Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 04.09.2003, 09:09
Меламори (Юляша)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня, слава Богу, пока не было таких ситуаций - свекровь не такой человек. Но если б возник прецедент, я уверена, что он бы поставил маму, или кого бы то ни было, на место! Иначе как я могу доверять человеку, зная, что он меня в случае чего не защитит. Оль, а давно у вас так...или он всегда себя так вел? Очень обидно! :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 04.09.2003, 09:12
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Грустно все это! Лучше всего, когда свекровь мудрее...

У меня очень добрая свекровь и муж мой тоже никогда ей о наших проблемах не рассказывает и гадостей никаких не говорит. Все очень по-доброму. А вот с бывшим парнем была очень похожая ситуация... Но я, правда, всегда молчала на гадости его мамы, но это было ТАК СЛОЖНО. Чуть ли срыва не было у меня от переполненных эмоций! В итоге мы расстались! И в основном, те пары, которые я знаю, мужья предпочитают молчать в таких ситуациях или приостановить ругань. Машута & Дашутка (07.11.02)
  #103  
Старый 04.09.2003, 09:14
Меламори (Юляша)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот, что мне давала гастроэнтеролог

Для детей от 10 до 12 мес. в сутки
фр. пюре - 90-100 мл
творог - 50
овощное пюре - 200
каша - 200
кефир - 60-70
мясо - 40-50
Для тех, кто помладше, нормы немного меньше.
  #104  
Старый 04.09.2003, 09:22
Merika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Смотрю тут названия топов в разделе от года до трех

ДеЯнФебрики и думаю как же наш топ назвать: НояДебрики?! Машута & Дашутка (07.11.02)
  #105  
Старый 04.09.2003, 09:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прошло! Все прошло!
  #106  
Старый 04.09.2003, 09:33
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень сильно больна! Болезнь называется РЕВНОСТЬ!
Видимо мы болеем ей обе! отсюда и все проблемы.
он мучается так как не может ее обидеть, а от нас обеих выслушивает.
Но при этом за меня НИКОГДА не заступается!!!!!!!
( или может я не знаю?)
  #107  
Старый 04.09.2003, 09:37
Chaynik :) Chaynik :) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.10.2002
Сообщений: 64
Chaynik :)
По умолчанию мы все болеем :-(

Вчера ночью температура была 39,2С. Вызывали ЛОР врача на дом. Полный комплект у нас: нос сопливый, горло красное, уши в начальной стадии отита. Ужас.
Промучились 3 дня, сегодня я решила, что без антибиотиков все-таки мы не справимся, будем травится :-( Кто-нибудь уже давал деткам антибиотики??? Как после них востанавливаться? Нам порекомендовали амоксициллин три раза в день по пол-таблетке, пить 5 дней в общей сложности...

Лена и Данилка (15.11.2002)
Изображения
Тип файла: jpg Изображение 010.jpg (40.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg данька 022.jpg (28.0 Кб, 0 просмотров)
  #108  
Старый 04.09.2003, 09:44
Меламори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересно, какие такие изъяны она в тебе обнаружила?? Или она сыночка своего в крон-принцы готовила? Дивлюсь я на людей - сами не живут и другим мешают! Только не понимают, что аукнется все, рано или поздно. Оль, я максималистка по жизни, компромиссы не люблю и поведение мое соответствующее, поэтому, советы мои тебе только навредят. Скажу лишь, что из каждой ситуации всегда есть выход, правда, иногда его ооочень долго искать приходится. Но глядя на твои фотографии, я вижу, что все у тебя будет замечательно! Объяснять не буду и не спрашивай :-)
  #109  
Старый 04.09.2003, 09:50
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой ребяты изъянов у меня оказывается МНОГО.
И не для меня она его няньчила!
У меня плохое образование и я всю жизнь буду мыть горшки, у меня кривые ноги, а я одеваю брюки в обтяг, у меня бедные родители ( вроде все сыты).
Когда ей моя мама сквозь слезы сказала: вы поймите, вы скоро станете старой и ухаживать за вами только ИМ.
Ответ: А я всех переживу, мне не надо их ухаживаний!
мужа она тоже переодически "лаской" прикладывает, но он привык!
Выход я тоже иногда вижу, но пугаюсь этой мысли, все думаю может не так все страшно?
  #110  
Старый 04.09.2003, 09:54
Меламори (Юляша)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Здравствуй, друг!

И меня сия болезнь посетила )) Не могу сказать, что серьезно, но приступы бывают не хилые )) Можно я поною? У Саньки на работе НОВОЙ, согласно политике президента, секретарей набирают из модельных агенств, а их только в его департаменте штук 5 ((( Что еще бесит - он всем об этом С ГОРДОСТЬЮ рассказывает!!! Поубивал бы!!
Но я борюсь всеми силами и равняюсь на Весту, почитай выше ее перлы - вот чем лечится болезнь наша (моя по крайней мере точно)! Жду-не дождусь выхода на работу....мож тогда мозги на место встанут :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger