Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 10.01.2004, 07:16
мамсик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, а зачем он Вам подарил велосипед? То есть почему он решил,что Вам необходим велосипед? Мне действительно интересно, потому что первый раз слышу,что мужчина дарит такой подарок женщине, да еще в начале знакомства (естественно если о таком подарке просили,то вопросов не возникает).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 10.01.2004, 09:57
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Скорее всего вашему другу не пришло в голову

что вы не собираетесь отдавать ему долг. Вот поэтому он сделал широкий жест, простил его вам. Если вам это не понравилось, надо было отреагировать сразу, отослать его в печку со старым уже велосипедом и назвать вещи своими именами. Но вам хочется остаться и при велосипеде, и при мужике, поэтому вы всё это дерьмо проглотили.
  #93  
Старый 10.01.2004, 10:49
Искра* Искра* вне форума
Banned
 
Регистрация: 21.06.2001
Сообщений: 552
Искра*
По умолчанию

Вот просто поражают меня дамы, "писающие кипятком" по поводу неподходящих подарков. Ишь, как посмел не угодить, да? "Женское счастье - был бы милый рядом. Рядом, я сказала! :-)". Какой бы мне муж подарок ни сделал (даже если закрутился и не купил ничего вообще), я б никогда в позу не становилась. Поскольку сама знаю, как иногда сложно выбрать что-то путное, хочется и полезную вещь купить (чтоб не стояла на полочке без дела), и человека порадовать. А за долгую семейную жизнь столько всего передарено, у меня, например, на 9 году жизни фантазия уже не работает - повторяться-то тоже не хочется. Я себе представить не могу ситуации, когда на нелепый, по моему мнению (хотя пылесос совсем неплохая штука, на мой взгляд) подарок я б сказала мужу или кому-нить еще "Ты что, гад, подарил? А ну иди учи мат.часть" :-). Просто хамство по отношению к дарящему.

P.S. Обожаю высказывания в духе "мужу досталось по самое немогу. Он до сих пор при слове "пылесос" вздрагивает ) и подарки ей покупает с умом. " :-))) Надо же, звезда какая :-)
  #94  
Старый 10.01.2004, 11:00
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Дык девушка САМА сказала, что за мерс/велик вернет деньги....
  #95  
Старый 10.01.2004, 11:21
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, немного не в ту тему - а с какого момента он стал участвовать в ведении вашего общего хозяйства? Платить за квартиру, покупать продукты за свои деньги и т.д.?
  #96  
Старый 10.01.2004, 12:13
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почти согласна :-) ))) Никогда бы не обиделась ни на пылесос, ни на гарантийный талон (особенно если бы меня грызла совесть за неоплаченный должок), просто если мы рядом и я его люблю и он меня любит то у меня 100пудовая уверенность в том что своим нелепым подарком он ну ни как меня не хотел обидеть, просто подарил то что посчитал нужным :-D Я вот прикольнулась и говорю мужу придумай что б такое ты мог мне подарить что бы меня это Обидело! Он думал кстати не очень то и долго и говорит: тебя бы обидело если бы на 8 марта я подарил тебе ФАРШ?
На первый момент у меня открылся рот. Почему фарш? потому что ты вчера котлет хотела :-) ответил муж. Он прав духами он меня не удивит да и запах уже устоявшийся радующий и его и меня, нижнее бельё и драгоценности тоже подарочек для новобрачных такой седене-статистический, а вот Фарш!!!
и чего я обиделась? сижу вот теперь и дуюсь на мужа :-))) нееет, если мужик не силен делать сюрпризы или слишком силен :-D лучше о своем после праздничном настроении заранее побеспокоиться - сунуть ему списочек как Санте ;-)
  #97  
Старый 10.01.2004, 12:36
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот Вы скажите Вам велик кто-нибудь дарил????? Это ведь странный подарок, согласитесь, это не цветы и не духи и даже не одежда это вещь по поводу которой надо точно быть уверенным что она ей нужна!!!
В итоге либо она сама обмолвилась с таким видом что он захотел её осчастливить либо по крайней мере она на него как-то неравнодушно глядела (на велик имеется ввиду). Я вот даже не представляю себя на велосипеде, ну если только на даче под настроение, а автор на нем всё лето прокаталась. Пообещав отдать мужчина решает Нет не говорить, ведь всё таки ещё не ясно как разовьются отношения, а милая всё молчит и молчит по поводу расплаты, может у неё на душе кошки скребут долг то платежом красен!!! а как сказать ей что не нужно отдавать? скажешь ведь не правильно понять может, подумает намекает, вот он и решил (особенно если денег на подарок не очень-то и много было, да и воображение спало) подарить любимой спокойствие и велосипед, типа всё дорогая спи спокойно. Может быть не очень и красиво, но он то не знал что Вы так обидитесь, к тому же ему-то Вы виду не показали что обижены до глубины души как выходит, а промолчали, значит он думает что всё нормально, что все всё поняли правильно. Ну не продуманный он человек, ну просчитал он неправильно, ведь есть такая пословица: хотел как лучше а получилось как всегда, - я почему-то думаю что это из этой серии.
  #98  
Старый 10.01.2004, 12:54
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю, у нас тут почти все такие гордо-принципиальные, а о может быть совсем по домашнему к этому подошел. Вот нам с мужем например свекровь добавила на покупку новой машины 1000 долларов, мы купили а отдать никак не получалось, она и не торопила у неё денег много у нас мало да и мать она нам родная. Прошло месяца 4 возможности вернуть не намечалось и тогда она сыну на ДР "дарит" прощение долга, говорит: Ребята, я Вам дарить ничего не буду я Вам долг замну. Мы прыгали до потолка от счастья и это было лучше чем сраный горшок с геранью (простите), у нас камень с души упал, а свекровь тоже была собой довольна типа детям помогла и щедрой оказалась :-)
А ещё у нас как-то телевизор сгорел перед самым НГ, а день рождение моё в феврале, мои родители подарили мне телик в декабре и я не стала ждать от них в феврале подарков, потому что лучший подарок помощь вовремя!
и муж предпочитает дарить вместо 5-ого кольца с мизерным бриллиантином которые к тому же не носятся , кухонный комбайн и не с намеком на то что работай домашняя клуша, а с намеком на то что бы меньше на кухне времени проводила и приятнее жизнь казалась, ведь не у всех денег полная чаша и если их в скромном достатке то лучше приятную полезную вещь, чем стандартный набор.
  #99  
Старый 10.01.2004, 15:55
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну глупость ляпнула, конечно. Надо было, в крайнем случае, сказать, что не может принять такой дорогой подарок, а не переводить проблему в меркантильную плоскость. Но, на мой взгляд, мальчик должен был не пользоваться моментом, а делать то, что задумал: решил подарок сделать, так делай, а не жди 9 месяцев, когда будет День Рождения.
  #100  
Старый 10.01.2004, 16:58
Илга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Масло, не путайте дерьмо с яишницей

Мужик с гнильцой, что там говорить, а свекровь ваша молодец.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger