Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.11.2004, 17:43
Ло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да-а, ну и добрые же они у Вас!(-)
  #2  
Старый 13.11.2004, 20:28
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ага, нашли объективных комментаторов. :-(
  #3  
Старый 13.11.2004, 21:57
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию бестактный вопрос можно? разве настоящие подруги,

которые Вас любят, скажут такое? Даже конструктивная критика может быть подана в приличной форме, а тут блин закомплексуешь на ровном месте от таких комментариев. Это Вам нравится?
  #4  
Старый 13.11.2004, 22:50
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лень. Иногда на работе красилась в середине дня(вот спроси- зачем???).Если дома(не еду по делам), то никогда не крашусь. Если в гости(или у нас гости)- крашусь по полной программе. Только подводку для глаз не использую и помаду( вместо неё-блеск). Иногда -"непарадный вариант"- тон плюс блеск для губ. Тоже чувствую себя накрашенной.
Но я и так далеко не бесцветная
  #5  
Старый 14.11.2004, 09:55
Машу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

на работу еду не крашенная...не успеваю (встаю в притык)... если вспомню - то накрашусь... если нет - и так красивая :-)
дома тоже не крашусь - зачем?
  #6  
Старый 14.11.2004, 10:51
ХХХ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кпашусь, кроме ресниц (не идут мне накрашенные ресницы) и губ. Губы иногда, если не забываю. Всегда использую карандаш для глаз и тени. А с тех пор, как на зиму перестали пропадать веснушки, использую тональный крем.
  #7  
Старый 14.11.2004, 20:06
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию Подписываюсь;-)(-)

  #8  
Старый 15.11.2004, 14:19
A. Rainy A. Rainy вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2003
Сообщений: 929
A. Rainy
По умолчанию

Хожу В последнее время стала краситься больше. Зимой - всегда тон (на питательный крем), пудра, т.к. кожа жирная. Глаза у меня большие-выразительные, но иногда хочется сделать их еще выразительнее. Раздетой себя без косметики не чувствую - разве что зимой, кожа мерзнет, шелушится... Недавно начала губы подкрашивать - они у меня оччень бледные и нечеткие. Обычный набор (на работу и не летом) - коричневый карандаш, черная или коричневая тушь, тон, пудра, чуть обычной помады на гигиеническую. Если на выход - плюс тени (акцент всегда на глаза, единственная моя гордость :-)) и тушь с белой основой от Буржуа. Ресниц мало не бывает, если они хорошо расчесаны и выглядят естественно :-) Обычно подхожу к маме поинтересоваться, не слишком ли вульгарно выгляжу, она спрашивает: "А ты красилась?" Мама агитирует использовать больше косметики - так ярче и уже взрослая (целых 25 лет, ужас! :-D), с людьми общаюсь по работе - не комильфо с голым лицом. А я не хочу, чтобы контраст был резким между мной накрашенной и нет. Молчел однажды, когда я была "при полном параде", высказался в том духе, что никогда не видел меня накрашенной :-) Я так и села... У него, правда, экс-супруга, пользуется ярко-красной помадой и черным карандашом стрелки рисует Но она без косметики никакая, лица просто нет... Чтобы впечатление произвести, сильнее обычного глаза крашу (то есть добавляю тени, которые тщательно растушевываются и слегка припудриваются, ну и контур карандашный потщательнее :-)) Работает всегда
  #9  
Старый 15.11.2004, 16:22
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Формулировка не понятна.. Как-т мне не казалось, что подруга - это тот, кто любит... Мне вот кажется, от подруги гораздо меньше требуется. Любить - это от мужа ожиается.. вследсвии чего косточки мужа неоднократно перемываются с подругами..

Нда..

Ну, это все лирика. Ну правда же - бывает "неможельная" внешность. Настоько, что и пыжиться-то нечего. Вон, выше - обсуждали бабулечек в алой помаде. Я в тональном креме выгляжу, как.. Ну, как нечто очень страшное и весьма нуместное. Как таракан в пудренице. Проверенно.

Я реально толствая, кожашелушиться, очки в пол-морды.. Да нафига мне все это еще и красить?..

Джинсы натащила и на работу..

Ришка и Сыновья.
  #10  
Старый 15.11.2004, 16:27
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию на улицу - всегда крашусь

а дома могу и так походить, мужу больше без косметики нравится

но на улице мне без нее сигареты не продадут и вообще в правах норовят ущемитьНу и вообще я себе красивше кажусь в косметике
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:12. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger