Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 09.09.2003, 08:06
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Ух здорово! На берегу океана - просто мечта! (-)

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 09.09.2003, 08:11
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Оль, мне кажется, у каждого ребенка свой путь (+)

О как сказала ;-) У нас первые 8 зубов вылезли абсолютно не по порядку. Не парами, а по одному и причем то сверху, то снизу. Потом, правда, как по книжке. Лично я не вижу проблемы в том, как растут зубки, в каком порядке.

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #103  
Старый 09.09.2003, 08:55
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это правда. Сочувствую папе. Мне удалили всего лишь один (больше не далась), но воспоминания останутся надолго. Так раздолбали надкостницу что мне пришлось месяц болеутоляющие принимать и только через полтора месяца боль прошла и все зажило. Я тогда бумала что у меня крыша поедет от всего.
  #104  
Старый 09.09.2003, 08:59
Marina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, у нас такая же беда. Сначала вылезли два нижних передних. Потом сразу четыре верхних и.. тишина. А на днях вылез верхний клык. Так что тоже не равномерно и между зубами сплошные дырени.
  #105  
Старый 09.09.2003, 09:30
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

ok!
  #106  
Старый 09.09.2003, 11:00
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Ой, Оль, ты столько приятного понаписала) Спасибо. Купальник у Беатки уже старый, ему два года, скоро не влезет и выцвел Бастик в трусиках действительно обычных был, у немцев всё гораздо проще, никаких специальных памперсов и плавок, можно вообще с голой попой :-/ ... А ты случайно не под Цюрихом была в аквапарке??? Я там дважды бывала (йодовый бассейн, с волнами,салярии, более 5-ти горок больших)и это пожалуй самое лучшее что я в своей жизни пока видела из аквапарков! Наш под крышей,т.к. солнца мало тут и это пожалуй одно из немногих развлечений зимой для деток. Там Очень тепло всегда, вода как парное молоко, холодная вода только во взрослом бассейне. Мы довольно часто ездим туда, т.к. не далеко и потом там для пап и мама тоже немпло приятных мест - типа саун (есть турецкая баня и паровая с эвкалиптом, опять же - горки :-))А деток и правда от туда не вытащить всегда. Водопада Бастик не боялся и потом, это не водопад, а грибок такой. Из него вода то льётся, то перестаёт и начинают как бы из под земли фантанчики бить, вобщем там действитльно здорово.

http://www.voroniy.com/april/main.html - апрельчата

Виргиния,Беата(14.08.00)и Бастиан(26.05.02)

<a href=" http://www.maisiki2002.h1.ru/index.htm " target=_blank><i>В гостях у Бусинки-Беаты</i> </a>
  #107  
Старый 09.09.2003, 11:17
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Ой, сорьки, это ко мне из другого топика прицепилось :-))

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #108  
Старый 09.09.2003, 12:10
Lulu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отдохнули мы замечательно, много попутешевствовали, прилетели в Северную Каролину и на машине с другом и его девушкой поехали к побережью, были в Саванне, ТайБи айлэнд, Дэйтона Бич, потом в Орландо неделю пожили в resort area, сняли там дом и посетили все эти Юниверсал Студиос, Дисней, а потом уже Маями.
Алл, что тебе сказать, от Америки я в легком шоке, я б не смогла там жить, особенно еда, я не могла там есть, только в дорогих ресторанах, да и то на меня как на дуру смотрели, когда я с утра себе суп заказывала, ну не могу я есть эти гамбургеры с картошкой и яичницу.
Но опыт, крнечно, я получила огромный, впечатлений море, но отдыхать мы больше с мужем в Америку не поедем, только в Европу
При этом я никак не могу еще отойти, не могу спать ночью здесь, никак не акклиматизируюсьи простудилась сильно, там ведь так жарко, а у нас только 15 градусов.
Да ладно, скоро фотки выложу, там все будет видно.
И еще, я не знаю, как ты там раньше одна ходила, я как только на 5 мин от мужа отходила ко мне сразу же кто-нибудь подваливал знакомиться, и все меня за испанку принимали, там в Маями много испанцев.
А так впечатлений море, очень понравился океан, Орландо, да и отдохнули замечательно!
  #109  
Старый 09.09.2003, 12:27
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Пара не очень новых фотографий.

то мы в феврале были у моей сестры в гостях. Она только напечатала эти фотографии :-) На первой - мы с моей бабушкой (Анькиной прабабушкой), а на второй - очень характерная моська, когда Аньке в руки попадает что-то новое :-) Она ей и сейчас характерна, поэтому вам показываю :-)

Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Изображения
Тип файла: jpg withMomandGranny.jpg (81.4 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ResearchInProgress.jpg (46.5 Кб, 0 просмотров)
  #110  
Старый 09.09.2003, 17:05
Sabka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сладкая она у тебя слов нет! С каждым днём все краше и краше! Свет а ты вообще худющая стала, отлично выглядишь!
Саба и Эльбачйк
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger