Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 16.09.2005, 08:43
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, ну про успокоительное я так сказала, в шутку :-). Для нас, конечно....Ну, а если серьезно...То я пила Персен, когда понимала, что уже все - довели....А еще серьезней, то Митя у меня потребитель большого количества лекарств на эту тему, но не из-за сада, а потому, что он вот такой!!!!!!! У нас есть показания, в школе мы точно не справимся, если будет все так....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 16.09.2005, 09:36
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Продолжаю хронику происшествий.

У нас прогресс! Утром Митю пришлось будить, соответственно он был капризным и вредным, перевернул горшек на кровать, хныкал, что в сад не пойдет, что хочет, чтоб сразу была вечерняя воспитательница (чем-то она ему очень понравилась). Еще ныл, чтоб я его обязательно долго подержала на ручках. Пришли в сад, переоделись, он взял свои машины и ломанулся в группу. Потом развернулся: "Ой, я же забыл у тебя на ручках поплакать!" Сел, заревел, я его отвела, через минуту, прямо на моих глазах отвлекся и успокоился. ВЫ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ?!!!
  #103  
Старый 16.09.2005, 09:52
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Красота! Вот она, знаменитая детская приверженность ритуалам- я забыл на ручках поплакать!! :-) Ну а вобщем-здорово! Значит все же в саду ему нравится, Лен. А он машины свои носит?
  #104  
Старый 16.09.2005, 09:58
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ага, свои.

  #105  
Старый 16.09.2005, 11:57
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне тоже сказали-пусть игрушку-подружку возьмет с собой...Но я что-то сомневаюсь-он ее прощелкает где-то там, потом дома вспомнит и что мне -ночью в сад бежать за какой-нибудь скорой помощью...
Кстати, Лен, расскажи же - в чем Митя ходит в саду? Что оказалось самым удобным?
  #106  
Старый 16.09.2005, 14:06
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот хитрец :-). Привыкает, да и , на самом деле, ему там нравится!!!!!
  #107  
Старый 16.09.2005, 14:10
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элл, мои тоже носят игрушки-книжки. Самое ценное (в моральном плане)я не разрешаю брать (иногда со скандалом). Лизе пока приходится напоминать, чтобы она забрала игрушку свою. Воспитатели, кстати, у нас очень бдительно следят и возвращают игрушки. А Митя....а у Мити натуральный обмен. Несет в сад, там кому-то дарит, потом ребята дарят ему и так каждый день...
  #108  
Старый 16.09.2005, 15:04
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Натуральный обмен-это класс! Боюсь у Глеба так не получится, он не жадный, но большой собственник. Он знает все свои игрушки, все свои вещи. Он и все вещи в доме, по моему, знает. Он даст поиграть своей игрушкой, но если ею будут играть неправильно (на его взгляд) он очень напрягаться будет. И эта игрушка будет только источником отрицательных эмоций у него... Хотя, может, я и преувеличиваю...Охо-хо. Скорей бы он уже пошел в этот сад. надоело мне уже гадать и зараннее париться-как оно там будет...
  #109  
Старый 16.09.2005, 16:10
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, Митя такой же, собственник!!!!!Но вот в саду научили его ребята. Просто пришел с таким подарком. Я объяснила, что надо бы тоже сделать подарок. Он и сделал, никогда не заставляла - сам все! А не захочет Глеб давать - и не надо!
  #110  
Старый 16.09.2005, 17:48
Ксенёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет. На самокате падать ниже и контролировать проще
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger