Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 05.05.2004, 18:03
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если честно...То окончательное решение о разводе с первым мужем я приняла после того, как он закрыл дверь, спрятал ключи и полез в ванну вены резать. Мне было неважно, зачем и почему он это сделал, но жить после этого с уродом я не собиралась.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 05.05.2004, 18:07
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Я знаю много человек с которыми такая фигня не случалась. И не случится. Резать вену-это детство, от этого мало кто умер, особенно если её режут не в одиночестве. Сей акт- показуха истерички. Особенно если учитывать, что она сама поглащена романом.
  #103  
Старый 05.05.2004, 18:09
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я просто без комментария написала

Лена имела в виду не пожелание, конечно (на сколько я ее знаю, смею надеяться). А то, что глупые необдуманные поступки демонстративного типа чреваты последствиями крайне неприятными. И что человек, берущий на себя ответственность воспитывать ребенка обязан (а не хотелось бы) просчитывать возможные последствия своего поведения. Особенно, если это мать.

Конечно, это не укор Терри не в коей мере. И не "плясание на ее костях". Скорее, задел на будущее, подумать, осмыслить, порешать кое чего про себя саму. Все же мы не ангелы, и не супер практичные в юности, на фоне всяких неприятностей.
  #104  
Старый 05.05.2004, 18:14
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не зарекайтесь

Слишком категорично. Истерики на ровном месте и в здравом уме, как правило, не случаются. В состоянии стресса человек способен черт знает на что, и, думаете потом он этого не понимает, не жалеет об этом? И понимает, и жалеет. Другое дело - когда такое поведение постоянно. Тогда да.
  #105  
Старый 05.05.2004, 18:19
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посуду перебить - эт пжлста, но вены резать без последствий при свидетелях - издевательство над ближним.
  #106  
Старый 05.05.2004, 18:21
Nona Nona вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 655
Nona
По умолчанию

Склонность к суициду или есть, или нет.(-)
  #107  
Старый 05.05.2004, 18:21
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я согласна с вами как раз,

и согласна с Натали Чер. Психика не у всех стабильная и это, наверное, беда человека, а не вина. Вряд ли я сама после такого вранья хладнокровного сохранила бы душевное равновесие.
  #108  
Старый 05.05.2004, 18:23
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию стопудова надо было мужа грохнуть(-)

  #109  
Старый 05.05.2004, 18:28
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Я не считаю возможным додумывать за Елену, что она на самом деле хотела выразить. А написала она буквально следующее "если бы передо мной демонстративно начали вены резать - вот ни секундочки бы не думала, сразу бы и подала заявление на развод. Да еще и ребёнка бы отсудила. Бо оставлять его с неуравновешенной мамой -- опасно для ребёнкиной жизни." И еще "жить с психически неуравновешенным человеком при любом раскладе не стоит. " Я не согласна ни с одним пунктом написанного, более того, меня подобные заявления коробят. Хотя с тем, что написали Вы, я как раз целиком и полностью согласна...
  #110  
Старый 05.05.2004, 18:32
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А посуду вы перебить можете в здравом рассудке? Так решите и сделаете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger