Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.11.2004, 20:00
Atlanta Atlanta вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 6
Atlanta
По умолчанию

Pomidorchik, я хочу поделиться с вами моей историей :-)
С моим нынешним мужем мы около года просто "дружили". Он мне нравился как человек, при этом абсолютно не интересовал как мужчина. БОлее того, он любил намекнуть на то, какой он великий любовник, а я думала -" НУ какая идиотка на него вообще польстится?". Короче, не в моем он был вкусе, но друг он был просто замечательный.
Потом как это иногда случается - у нас случился секс. О ужас. Я знала, что может быть плохо, но чтобы так.....Мы были совершенно разные. У меня к тому времени был "постельный стереотип" и разделение по ролям - я любила, когда МЕНЯ любили. Мужские ласки, поцелуи... Я привыкла получать, а уж потом, когда заводилась основательно - то и отдавать :-) У него же было все....точно так же. Короче, в итоге, мы лежали в постели и ждали, пока другой начнет :-):-):-) Скомканное осознание непонятости, скомканный секс, и разочарование друг в друге.
На наше счастье мы сумели сохранить нашу дружбу и не выпускали друг друга из вида.
Потом так случилось, что он пригласил меня работать к нему на фирму. Мы вместе много ездили, заседали на разных переговорах, и я ....влюбилась в него как в бизнесмена, я просто в рот ему смотрела, когда он вел переговоры и закличал сделки. Что-то случилось в наших отношениях, появилась какая-то новая близость, но не сразу мы перешли к делу :-) Боялись прошлого облома.
И однажды мы все-тки решились :-)
Ну что вам сказать - я не могу назвать тот раз - самым лучшим моим опытом - но все было горааааааааааааааздо лучше, чем в первый раз.
Потом мы притирались. Я очень деликатный человек, и всегда очень боюсь обидеть человека - тем более близкого мне. Поэтому я своими действиями начаа показывать ему то, что мен нравится. Кстати, по поводу совета выше - мастурбировать с ним унутри :-) Это мой способ достижения оргазма,и сейчас ему доставляет удовольствие за мной наблюдать. ТОгда как раньше, он считал, что если я это делаю - значит ОН делает что-то не так и не может меня удовлетворить :-) Я не скажу, что сразу все стало гладко. Были моменты, когда и я думала, ну быстрее кончай...:-)
Может быть наш пример - исключение. Но наша дружба переросла во влюбленность, а она в свою очерелб в такую огромную любовь....Секс с моим мужем сейчас такой - что я не могла мечтать раньше.
Спасибо, что дочитали до конца.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 06.11.2004, 21:08
Kengu.ru
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да ладно! Я как специалист по сексу с нелюбимыми могу сказать, что может он быть таким улетным, что потом зависимость просто появляется от человека, который тебе на хрен не нужен, кроме как для секса!
  #103  
Старый 07.11.2004, 12:47
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

у всех по-разному. у некоторых на нелюбимых просто не встает;-)
  #104  
Старый 08.11.2004, 04:37
pomidorchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думала вчера поговорить...

Мы выпили, весело посидели (его друг приходил)...а когда пришло время спать, мы оба реально уснули....он разбудил меня в два ночи и до трех мы "игрались", в тот момент говорить мне ничего не хотелось, но и противно мне не было ))), а просто хотелось скорее закончить и спать... Хорошо если все перешло на такой уровень )) и проблема теперь только во времени (это, я думаю, смогу сказать когда-нибудь)
  #105  
Старый 08.11.2004, 05:46
pomidorchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Leah ....

Очень красивая история. Я думаю, что если бы я в него влюбилась, то наверное не было таких проблем. В начале нашей дружбы я была влюблена в него и обожала с ним целоваться... но он так себя вел, что влюбленность прошла и обожание поцелуев тоже....
  #106  
Старый 08.11.2004, 08:10
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Привет! Ну как, новостей нет?:-( (-)
  #107  
Старый 08.11.2004, 10:53
pomidorchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет!

да, я написала выше, что вчера не удалось ничего поэкспериментировать из того, что советовали, так как "противник напал неожиданно" ночью, когда я спала )))) Не стала ничего предпринимать, молча покорилась ему)))). Но противно не было, что уже безумно радует.....
  #108  
Старый 08.11.2004, 12:46
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Слушай, я, конечно, понимаю, что тебе может и не до смеха, но мне очень смешно:-))) и вообще я подозреваю, что это веселенькая разводка:-)))) "молча покорилась":-)))))))) Удачи, чего бы там не происходило:-)!
  #109  
Старый 09.11.2004, 04:48
pomidorchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, Горячка

У меня сейчас "дни", слава богу))))) Так что решение этого вопроса откладывается на три-четыре дня (к моей радости). Вчера гуляла с мужем бывшим и сыном, и, знаешь, никаких эмоций не испытала, когда он голый полез в речку купаться, так что, я думаю, что неправда о стереотипах там и все такое, не такой как муж мне нужен.... А еще появился ухажер, при котором я вся дрожу даже во время разговора, а уж когда он смотрит на меня раздевающим взглядом, то я и вовсе "мокрею" моментально. Только вот на измену не решусь наверное......блин
  #110  
Старый 09.11.2004, 06:32
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

Я смотрю, мощный у тебя муж бывший, раз в ноябре в речки голым лазает:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger