Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 22.03.2004, 06:48
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ого, как красиво!!!

Рит, ты в курсе, что у тебя растет будущий великий художник? Начинай собирать картины на первую выставку. У вас талант, нам так в жизни не нарисовать :-) Как, кстати, здоровье у Полинки?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #102  
Старый 22.03.2004, 06:55
Вовкина мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как вы друг на друга похожи :-) :-)

но тем не менее, сразу узнаешь, где мама, а где папа :-)
  #103  
Старый 22.03.2004, 08:14
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию If there is a will, there is a way ;-)

или "Нет ничего невозможного для человека с интеллектом" :-).

Вот адрес, где можно переводить прямо веб-страницами: http://www.online-translator.com/srvurl.asp?lang=en

Правда, переводы там получаются.... м-м-м... ну как и положено при машинном переводе, но известное воображение поможет справиться :-). Правда, сложно, наверное, будет с таким, например, переводом makeup & nails = косметика и гвозди :-)))).

Я это к чему. Там инфы очень много, и очень много времени займет пересказ того, например, как <i>"В течение прошлых 20 лет Паула Бегоун обучила потребителей смотреть вне возмутительных рекламных требований промышленности косметики найти изделия, которые являются возможными и эффективными. Паула показывает все, что промышленность косметики не хочет, чтобы Вы знали и способ, которой журналы не могут сказать Вам. "</i> :-))))
  #104  
Старый 22.03.2004, 08:29
Bora Bora вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.05.2003
Сообщений: 1,328
Bora
По умолчанию Поясняю свою мысль.

Я с радостью покупаю ребенку подарки. Шарики, книжки - что угодно. Но я активно протестую, когда покупка этих вещей возводится ребенком в мою обязанность, и неисполнение обязанности карается тем, что она на меня обижается и не подходит. Вот тут я против! И в таком случае напоминаю ребенку, что подарки - дело добровольное, и я имею право и покупать, и не покупать. Она же может хотеть, просить - но не требовать и не настаивать.
  #105  
Старый 22.03.2004, 08:36
Stinga Stinga вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.03.2001
Сообщений: 184
Stinga
По умолчанию

Значит я еще не совсем потеряна для жизни :-) - про это никто не заостряет, это я просто абстрактно интересуюсь :-)! Значит так и будем дальше. В выходные, кстати, игрались целыми днями и ни разу ситуации сомнительной не возникло, так что будем надеяться, что проезжаем по-тихонечку этот этап.
  #106  
Старый 22.03.2004, 08:53
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОФФ

Оль, мы пока в Москве застрянем. Как только решили съездить домой на выходные, в Сенеже тут же отключили горячую воду и отопление, так что пересиживаем здесь. Что-то никак встретиться не удается.

P.S. Портреты прикольные:-).

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #107  
Старый 22.03.2004, 09:06
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сходили с утра на Братец Медведь. классный мульт!
  #108  
Старый 22.03.2004, 09:08
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию СИЛЬНО! (-)

  #109  
Старый 22.03.2004, 09:11
Катя и Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

впечатлили! слов нет!
  #110  
Старый 22.03.2004, 09:14
Aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот я сомневалась, что Денис высидит целый мультик в кино. Много там еще таких маленьких было?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger