Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 07.02.2004, 12:25
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы вот купили небльшой манежик, я просто не представляю-куда ее девать,когда начнет переворачиваться и вставать-когда мне,к примеру, на кухню надо будет...А уж ходить начнет...Чтобы хоть минут на 5-10 туда засунуть, пока лоб себе не расшибла...На кухню не возьмешь-она у нас очень маленькая( в смысле кухня;-))...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #92  
Старый 07.02.2004, 15:12
Танго
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию поздравляю!! Значит ей памперс мешает.

Видимо так. Мой сегодня без памперса по кровати каким то образом перемещался (ползаньем это не назовешь:-)), а в памперсе у него так ловко не получается:-(.
  #93  
Старый 07.02.2004, 20:25
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Ну, я не особенно из-за этого переживаю. Значит просто, что с памперсом ей придется прилагать больше усилий. Окрепнет - будет и с ним переворачиваться. Одежда ведь тоже мешает.

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #94  
Старый 07.02.2004, 20:26
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Ну, значит, со дня на день начнете. Сегодня Полишка уже раз десять сама голышом на пеленальном столике перевернулась.

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #95  
Старый 07.02.2004, 20:33
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот скажи- в одежде она тоже переворачивается?А в одном памперсе?Просто мне тут тоже говорили,что лучше раздетой пробовать.
  #96  
Старый 07.02.2004, 20:36
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а мы вот такие толстые,что даже не могли руками за кончики собственных ног ухватиться(лежа на спине).И вот сегодня первый раз вцепились сразу в обе(правая рука за правую ногу, левая за левую)-мы этот момент запечатлели на фотике;-)Может,потом помещу сюда...
  #97  
Старый 08.02.2004, 08:08
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

В одежде у нее получается, только если под головку-верх спинки подложена подушка. Тогда она группируется, задирает ножки, приподнимает грудь и, завалясь на бок, переворачивается. А из полностью лежачего в одежде не переворачивается. В одном памперсе экспериментировать не пробовала. А вот когда переодеваю ее, даю ей долго поболтать ножками голенькой, и она переворачивается легко. Сегодня даже сумела перевернуться, несмотря на поднимающийся борт пеленальной доски, рядом с которым вздумала перевернуться и который ей мешал.

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #98  
Старый 08.02.2004, 08:09
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

Здорово! А Полишка какой-то вялый интерес к ножкам проявляет. Порой, бывает, попробует дотянуться, не получится - она и бросит. И когда ей ножку в ручки вкладываю, не держит, хотя вообще девица цепкая и, если ей что-то надо, держит крепко.

Аликс и Поленька (24.08.03)
  #99  
Старый 08.02.2004, 10:40
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зато уже вертится;-)Да и мы до вчерашнего дня на ноги внимания не обращали...А тут раз- и вцепились намертво...Сегодня тоже держимся...А перевернуться-уж кручу ее, кручу...Такое впечатление, что ей с ее толстой попой это просто не нужно...."У нас ентого гуталину завались..."Как в Простоквашино....;-))Надобности нет крутиться- мама и так все даст...
  #100  
Старый 08.02.2004, 12:48
Аликс Аликс вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 276
Аликс
По умолчанию

У нас апдейт - сегодня уже в одежде перевернулись несколько раз. У меня тоже долгое время было ощущение, что оно ей просто не надо. А потом - раз и пошло. Позавчера еще она впервые голышом перевернулась, а сегодня уже в одежде без проблем.

Аликс и Поленька (24.08.03)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger