Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 13.07.2006, 21:00
мужняя жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опа, я и не жду, что он будет таким же, как был. Это разумеется было бы бредом. Просто я смотрю на его знакомых, они ровесники (а кое-кто и постарше на пару-тройку лет). И большинство - подтянутые мужики. В свои 36-39. Ну значит не норма это - расплываться до ширины шкафа. Ни в 36 ни в 60, по-моему.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 13.07.2006, 21:01
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это из угла:)

мне тоже в глубине души кажется - а че тут такого, ну родила, через месяц опять свои (ой не буду говорить скока кило. А подружки мучаются. И я понимаю что они - в большинстве, и это действитель нормально, чтодевушка поправляется после родов и нескоро возвращается к прежним объемам.


Вот и именно что через 20-30. Через 20-30 лет может автору и не нужна будет фигура мужа, будут в преф играть и трепаться А сейчас, пока молодые, нехорошо это - запускать себя. Она-то между прочим, не запустила, хоть и рожала (см. выше). Если бы у него заболевание какое-нить было, думаю автор бы не рыпалась. Но лень - это нехорошо
  #103  
Старый 13.07.2006, 21:04
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я пока только двоих вижу:)))

на форуме по крайней мере в жизни вообще не видела а на форуме, тк поздно, основной массы нет

да, да, да, я безнадежно банальна я люблю слегка (не чемпионов по бодибилдингу накачанных мужиков с широкими плечами, узкими бедрами и прессом вместо пуза
  #104  
Старый 13.07.2006, 21:04
мужняя жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. Мне действительно ваш совет понравился.Просто мне казалось, что напирание на здоровье - оно более тактично чтоли, что речами о внешности я его раню не приведи Господи:-). А вы , нверное, верно подметили, что для мужиков здоровье - не повод.
  #105  
Старый 13.07.2006, 21:06
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я б от таких аргументов пошла да повесилась бы

дурнй пример и прочие полезности прям будто с бабушкой беседую


мужик от такого, имхо, сбесится. если любит и добрый - то тихо, в душе, но сбесится
  #106  
Старый 13.07.2006, 21:07
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

знаете, у меня лично (клянусь, это только личное наблюдение и я ни в коей мере не претендую на всеобщность, выборка точно меньше 100 человек, но больше 20, точно не скажу) есть вот какое наблюдение: полнеют очень сильно мужчины, бывшие до женитьбы бабниками, а в браке принявшими семейную жизнь как окончательное решение. то ли у них это связано с понижение уровня тестостерона, то ли еще с чем, но прямо вот видно - женится человек и через некоторое время пошел-пошел-пошел полнеть... мистика да и только.

и еще. полнота может быть "семейным проклятьем2, у меня есть такие дальние родственники, они все... ну, не до состояния шкафа, но в обычное кресло мужчины не помещаются... у них кость широкая, лица большие (прямо все лицо большое, огромные глаза, нос хороший, рот не теряется в жире). я идела, как там воспитывают детей... это потом уже не лечится без вмешательства психолога. это реально как болезнь само по себе. такой вариант не рассматривали? если так, то там другой совсем подход нужен.
  #107  
Старый 13.07.2006, 21:09
мужняя жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я абсолютно также, как вы, через месяц после родов весила (очень тихим шопотом) 40 с небольшим кило. Из роддома пришла 56. Окружающие были в восторге от моих крутых бёдер, а муж робко и грустно спросил:"А это навсегда?" Это к вопросу о предпочтениях. К 30 годам вот стала приближаться к 50 кг. Может быть нам, худОбам, не понять любви к еде просто, поэтому и возмущает полнота?
  #108  
Старый 13.07.2006, 21:10
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тактика подачи аргументов - отдельная тема, если в лоб - от любых можно повеситься :-), а пищевые привычки, это на самом деле очень серьезно, гораздо серьезней, чем принято считать...
  #109  
Старый 13.07.2006, 21:11
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто для

большинства мужиков речи о здоровье прочно связаны с мамино-бабушкиными нотациями. И по привычке отрпавляются в игнор. И еще вызывают неподобающие чувства в отношении к жене - вы ж ему не мама в конце концов. Вы ему - привлекательная добыча - поймал-уговорил жить вместе-родить ребенка- совсем иной стиль общения Тперь не успустить бы...а вы ему бах как мама

я думаю что у вас все получится!!! напишите через месяцок как успехи, а? приятно за людей радоваться
  #110  
Старый 13.07.2006, 21:14
мужняя жена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчёт бабника до свадьбы - нет. Ну т.е. конечно женщин стороной не обходил, слава Богу, но не более чем среднестатистический юноша.
Насчёт семейственности - доля истины есть. У него фигура мамина, а у неё больше ста кило.Писала выше , она кушает у нас как Карлсон: всё сладкое и вёдрами. А вот отец стройный в свои 60, даже живота нет!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger