Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 21.03.2004, 12:00
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сама толком срок не могу определить, тк у меня последний цикл поехал, по УЗИ разница дней в 5 идет, так что у меня сейчас 22 полных недели и пару денечков, те тоже вроде 23-я идет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 21.03.2004, 12:10
Арина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про бандажи

Девочки, вы проде уже обсуждали эту тему, но мне тгда было недосуг. Мне врач выписала бандаж, типа купи только там и только не трусиками, везде фигня, вобщем понятно-ей процент капает, сказала если мася вниз головой, закрепить положение надо. Я вот думаю, а не рано ли в 22 полных его закреплять, он же (те она) еще в свободном плавании, у меня и в УЗИ написано "неустойчивое положение", а еще когда и по сколько бандаж нужно носить, при том, что у меня ни живот не тянет, ни спина не болит, и самое главное: какой лучше трусиками или лентой?
  #103  
Старый 21.03.2004, 13:49
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рано, конечно, закреплять, он еще перевернется 10 раз.

Я бандаж давно ношу, сначала носила лента+верхняя половина трусиков BLISS, мой врач сказала (без указания, где покупать и какой), что лучше трусиками, чтобы по животу обязательно шла поддержка. Сначала носить только когда ходишь или гладишь, моешь посуду, по мере роста живота - носить постоянно, снимая только вечером или (если есть возможность) каждые 3-4 часа снимать на полчаса и прилечь. А сейчас я такие бандажи носить не могу, они мне не подходят, т.к. живот по сравнению с бедрами очень большой, а размеры бандажей определяются по бедрам. Врач сказала, что когда живот большой, то можно лентой бандаж купить, кот. на спине широкий, а под животом выемка.

Т.е. тебе однозначно нужно трусиками (или лента с полутрусиками, с верхней их частью). Я бы рассматривала BLISS или ФЕСТ, они от 500 до 700 руб., а качество ничуть не хуже, чем у дорогих.
  #104  
Старый 21.03.2004, 13:50
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может крем пожирнее попробовать? -)

  #105  
Старый 21.03.2004, 16:29
рысёнок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я пользуюсь AVENT вроде хороший, а потом куплю

Clarins - говорят супер!
  #106  
Старый 22.03.2004, 10:04
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию AVENT хороший, но только для живота, недостаточно

он жирный для рук и ног, да и не для того сделан. Попробуй руки-ноги кремом для тела более жирным мазать, они тоже быстро впитываются, кожа становится как атлас и никакой сухости.
  #107  
Старый 22.03.2004, 10:51
МанюнечкаМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нам сразу в тетрадь по ведению беременности вклеили обменку (вкладыш) где указывают все результаты анализов и прохождение тех или иных специалистов. Так что всё окей, не переживай, у нас она с самого начала.
  #108  
Старый 22.03.2004, 11:40
Лапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рысеночек, я живу в Казахстане.
  #109  
Старый 23.03.2004, 08:29
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибки, я уже успокоилась. -)

  #110  
Старый 23.03.2004, 08:31
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А куда все пропали?-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger