Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 29.02.2004, 12:56
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не было еще у меня ни одного цикла после родов. Чистота и красота сплошная. Поначалу мне это нравилось конечно. Но уже соскучилась по М. :-) Грудью я пока еще кормлю, поэтому вполне вероятно, что ближайшие полгода М. так и не будет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 29.02.2004, 19:11
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как дела ?

Ромашка, ты еще не выбыла из наших рядов в Мама не ру ? Как у других ? В врскресенье у вас затишье, дома с малышами и маленькими ребятками-мужьями, да ???
  #103  
Старый 29.02.2004, 19:42
Майа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда градусник можно убрать подальше, пока не закончится кормление и не установится цикл. Нет, конечно, вероятность забеременеть все равно остается, если на фоне кормления созреет яйцеклетка, пусть даже в первый раз, то в один момент обнаружишь себя с полосатым тестом в руке :-) Но специально измерять что-то в таком состоянии... Разве что из чистого любопытства можно.
А ты сколько уже кормишь? И как долго думаешь кормить? Или как получится, пока молоко будет?
  #104  
Старый 01.03.2004, 00:57
pullpush
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

расскажите-просветите, для чего слается кровь на свертываемость и не какие гормоны надо сдавать? а то мы летом в россию летим, хочется провериться
  #105  
Старый 01.03.2004, 11:40
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я и меряю из чистого любопытства :-) Например, если бы получилось 37,2, то я бы сразу на УЗИ побежала :-) Кормлю полтора года. Я бы уже и не кормила, но сын не собирается отказываться. У него еще сосательный рефлекс не пропал. Причем это для него уже не еда, а так, для души (успокоиться помогает, если болит что-то, уснуть). А молоко будет, пока ребенок сосет. Тут работает принцип "спрос=предложение". Перестанет сосать - молоко исчезнет. Наоборот не бывает. Ну, только может быть в раннем возрасте (до 6 мес.), если мама неправильно организовывает грудное вскармливание.
  #106  
Старый 01.03.2004, 11:46
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не выбыла :-) Мы же на осень договорились! :-) В выходные место за компом забронировано моим старшим ребенком - мужем :-) Иногда он конечно отходит на пару минут :-) Вчера мы ездили с сыном к зубному - кариес :-( :-( :-( Пришлось серебрить зубки :-( А потом поехали в Икею играть - там в детском отделе можно все потрогать, на всем покататься. А у вас как дела? Как проводите выходные? Вы в Уфе, так? У меня бабушка (мамина мама) родом из Уфы :-) Но я там не была никогда.
  #107  
Старый 01.03.2004, 11:56
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попробую рассказать. Не знаю, есть ли смысл сдавать свертываемость, если нет особых проблем. Мне назначали после ЗБ. Можно конечно, на всякий пожарный. Если свертываемость повышенная, то есть риск осложнений во время беременности (от выкидышей и ЗБ, до проблем с плацентой, поступлением кислорода малышу с кровью). Если понижена, то есть риск кровотечений. У меня повышена - назначали пить аспирин всю беременность для разжижения. Некоторые врачи гепарин колят. Еще я на пиявки ходила, тоже помогает очень. Насчет того, как это за границей лечится, не знаю. Гормоны проверяют такие: влюбой день цикла - пролактин, кортизол, ТТГ, Т4, Т3, Т4 свободный, Т3 свободный, АТ к ТПО. Репродуктивные гормоны (ЛГ, ФСГ) сдают в зависимости от дня цикла. Я уже не помню какие когда. Спроси у приготовишек или залетных :-) Они точнее должны ответить :-) Они же "в теме" как раз :-) Можно еще сдать анализ на антикардиолипины, волчаночный антиген, иммунограмму. Все это делают за один день в http://www.invitro.ru
  #108  
Старый 01.03.2004, 17:26
Ира и Гришка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет ,Ромашка !!! Ну пдожди до осени пожлста

А у нас папа только в выходные общается с детьми, вотя и свободна практически... С зубами у нас проблем нет, недавно были, а вот татракок надо делать.Боюсь очень!!! Мало кто хорошо переживал эту дурацкую прививку...Жалко зайца. Угу мы из Уфы. У нас нет нгичего типа Икеа, и детских клубов тоже. ходили в нашу местную Уфимскую достопримечательность Гостинный двор, там уже полгода строят детский лабиринт, все не достроят. а потом детей деду с бабой и в боулинг. Все выходные закончились. А жаль.но ведь следущие длинее на день ! бум ждать.
Пиши
привет
всем
  #109  
Старый 01.03.2004, 19:34
pullpush
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

спасибо, кое-что придется сдать, тк всю прошлую беременность были проблемы. даже на сохранении лежала, что за границей случается редко, они обычно все пускают на самотек. причин так и не выяснили, но был очень сильный тонус. с новой беременностью хочется подготовиться тк лежать в больнице не получится, дочке сейчас 1.4, бабок нет поблизости, эх
  #110  
Старый 02.03.2004, 17:52
Ромашка Д.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жду :-) Это будет первый тетракокк для младшего? Я своему не делала прививок, кроме гепатита и БЦЖ и не собираюсь. Классно, что вы в боулинг играете :-) А у нас выходные проходят по такой схеме: два выходных подряд у нашего папы бывают раз в месяц - это праздник. Чаще - один входной - с утра в магазин за продуктами, закупаемся на неделю. Потом домой, обедаем, сидим за компом и спать :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger