Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 02.11.2004, 08:04
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Аллочка, привет! Прочитала твои жалобы. Не грусти, все

пройдет, просто все устали. Новая квартира, ремонт, отсутствие нормального отпуска, дурацкая няня - все это так знакомо. Мы тоже последнее время жутко с Серегой ругались, по любому поводу, казалось что уже все, никакого тепла не осталось, одни взаимные претензии, а потом как-то раз...чуть совсем не рассорились и видимо поняли, что друг другу нужны. Так что все обязательно наладится, главное глобально понимать, нужен тебе этот человек? Тогда строй отношения и борись.

Расскажи про квартиру, где купили, сколько комнат, ну и вообще поподробнее. Интересно же.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 02.11.2004, 08:46
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кир, вот в прошлом году было полно этого Сорела в Спортмастере. Мы на распродаже купили и мне, и мужу, и Масе. Притом весной я купила Сорел и Коламбию зимние рублей по 700. Честно-честно. Вот одни валеночки в самый раз, а другие еще велики.

Может в Спортмастер еще ближе к зиме привезут? Они несколько лет подряд Сорелом торговали.
  #103  
Старый 02.11.2004, 08:49
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Печально все это. Болезнь ужасно выматывает. Держитесь.

А ты уверена, что рвет от кашля? Может у вас вирусняк какой? Надо его тогда по-другому лечить. Я теперь большой спец по ротовирусам всяким.
  #104  
Старый 02.11.2004, 08:56
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Спасибо, Даш, за поддержку. Хм, ты меня озадачила...

По-моему все-таки от кашля, он у нас в этом плане вообще товарищ нежный, чуть икнет неправильно и сразу тошнит, а тут прямо кашляет, кашляет иииии раз... вырвало. Несчастный, ужас. Еще и вредный, сморкаться не хочет, чай с лимоном ему горячий ну и вообще.

Поздравляю с окончанием ремонта! Классно получилось? Ты довольна?
  #105  
Старый 02.11.2004, 12:48
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, держитесь, что поделать, такая пора противная - осень, с точки зрения заразы всякой. Мы сами недавно целую неделю дома просидели, сопли лечили, даже занятия пропустили. Вот профилактику проводим, в пищу давлю чеснок, завариваю в термос шиповник, каждый вечер чай с медом и лимоном, поливитаминки пьем, надеюсь хотя бы не так часто будем болеть, как в прошлом году. Выздоравливайте.
  #106  
Старый 02.11.2004, 12:52
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я всех обманула, написала, что у нас 26 размер, исправляюсь - 25. Все равно , конечно, не маленькая ножка. Но у нас нога растет скачками, например в прошлую зиму пришлось 2 раза зимнюю обувь покупать. А сейчас немного притормозили, тоже дохаживаем в прошлогодних зимних сапожках, даже на тоненький ангоровый носочек.
  #107  
Старый 02.11.2004, 13:00
Катёна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мучает меня вопрос. Как нам зимой гулять, в памперсах или нет? Сейчас пока гуляем без. Иногда во время прогулки дети просятся пописать, пока еще не выдерживают, мы гуляем 2 часа и больше. Но сейчас не мороз, и можно полить кустики по-быстренькому. Особенно как быть с девочкой, потому, что теоретически я представляю как мальчику можно зимой пописать, для этого не обязательно снимать штаны, достаточно их расстегнуть. Поделитесь соображеними.
  #108  
Старый 02.11.2004, 13:35
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой бедненькие! Очень желаю Мите выздороветь и больше не болеть никому! Жаль, что не отдохнули-ну может быть зимой получится куда-нибудь съездить! У меня брату полгода делали паспорт...
  #109  
Старый 02.11.2004, 13:37
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вот зимние сапоги Глебу купила 28... Сейчас ботинки носит 26...
  #110  
Старый 02.11.2004, 13:41
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будем гулять без памперса. Честно говоря, Глеб уже год как не писается на прогулке- с прошлой осени. Памперс я перестала одевать на прогулку в мае-до этого просто боялась снять. Проколов не было. Он терпит на прогулке. Просится только, если видит, что кто-то из деток писает, а обычно-терпит до дома. Может быть придумать еще место (кафе какое-нибудь или кинотеатр) куда посередине прогулки забегать пописать "на всякий случай"?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger