Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 08.11.2006, 09:01
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно долго философствовать на тему любви.Но я пока не готова,да и не хочется.Если подходить со знанием дела,любая влюблённость перейдёт в рутину.и что будет?Шило на мыло,правельно!
Мужика то найти,ах,да разве ж это проблема.Но у меня 2 дочки,которые тоже в расчёт беруться.И я не хочу им чужого человека подсовывать.Хотя,я и не собераюсь себя в аквариуме запаевать.Если уж жизнь,что подбросит,очередной сюрприз,будем смотреть по мере поступления.:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 08.11.2006, 09:17
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Как рутина

надо менять)) чтож тут сложного... надо просто процесса не бояться.
А дочки вообще не причем... семью и мужики/девушки - абсолютно разные кастрюли
  #103  
Старый 08.11.2006, 09:32
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Их - еще меньше
  #104  
Старый 08.11.2006, 09:33
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Я живу в России:-)

А на "бумаги" переходить придется безо всяких "если". Ну, не прям сейчас, но придется.
  #105  
Старый 08.11.2006, 09:40
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"С девчёнками немного трудновато.Они теперь если я проявляю строгость,кричат,хочу к папе жить,ты плохая.Это больно слышать. Рыдают по папе.Со слезами целуют фото.Мне больно это видеть.Но я стараюсь,отвлекаю.Ему звонить не буду.Смысл? " - <p>Вот это в корне неверно. Отпустите их пожить с папой. Вам все равно так или иначе с ним придется контактировать, раз общие дети есть. Поживут с папой - сразу мозги на место встанут, как мамой манипулировать. Да и сами отдохнете какое-то время, мысли в порядок приведете - тоже дело.
  #106  
Старый 08.11.2006, 09:48
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все, что вы описали - безусловно труд. И труд этот, подозреваю, был оплачиваемым в явной или неявной форме, поскольку работодателем был ваш муж Но этот труд он мало общего имеет с трудом владельца бизнеса - кухарок и официанток пруд пруди, а бизнес далеко не все они поднимают свой. Поэтому для вас мне представляется лучшим вариантом оформить сейчас все бумаги, какие нужно, чтобы зафиксировать ваше право на долю в бизнесе, но ее не продавать, а потом или договориться с мужем о ее выкупе или иметь стабильный доход. И искать работу, конечно же.
  #107  
Старый 08.11.2006, 12:56
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию Я с Вами согласна (-)

Людмила, Танюшка (29/09/1997) и Юра (05/10/2003)
  #108  
Старый 08.11.2006, 22:38
Anochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот здесь - ППКС!

Только возьмет ли он их?:=(
  #109  
Старый 11.11.2006, 13:25
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бля,я не могу больше.Я разозлилась до нельзя.Звонит каждый день,как ты?Как девчёнки?
Ну хуёво нам всем,ну не будем же мы ему об этом говорить.Самому додуматься надо.

Прислал смс ,что любит и что надо успокоиться и всё будет хорошо.
Я спросила,что значит хорошо?Вместе жить мы не будем,ему в нашей квартире не нравится,блин.Он хочет один пожить.
Бля,сил нет,наигрался олн в семейку,надоело,бросил.
  #110  
Старый 11.11.2006, 13:31
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ноет тётке знакомой,что нас любит и скучает.
Девчёнок ни разу сам не взял,ждёт когда они в кафе заедут,поцелуют и адью.

Меня такая злость разбирает.Ну как можно взять вот так и всё выкинуть.Это ж такой кусок жизни.Нам больно,за что?За что мы заслужили эту боль?Он устроитлся хорошо,поработал,повеселил ся,в кроватку,проснулся и дальше гулять.я с двумя девчёнками продыху не вижу.Ини меня заезжают,плюс постоянный бардак наводят,я его разгребаю.Они и не хотят наводить,но так получается.Убираемся вместе.готовка регулярная.4 стены.
Он просто оборзел,кингув меня в такую жизнь.Это не честно!!!
Я прямо хочу побольнее ему сделать,уколоть до боли,до крови,что б испытал наши слёзы и боль.Задыхающаяся девчёнка,которая от стресса начала не правельно дышать.Замкнутая малая,которая папу просит.
ненавижу его за эту боль
Эгоистичный самец,оплодотворил и задрав хвост побежал дальше.НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger