Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.11.2003, 06:59
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У кого какие планы на выходные? Давненько не встречались.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 06.11.2003, 07:14
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ленка просится на ручки к чужим бабушкам.

Вчера на прогулке в двух разных местах забиралась на руки к бабушкам, гуляющим с внуками. Это она так по своей бабушке скучает? Она к нам сейчас не очень часто приезжает. Я вообще переживаю, что у Ленки всего одна бабушка, помню, как сама в детстве была ОЧЕНЬ поражена, что у всех по две бабушки.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
  #103  
Старый 06.11.2003, 07:29
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светики (я к обоим обращаюсь)))) Просто я тут с радисткой кэт по аське пообщалась (мы живем рядом) так вот она мне сообщила что в нашей поликлинике уже есть случаи заболевания((( так что думаю доводы мне уже не нужны(( буду делать((((
  #104  
Старый 06.11.2003, 07:31
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы могла))) в пятницу или в воскресенье) в субботу увы( шопинг на весь день с мужем, Натаха с няней
  #105  
Старый 06.11.2003, 07:51
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Пока сами предлагаем. А она соглашается. (+)

Где-то месяц назад тоже не хотела, головой крутила. Я убрала горшок. И вот неделю назад достала и стала опять предлагать. Теперь стала соглашаться.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #106  
Старый 06.11.2003, 07:53
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Юль, а ты в курсе, что именно за случаи в ваше пол-ке?

Я так на всякий случай спрашиваю. Может, ты уже все знаешь. Просто если привить ребенка от одного вируса, а контакт будет с другим, вероятность заболеть очень большая :-( Это меня тоже пока останавливает.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #107  
Старый 06.11.2003, 07:57
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Я тоже либо в пятницу, либо в воскресенье. (+)

По субботам мы теперь на занятия ходим.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #108  
Старый 06.11.2003, 08:00
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию У моей тоже был такой период. (+)

Причем, просилась на ручки и к бабушкам, и тетям :-) А бабушка у Аньки тоже, в принципе, одна. Вторая в Новосибирске. Мне кажется, ничего страшного нет. Мы планируем отправлять Аньку туда летом. Так что будут наверстывать :-) У меня самой обе бабушки жили в другом городе. Их тоже видела только летом. И ничего, не переживала :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #109  
Старый 06.11.2003, 08:19
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию Подробности:

Подробности: Лен, да ты что сама-)), в смысле сама, но через кесарево-)), шов-то был,, мягко говоря "не очень", вес предсказывали больше 4кг разрешенных для естестественныХ ПОСле кЕсарева ( вот только ети предсказания и не сбылись).с 36 недель у меня началась прелесть под названием расширение тазовых костеи - ночью практически не спала - больно было лежать ,переворачиваться,ходить. Давление "там" было как на потугах,постоянное ошушение,что вот сеичас я рожу,просто сяду и вытужу ее ( пардон за подробности), за неделю до планового кесарева в ночь у меня начались схватки, ету ночь Мишка плохо спал, утром,когда я уже собрала веши выезжать в роддом, обнаружила,что Миша "горит" - температура, ну и ситуация - меня скручивает, Миха никакои,сначала температура 38, потом 39,потом под 40, воскресенье - работает только дежурныи врач терапевт, а мне нужно ехать в роддом,ставить датчики,чтоб сердцебиение малыша контролировать в случае разрыва шва и ждать операционную, я рискнула - поехала с Мишкои к врачу,что ето было у него - непонятно, выписали антибиотики, был уже вечер ( мы долго ждали врача), схватки тали затихать, ребенок перестал шевелиться, но потом сделали КТГ - все в норме,3 утром поехала на кесарево, перед операциеи сделали КтГ - в норме, а во время кесарева на врача хлынули светлозеленые воды ((-, короче - меконии, видимо в те выходные или еше когда-то у нее и отошел меконии и еи было плохо, не смотря на КТГ, мне сказали об етом уже ПОсЛЕ операции, и так мимоходом - что светлозеленые, кусков мекония не было,что дескать в легкие не попало ( потом все таки следилили за дыханием),что волноваться не надо, что сам факт мекония не важен, особенно светлого, что важно,чтобы он не попал в легкие. И почему иногда меконии отходит, они не знют - толи из-за моих потоянных неслабых нервных передрягов во время беременности толи из-за тех схваток, но в целом у малышеи отходит довольно часто. Так что было бы гораздо хуже, если бы мне рарешили поити на\естественные роды и ждать схваток после 3-его.
Операцию перенесла ГОРАЗДО легче,чем в 1 раз, встала через 6 часов после - немного тохнило/шатало, через 9 чсов уже бегала на удивление акушерок/врачеи, сказали, что я сильная-)))),благодаря наркозу ( спинальныи блок+ морфии) - чесалась ужасно, все лицо до сих пор в корках((-, выписалась на 2 день, зато вчера ночью меня так выкручивало от боли - матка, шов,поясница, грудь, на стенку хотелось лезть - как результат сегодня нет половины послебеременного живота, т.е. матка сокрашалась. сеичас основнои проблемои стоит борьба за ГВ, грудь рапирает, размерчик - Памелле Андерсон и не снилось-)),молока много, разцедить невозможно, она пищит и злится, но будем бороться, так как нам нужно набрать много - потеряли 500 гр ( больше 10% веса). У Мишеньки была страная реакция, похоже он не знает еше как относиться - явно ревнует,когда видит,что занимаются еи, если делать все вместе с ним:" даваи поменяем сестричке подгузник" и т.д., начинает радоваться, пищит от восторга, показывая на нее палцем-)), так же он делет,когда видит что-то маленькое и хорошенькое - цыплят, шенков и прочих.-))Вчера мы чуть ли не получили первыи синяк от брата: возврашались домои, в машине посередине на заднем сиденье кресло малышки, Миша с однои стороны, я с другои, Мишка стягивает сандаль, кидает мне,попадает в кресло малышки,сандаль отскакивает и летит еи в лицо, конечно, я не успела его поимать, но обошлось - она пискнула и забыла. И ои сколько таких случаев предстаит еше,чувствую.((-
Да, назвали мы нашу принцессу Катеринои ( выбираем между Катерина и Катарина). В 8 недель моеи беременности Мишка стал говорить слово "Катька", откуда он его взял непонятно, никаких Катеи и не было,потом уже позже стягивал все розовые костюмчики в магазинах - так и решили, что будет девочка назавем Катеи.-))
Извините,что так долго - ето вроде как я за все время отсутствования и молчания решила компенсировать.-))Всем огрмное спасибо за поддержку и поздравления, нам очень приятно.-))
  #110  
Старый 06.11.2003, 08:55
S.Vas
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кормитесь, набирайте вес:))

Света + Елена Антоновна (24.04.02)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger