Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 12.10.2004, 18:24
GalinA GalinA вне форума
Banned
 
Регистрация: 17.10.2001
Сообщений: 1,287
GalinA
По умолчанию

Но редактировать не могу, пароль утерян, а на hut.ru не хотят заниматься бесплатными доменами или конкретно нами :-(


Галина, Тая (09'93), Мари (01'01), Максим (11'02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 12.10.2004, 18:32
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

.
  #103  
Старый 12.10.2004, 18:39
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Переход на восточное время сложнее для организма и занимает дольше времени (исследования!! :-)). Моя свекровь почти 3 недели в себя приходила, чего ж от маленького ждать? Отпуск у тебя как-то не очень пока. Может дальше повеселее будет?
  #104  
Старый 12.10.2004, 18:43
Ольга и Я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Желания должны приниматься в расчёт, тем более у тебя не сложные медицинские показания. Выбирай тщательно, со всеми заморочками, раз уж такая возможность выбирать ;-) Я маму ждала, так врачу и сказала, что раньше ни-ни.
  #105  
Старый 12.10.2004, 18:51
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

а когда? я только в выходные могу
  #106  
Старый 12.10.2004, 18:58
Нэнси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я зла!!!!! Я зла-зла-зла!!!

Я супер зла! Я в гневе просто, в ярости, в негодовании, в бешенстве, и в чём там ещё можно быть!!! Простите, выплеснуть надо. Блииииин! Слушайте. Подбросил к нам кто-то в подъезд котёнка, не совсем такого маленького, но не взрослого ещё. А бабушка наша Наташа, свекровь моя которая, отличается повышенной жалостью к котам-собакам – у неё дома 4 кошки и 2 собаки, кроме Рекса все «приблудные». Ну вот она котика этого заметила, а на следующий день уже из дома прихватила ему еды. А потом, уходя на работу я заметила, что котик лежит на какой-то подстилочке. Вот, дня через 2-3 котёнок пропал из подъезда, может взял кто, не знаю. А на следующий день уборщица в подъезде мыла, вытряхнула эту его бывшую «подстилочку» и повесила на подоконник. Ну вот, выхожу я из квартиры, начинаю по лестнице спускаться и вижу эту висящую тряпочку, которая мне почему-то кажется до боли знакомой. Подхожу ближе… Девочки, вот спорим, вы в жисть не догадаетесь, что это было! Это был АРИНИН ХАЛАТИК!!!!! Мягонький такой, ткань очень удачная – не мнётся, не линяет. Яркий такой халатик. Был… Рррррррррр! ОНА ПОСТЕЛИЛА КОТЁНКУ В ПОДЪЕЗД А-РИ-НИН ХАЛАТИК!!!!!!!!! Мне чуть плохо не стало, серьёзно. КАК, вы мне скажите, КАК до такого можно было догадаться, каким-таким извращённым методом??? Хорошо, жалко ей котёнка, но РЕБЁНКИНУ ОДЕЖДУ?!!! Простите, постелила бы лучше тогда свои трусы… И самое главное, я настолько ошарашена, что даже не знаю, как на это реагировать? Что ей сказать??? Ёлкиииии! И ведь знает прекрасно, и сколько стоят детские вещи, и какая у нас ситуация с деньгами, хотя дело даже не в этом. Нет, ну вы мне объясните, что ли, ПОЧЕМУ она так сделала, я НЕ МОГУ ПОНЯТЬ и что делать не знаю. Только не говорите, что мой гнев не праведный…
  #107  
Старый 12.10.2004, 18:59
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Ой, я наверное слишком мягкая буду Как и сейчас
  #108  
Старый 12.10.2004, 19:07
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Лена, у нас в Крыму Федя почти ничего не ел, кроме груди, грудь ел очень часто, похудел даже малость, по возвращении домой всё вернулось в прежнее русло.
  #109  
Старый 12.10.2004, 19:08
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию .

.
  #110  
Старый 12.10.2004, 19:09
olen olen вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 183
olen
По умолчанию

Слушайте! У нас такая идиллия! Сашка Феде книжку читает )
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger