Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 27.11.2006, 21:47
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

никогда нельзя точно сказать, что конкретно радикально переломило ситуацию, мы же знаем, что это всегда сложная совокупность факторов :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 27.11.2006, 21:48
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не до конца, но не без этого :-)
  #103  
Старый 27.11.2006, 23:38
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может он до этого просто выпендривался? Приятно иногда посмотреть, как вокруг тебя прыгают, особенно в таком возрасте
  #104  
Старый 27.11.2006, 23:47
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да как-то у него это не вдруг началось, вот в чем дело. если бы внезапно на ровном месте, можно было бы заподозрить чистый выпендреж, а этот ребеночек всегда был не без придури :-), похоже то был пик и он прошел, хотя, естественно, не обошлось без подростковой демонстративности, но позы-то он до сих пор принимает, позы - фигня :-)
  #105  
Старый 28.11.2006, 05:23
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да с девочками пока на близком расстоянии не общается, ну и любви никакой пока не наблюдается (чтобы было ради кого стараться), в ближайшем окружении только пацаны, а им видимо плевать на такие мелочи. Меня это бесит больше всех, иногда даже говорить не возможно, если он ближе метра стоит! Началось это около полугода назад, видимо бурный всплеск гормональный - прыщи, голова сальная, запах. Мыться (уже пинками) загоняю раз в неделю, в остальные дни говорю, прошу, объясняю.. и про девочек в том числе - бесполезняк. Лень ему. Ну и в пику просьбам мамаши что-нить сделать это всегда приятно :-))), характер вырабатывает :-). Пока сам лбом не упрётся, не нарвётся на замечание сверстников - всё бесполезно. Но такие вещи я могу отпустить на "развитие свободной личности", в смысле не буду трупом ложиться чтобы на своём настоять. А вот прогулы в школе - это да.. тут я средств не пожалею :-|.
  #106  
Старый 01.12.2006, 23:01
Leake Leake вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.07.2001
Адрес: Estonia
Сообщений: 1,796
Leake
По умолчанию почти офф

и почти шепотом... смотрю я на мам-эстонок ... ну вот они такие, не очень заморачиваются проблемами детей, не проверяют домашние задания, не помогают учится... дети такие, ничего себе вырастают, очень самостоятельные даже... некоторые ого-го чего добиваются... феномен мне непонятный...

Leake
  #107  
Старый 03.12.2006, 08:10
Кася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот было бы интересно проверить на этих примерах инфантильных мужиков Стрелочкину нумерологию... Помните топик,она нам всем считала по датам рождения... Лично у меня все сошлось так,что жутко до сих пор...
  #108  
Старый 03.12.2006, 13:53
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не совсем согласна

На меня воспитание наложило отпечаток сильный. Не тюкали, но воспитывали в духе Зои Космодемьянской и Гули Королевой :-) Хотя от природы у меня мягкий характер, силу воли воспитали конкретно. И не мама моя ласковая, а тетя умудрилась так повлиять (все ее реплики помню, такими весомыми они казались).

Но и про генетику согласна - рано или поздно гены взбрыкнут против любого воспитания :-)

Пускать все на самотек, тем не менее, тоже не стала бы.
  #109  
Старый 03.12.2006, 13:59
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Моя дочка, скорпиошка, - давно всех построила :-)

И все подчинились ее природной силе. Примечательно, что ломать я ее не собираюсь, т.к. пример сына - налицо. Затюкала ребенка, которому теперь фиолетовы мои слова...Но волнует, как у него с друзьями отношения, насколько за себя постоять может. Никакой из меня педагог, Терри. Хорошо, что Вы иначе своих воспитываете, а вот я - устаревший Макаренко. Просто мне еще выпало расти в другом обществе. Вы моложе меня намного, в другое время, в другом обществе выросли. Хотя бы среда не вмешивается в ваши методы воспитания.
  #110  
Старый 03.12.2006, 22:11
Bass Bass вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.02.2005
Сообщений: 100
Bass
По умолчанию

Вот и я в течении последних двух лет пыталась привить сыну какую -то чистоплотность, безрезультатно. Ужасно было обидно: сальные волосы, вонючие ноги, а уж после тренировок вообще - запах, как на конезаводе...Переживала ужасно, как раз рассказывала как в свое время отворачивалась от атких вот вонючек- ухажеров...А ему все по барабану.
А летом случилась у нас любовь. Теперь моется каждое утро, да еще бывает и перед свиданием вечерним. Так что может и у вас все переменится?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger