Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2007, 08:22
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлька, Нэнси только сейчас это передила Нечего, живая и счастливая! А меня это только ждет, так как ремонт сделали везде кроме ванной и туалета.
Ты мне на вскидочку скажи, меняете ВСЕ? трубы, плитка и ты пы? и сколько это выходит с наемом мастеров?Можно не очень точно, если интимно то можно по АСЕ 436-795-124 У меня очередная..
  #2  
Старый 06.03.2007, 13:09
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девчонки, так у вас все детки уже лыжи "знают"?

Ника - трусиха, как и я. На горные даже не стремилась. Хотя я в след. году намерена ее поставить на лыжи. Куплю ей рассекать вокруг дома обычные, а на горке урок возьму. Здесь все дети с пеленок катаются и на лыжах, и на коньках.

Юлек, если не уменьшишь фотки. шли мне (мыло в конверте). Я вечером уменьшу.
  #3  
Старый 06.03.2007, 13:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оля, у меня все мышцы болят! :-)

Самый лучший спорт был бы для меня. Внутренняя сторона бедра и руки качаются без проблем! Но нет ничего совсем уж рядом...Мы съездили-то впервые за 4 года, потому и пишу "взахлеб" :-)
  #4  
Старый 06.03.2007, 13:20
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас водопровод, Вот! (с)

У нас грянули морозы. Если кому интересно, после 0 в воскресенье, сегодня - минус 34! Если не замерзну в пути на работу..Ну, или ледяным памятником стану :-) Не февраль, а страсти сплошные. И март не отстает.

Юлек, за ремонтом последует красота в доме. Нет худа без добра, держись! :-)
  #5  
Старый 06.03.2007, 13:58
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влад в прошлом году насмотрелся на лыжников в лесу. Мама принесла ему лыжи моего детства дереянные на резиночках. Взяли, и пошли во двор.Нацепили, он каааак палками размахнулся, как даааавай ноги в разные стороны выкидывать, все нафиг разлетелось, послетало, Влад упал и говорит: А чего я не еду???
ГЫ размахивал палками как дяди в лесу
  #6  
Старый 06.03.2007, 18:06
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Представила тебя грязную, чумазую, как золушка да еще и не причесаной. :-)
  #7  
Старый 06.03.2007, 18:09
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не хилый у вас там морозец. И как вы живете в таком холоде?
  #8  
Старый 07.03.2007, 16:59
Наташка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушки-подружки и их доченьки! Всех с натсупающим праздником весны! Желаю всем много-много самых светлых дней, тепла, солнышка и радости!
  #9  
Старый 07.03.2007, 22:16
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Делюсь методой

У нас произошел офигенный прорыв в чтении, когда я перешла с кубиков З. и букварей на самиздат. Спрашиваю Нину, о чем она хочет читать, пишу на компе 4-5 предложений на эту тему, увеличиваю шрифт до 36, печатаю. Нина прямо-таки бегло читает вслух, иногда притормаживая на чем-то неожиданном. Например, вчера легко и быстро одолела "Китайцы говорили с нами по-китайски, но мы ничего не понимали" и "Нас угощали вкусной китайской едой", но долго мучалась с "палочками" в предложении "Мы ели палочками". В идеале я хочу собрать все эти текстики в книжку с цветными картинками, и заставить ее потом еще раз читать.
  #10  
Старый 07.03.2007, 22:21
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ха-ха, а у нас все наоборот- Нина учит всех говорить по-русски в детском саду, и Фединых друзей тоже. Тут она мне дома сказала "Sorry!", так как устроила наезд, так как мы дома по-английски не говорим, ну разве что с Федиными друзьями.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger