов-жирных колбас. Потому как у нас лично все цветения никакой логике не поддаются( Т.е. едим образцово, без провокаций - и вдруг КАК расцветем! Или наоборот - стырит и нажрется какого-нить г... Ну, думаю, все, корками покроемся( - ан нет, ходим розовые и гладкие... Так что я стараюсь придерживаться определенного баланса, но рецидивы у нас достаточно часты и практически всегда есть "цветочки"((
  #98  
Старый 10.01.2004, 23:32
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и славно!
  #99  
Старый 10.01.2004, 23:46
Теоретик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык если нет, так и не надо наверно :)?

Там эмпирически удалось нащупать такие постулаты: а) пик производства интерферона в цифрах поднимаемой температуры сугубо индивидуален, и пресловутые 38,5 - не более, чем средняя температура по больнице - большой, причем, больнице. Причем, если не особо лезть в процесс, этот пик в тех же цифрах с возрастом падает. Например, годовалый ребенок начинает любую неприятность с температуры под 40, а этот же ребенок, но годам к 4 - от силы 37,5. Возможно, это связано с опытом знакомства с вирусами. б) Если регулярно при подъеме температуры принимать жаропонижающее, эта цифра (пика выделения интерферона) вообще едет куда ей вздумается. Кто-то наоборот "убегает" от жаропонижающих в область высоких температур - организм норовит "перестараться", чтобы и с учетом таблеток как-то разогреться, а кто-то бросает это дело и пределом температуры при самой страшной болезни становится 38 - это мой случай, и видимо твой - я тоже при 37,5 ощущаю себя совершенно хреново. С производством интерферона при этом непонятно как - думаю, производится, конечно, но его долю в защите можно приблизительно предположить разве что по скорости выздоровления - если ты от простуды-гриппа выздоравливаешь за неделю или меньше - скорее всего, все в порядке с интерфероном. Если маешься недели две-три - скорее всего, это уже на антителах (что может быть и оптимальным способом для данного конкретного организма, хоть и неудобно его хозяину :-)).

Поэтому, если очень хочется принять интерферон, почувствовав заразу, то дозы для взрослых там вполне расписаны - собственно, по одной каждые 12 часов. Но по-прежнему остается открытым вопрос, не вмешивается ли введение интерферона синтетического в способность вырабатывать собственный?
  #100  
Старый 11.01.2004, 00:10
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ,очень рада,что у вас всё хорошо!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger