Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 19.01.2004, 15:57
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему он приезжал на выходные? Вы жили в разных городах? Если этот так - то простите, все закономерно.Когда-нибудь это должно было произойти. Не вините ТОЛЬКО его. В этой ситуации виноваты многие факторы, в первую очередь то, что вы не жили вместе. То, что случилось, повод сесть и подумать, что в вашей семье не так, а не бежать разводиться. Может быть подумать, как все-таки сделать вашу сеью семьей, а не редкими встречами. Может быть ему сменить работу, или вам переехать в тот город, где он работает. Понимаю, что вам очень не легко сейчас и искренне сочувствую, но все-таки советую не рубить с плеча и посмотреть на ситуацию(и на себя в ней!) с разных сторон.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 19.01.2004, 15:58
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Анука,прикиньте-выходя замуж за своего,я исходила именно из этой аксиомы и не устраивала детективных расследований по поводу где задержался и т.д.,ну и итог...вам,думаю,известен.Та к что,они имеют свойство,при снисхождении к "шалостям" эти шалости увеличивать в геометрической прогрессии,так что принять за аксиому тоже не легче.Разница только в том,что,когда подозреваешь в изменах ежеминутно немного проще убедиться в них,нежели доверяя человеку.А вот с Терри согласна-я только что избавилась от одного "шалуна" и не представляю пока никакого доверия(даже на основании аксиомы:-))другому.Наверное надо остыть.
  #93  
Старый 19.01.2004, 16:00
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Согласна с вами.
  #94  
Старый 19.01.2004, 16:02
Lulu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тэррик, привет.
Одно скажу, дорогая моя.Силу воли в кулак, холодный расчет, поиметь как можно больше пользы с "благоверного".
Ни к маме, ни к папе, ни к бабушке-продолжай жить в той же квартире, теперь она твоя и твоего сына.
И главное, не спеши, время все расставит на свои места, продолжай жить и через год-другой, преодолев неверие в мужчин,

и
появится тот человек, который никогда тебя не предаст.
  #95  
Старый 19.01.2004, 16:40
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Терька, нет слов :-((( Держись, умоляю!!!

Ох, и слова сложно подобрать... Держись...

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #96  
Старый 19.01.2004, 17:31
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию согласна, увы(-)

  #97  
Старый 19.01.2004, 18:34
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы. Если муж в поиске, значит что-то не устраивает в жене или в организации семьи. В данном случае , наверное, расстояние.
Очень трудно жить душа в душу и никого не замечать вокруг, если жену или мужа видищь два раза в месяц.

Терри, вы не готовы были лишиться комфорта городской квартиры и быть может в трудностях, странствиях, но рядом с мужем. Он не смог устоять перед соблазнительной девушкой. Вина, конечно, больше на муже - предатель, лжец и т.д. Но если честно, в любой ситуации виноваты оба.

Оцените ситуацию на холод. глову. Поговорите с мужем еще раз, каким он видит будущее вашей семьи? Если все не так запущено - может можно простить друг друга и начать жить вместе и по новому.

Вас очень жалко. Вашего ребенка жалче еще больше. Взрослые нагородят, а дети расхлебывают.
  #98  
Старый 19.01.2004, 18:39
Alla_R Alla_R вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.01.2002
Сообщений: 580
Alla_R
По умолчанию

Терри, солнышко! Сочувствую, что так получилось, очень. Держись, подумай хорошенько, не принимай никаких поспешных решений, время все раставит по местам. Мы тут все за тебя переживаем и подерживаем!

Алла, Ника (10.04.02) и Владя (19.04.03)
  #99  
Старый 19.01.2004, 18:42
Velissa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ань, я в шоке, поэтому молчу. Когда ты рассказала про письмо другу - я уже все поняла, но не стала тебе ничего говорить, потому что это ваше дело. Ой даже посоветовать ничего не могу, когда сама через такое проходила - ниче не поможет, только время, которое лечит.
  #100  
Старый 19.01.2004, 18:53
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию устоять можно перед кем угодно,

было бы желание устоять. Просто живя вместе, походы налево тяжелей осуществить, меньше времени на походы и больше страх, что поймают.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger