Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 10.01.2004, 22:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Из хрящей, бы, определенно - лучше :-)

Только тогда носить с собой неудобно...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #92  
Старый 10.01.2004, 22:12
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любопытно, что с папой или когда дома еще кто-то (бабушка не в счет), совсем другое дело. Видно, я ей уже опостылела. А еще ее похоже бесит запах молока. Это, наверное, как все время находиться в помещении, где вкусно пахнет едой, но есть уже не хочется. Только раздражение вызывает.
  #93  
Старый 10.01.2004, 22:13
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, а если нарастить , ну как сейчас делают, квадратно-гнездовым, мож, и характер получшеет. Ну или хоть что осталось, завить ;-)
  #94  
Старый 10.01.2004, 22:15
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уржалась я с вами :-)
  #95  
Старый 10.01.2004, 22:44
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я, Галя, тоже наших врачей "люблю"

Потому стараюсь, насколько возможно, не запускать болезнь, лечить всеми силами...Ты - молодец, предусмотрела обезвоживание. А моя сестра с этим самым сына в госпиталь привезла - так сильно высокая температура обезвоживает организм!
  #96  
Старый 10.01.2004, 22:48
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снова не спите? ;-)

А мы сушей налопались всем семейством, бездельничаем вечерком :-) Накупила сегодня в китайском супермаркете всяких овощей экзотических, соусов для маринада - сварганю "мсяо по-китайски", теперь иначе и не готовлю :-)
  #97  
Старый 10.01.2004, 22:52
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Похоже на вирус...

Смысла нет греть, да и хуже сделаешь. Промывай насильно - привыкнет. Приговаривай что-то, отвлекай...Даже если потом не вытягивать грушей, и то много вытечет бяки всякой.
  #98  
Старый 10.01.2004, 23:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свой дом, много родни - хорошо!

По-русски отмечали вы, смотрю, навещая родных. И Аринка вырастет общительной :-)
  #99  
Старый 10.01.2004, 23:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию М-да....бум грешить на возраст, переходный

У нас все так же - просто без исключения. Попрыгунья-стрекоза! Прятки - любимая игра. Только и слышится "ку-ку!" из-за угла. Пляшет подо все. Все наши развлекаловки с играми, книжками игнорируются. Мультики по телевизору любит смотреть, но нафига мне еще один "очкарик"?...Вон, стоит - трясет попой под рекламную музыку :-)
  #100  
Старый 10.01.2004, 23:37
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы все лопаете ;-)? Обжоркины! А у меня этта.. бессонница от переутомления. Ну помнишь симптомы :-). В 00.30 все одно просыпается, а после мне уже спать неохота. Зато утром глаз не могу разодрать. А еще ж начинается ремонт в маминой новой хате. Вот ищу всякие идеи, осваиваю тему материалов. Сейчас столько всего появилось нового. Вот кухню ездили заказывать пока скидки. Блииин, денег нада на все...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger