Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.08.2003, 14:08
Оксана*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я бы очень хотела к вам присоединиться, но боюсь не найти, так как явно к этому времени опаздываю, пока на электричке доеду, пока метро, а там где искать, не знаю, я вообще Москву плохо знаю.... Так жалко Хотелось бы увидеться в реале....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 06.08.2003, 14:14
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты Нувотик из топика про ДЯ? Я уверена, что помню тебя,

но у тебя было другое имя? Или я путаю?

Обязательно узнаю тебя на встрече 13-го, если придешь, конечно ))

А по делу... Кроме того, что делать с собой ничего не хочу (см. мой ответ Ольге), я еще и боюсь чего-то из лекарств добавлять сейчас.

В крови - гормональный компот-коктейль, в то самое место, которое для тампонов, за последние три месяца было засунуто тяжело сосчитать сколько таблеток эстрофема и утрожестана, поэтому действие нового лекарства, на первый взгляд даже безобидного, может быть каким-нибудь необычным. Или нехорошим.

Моя интуиция подсказывает мне опять жить жизнью молодой красивой здоровой женщины, когда не задумываешься о своем теле, ну, может иногда мышцы поноют после шейпинга - но это приятное ощущение (если не сильно), занимаясь сексом не думать о дне цикла (трубы-то проходимы) и т.д.

Работа\дом\развлечения - все как у всех нормальных людей.

Спасибо тебе большое за помощь и совет!

Поддержка людей, которые могут меня понять, оказала мне просто огромную помощь!

Надо, надо скорее работу Ассоциации налаживать.
  #103  
Старый 06.08.2003, 14:21
Изабел
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ты мне на почту напиши свой номер моб., а я тебе мой пошлю,

выйдешь на нужной станции метро, и если не сможешь сама найти, позвонишь.

Дальнейшие действия будут "ориентирование на местности" напоминать ))
  #104  
Старый 06.08.2003, 15:28
Ринна Ринна вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2003
Сообщений: 100
Ринна
По умолчанию

Очень хочется прийти на встречу.Если день удачно сложиться, то обязательно приеду.Ужасно хочется пообщатся вживую,тем более что я среди вас новичок,хотя уже стажем неудач. Надеюсь встеримся.
  #105  
Старый 06.08.2003, 16:32
Сандра Сандра вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.08.2003
Сообщений: 203
Сандра
По умолчанию Встреча

Изабель, а в каком Шиш Беше- на Марксисткой?
  #106  
Старый 06.08.2003, 16:39
IrMa IrMa вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.12.2002
Сообщений: 350
IrMa
По умолчанию

На Пятницкой. Объявление о встрече - на probirka.org
  #107  
Старый 06.08.2003, 19:02
Синоптик Синоптик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 204
Синоптик
По умолчанию

Уже пусть ты будешь беременная, ей Богу - в голове у тебя как раз подхоляще истерично-упадническое-самоедческое настроение. Эт я колдую чуть-чуть. А на самом деле все сказано, я припозднилась. Конечно, отдыхай (если прогноз сой не сбудется), а если сбудется - тоже отдыхай, в основном от упаднического настрония. Даже зря говорить, что кулаки зажаты и все молитвы - за удачу.
  #108  
Старый 06.08.2003, 19:35
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Изабел, я отсутствовала в форуме несколько дней. Поэтому пишу только сейчас. Трудно добавить что-то к тому, что уже написали девочки. Конечно, обидно, когда результата нет, а негатиные последствия копятся, как снежный ком. Видимо, надо сделать перерыв с ЭКО, восстановиться. А потом (через полгодика-годик) помотришь на свое состояние и настроение и решите. Может, и правда усыновите, а может продолжите с ЭКО. Но сейчас, когда ты в таком настроении, думаю, не стоит принимать каких-либо решений. Сейчас просто отдых и восстановление! И постараться избавиться от неблагоприятного наследия ЭКО (с миомой разобраться). Удачи тебе и сил!!!!!!!!!!!!
  #109  
Старый 07.08.2003, 05:48
Лика_ Лика_ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.09.2002
Сообщений: 315
Лика_
По умолчанию

Да я сменила имя. А на встречу 13/08/03? Чёт не нашла я где встречаемся, даж на пробирку слазила. Мож напишешь? А принимать что либо это только твой выбор. главное чтоб настрой был правильный!!! Удачи!!
  #110  
Старый 07.08.2003, 06:50
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Изабельчик, ты такая счастливая, у тебя

сынок есть! Посмотри на него, разве не стоил он всех трудностей, с которыми тебе пришлось столкнуться на пути к нему?! Всё будет хорошо, тебе нужно просто как следует отдохнуть и прийти в себя. А дальше ты сама поймешь, в какую сторону двигаться, ожившая душа подскажет:-).

В любом случае, желаю тебе всего самого доброго!Береги себя!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger