Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.10.2006, 21:39
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

люди! я вас не бросила, все читаю, но писать о чем-то сил не было.

спасибо всем за мнения, даже за не очень лестные для меня и спасибо за поддержку тем, кто меня поддержал и радуется за меня.

сижу на работе. одна. пытаюсь собраться в кучку, но получается плохо. так хочется поговорить с кем-нибудь обо всем этом - послушаете меня еще раз?

Здесь много высказывалось идей о том почему я так и чего я в итоге хочу.

Чего же я ждала и хотела? Если признаться честно, то хотела я только одного единственного момента и этой одной единственной ночи. Я понимаю что такое ответственность, и я очень ценю свою семью и моего идеального мужа, который для меня счастье, поддержка и самый родной человек на этом свете, и секс у нас просто мечта. Я не хотела ничего ломать ни в своей жизни, ни в жизни этого мужика.

Просто я влюбилась. До дрожи в коленях. Знаете, я слышу его голос, и у меня с головы до кончиков пальцев такая волна теплая пробегает. И потом ощущение пустоты, и я еще секунду нахожусь где-то очень далеко от этого мира, ничего не слышу, просто тихо замираю и слушаю свою сладкую боль в груди. Это все было еще до того как мы поцеловались. И даже если бы это чувство осталось бы неразделенным, я все равно осталась бы очень благодарной тому, кто мне его подарил.

Безотносительно результата.

Я видела его глаза постоянно, и мне казалось, что он чувствует что-то очень похожее. И единственное чего я хотела - правда!!!! - один только раз убедиться, что я не обманываюсь, и что у него так же болит внутри. Просто знать, что я не одинока. Что он думает обо мне. И хочет меня. И что по нему гуляют такие же теплые волны, когда он слышит мой голос.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 05.10.2006, 21:41
автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию продолжение

И все получилось. И это был такой кайф, и такой драйв!!! Мы шли обнявшись под дождем, и он целовал мои губы и руки, и не мог от меня оторваться. Я не знаю как это назвать. Мы были как будто вообще в другом мире - я даже сейчас не могу вспомнить ни улиц, ни домов мимо которых мы шли, это все было так нереально и так классно!!!!! И дождь!

Я слушаю Земфиру и балдею - это все про ту ночь:

"Случайно падали звезды
В мои пустые карманы
И оставляли надежды.
Мои колени замерзли,
Ты был счастливый и пьяный,
И что-то важное между."

Мы не договаривались ни о чем, когда расстались той ночью. И никто из нас не говорил о продолжении. И более того, он мне сразу сказал, что он чувствует себя очень виноватым перед своей подругой. Мы просто поцеловались на прощание и сказали друг другу - увидимся завтра. Потом он вернулся и поцеловал меня еще раз.

Я точно знаю, что более яркого момента уже не будет. И я запомню его и это чувство таким, какими они было в ту ночь.

Я знаю, что такие чувства и такие моменты даются нам в жизни очень редко. Может быть, всего несколько раз. И что это огромный подарок. Я взяла свой подарок, у меня достало силы развернуть его и посмотреть что внутри. И я ни разу не пожалела, что сделала это. И пусть мне говорят как такие действа по-русски называются и прочее. Да, я знаю. Но это моя жизнь. Мои чувства. Я люблю, да!!!

Пройдет месяц - год - два, я успокоюсь, наверное. Но сейчас меня рвет-ломает-корежит, и я наслаждаюсь этой болью и этим непомерным счастьем!!!!!

Мы встретились на следующий день на работе, и у нас хватило только духу спросить друг у друга как дела. Одной незначащей фразой и ответить одним незначащим ответом.

Бурного секса в туалете не было

Мы пытались еще пару раз заговорить с друг другом об этом, но нас постоянно кто-то прерывал. В самый первый раз он сказал, что нам не нужно было БЫ этого делать, он и чувствует себя очень виноватым передо мной и своей подругой. Но что он был очень счастлив.

Сегодня за нашим традиционным чаем он сидел напротив меня и смотрел мне в глаза. Не случайным скользящим взглядом, а долгим, проникновенным и родственным почти

Сегодня вечером уже мы натолкнулись на друг друга в коридоре, и в один голос сказали друг другу, что нам нужно поговорить в спокойной обстановке. Мы договорились встретиться завтра где-нибудь и поговорить.

Вот такие у меня дела.

Я даже догадываюсь что именно он мне скажет. Что мы не должны и прочее. А может быть что-то другое, не знаю. Но теперь я знаю, что за этими разумными словами скрывается сильная страсть и желание. Я знаю это точно!

Девчонки, меня трясет сейчас, спасибо, что вы все это читаете.

Еще я знаю, что когда-нибудь мы с ним снова встретимся. В какой-нибудь левой стране, и пройдет уже может быть пару лет. И на меня снова эти звезды посыпятся. А может и нет, но ведь мечтать никто не запрещает, правда?
  #103  
Старый 05.10.2006, 22:06
....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вам завидую по хорошему, как бы дальше ни пошло. у меня же 4 года ходить и смотреть с мальчегом друг на друга, и никто никак не наберется смелости подойти... хочу как у вас...
  #104  
Старый 06.10.2006, 04:51
и я и я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗАВИДУЮЮЮЮЮЮЮюююююю!
  #105  
Старый 06.10.2006, 08:32
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, каждому свое...
И дело вовсе не в том, что он чей-то муж. Но это не все понимают;-)
  #106  
Старый 06.10.2006, 08:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Вот так и пишутся дамские рОманы...
  #107  
Старый 06.10.2006, 08:45
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Главное сохранить трезвую голову в отношениях в семье, даже когда ломает и корежит!
Очень красиво пишите, удачи вам! Мечты это здорово, только..иногда дороговато они выходят..
  #108  
Старый 06.10.2006, 08:59
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто супер главное, изначально воспринимать это как подарок на одну ночь
  #109  
Старый 06.10.2006, 11:40
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ксюнь, если человек ЗНАЕТ, что ему верны, но всё равно

"тараканов" в бошке разводит - это уже другое.. :-) Ощущение счастья ведь и от внешних и от внутренних факторов зависит..
  #110  
Старый 06.10.2006, 11:44
winter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже так хочу!!!!!!!!)))ужасно рада за Вас!!!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger