Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 15.03.2004, 05:49
Искорка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, мужчины, они загадочные существа. Мой такой же. Начинает докапываться до мелочей, а потом под предлогом, что ему нужно погулять-подумать , как мы жить дальше будем и будем ли вообще, сваливает из дома на несколько часов. Я думаю - это у них такой способ слинять из дома, сделав жену виноватой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #102  
Старый 15.03.2004, 07:27
олег
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"пробывала ли просить, чтоб по пунктикам - только этим и занимаюсь." И что? Полный игнор? Что-то же он пытается сказать, как-то объяснить свое к вам отношение? МОжет быть я примитивно мыслю, Марина, но мне кажется, что такое поведение мужчины может быть вызвано одним из трех факторов:а)конкретными претензиями к жене(причем ОООЧЕНЬ весомыми) б)жизнью с женщиной, которую не любишь и не боишься потерять в)психическими расстройствами. В семьях бывают конфликты, обиды, недопонимание, но чтобы так конкретно и монотонно давить человека (вас)...
  #103  
Старый 15.03.2004, 08:44
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весь вчерашний день, естественно, не общались. Сегодня уехал на работу. Я отвела младшего сына в школу. Вот вернулась. И раздумываю что делать? Тоже отдалиться и не идти на контакт первой. Или послать какое-нибудь текстовое сообщение. И какое? Не знаю дойдет ли любой вложенный в него смысл? Проще отдалиться, наверно. С другой стороны сам он никогда не сделает первый шаг... Хотя все это - частность, конечно же...
  #104  
Старый 15.03.2004, 08:49
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Устроить небольшой праздник для примирения, если Вы настроены все-таки продолжать с ним жить. Купить цветы, убрать до блеска квартиру, приготовить необычный ужин, придумать что-нибудь интересное на вечер.
  #105  
Старый 15.03.2004, 08:50
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Да, и сообщить, что его ждет исключительно приятный вечер, а то слиняет куда-нибудь, продолжая лелеять свои обиды.
  #106  
Старый 15.03.2004, 09:11
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня никак не получится, у меня встреча в 20.00. с маминой знакомой, которая в Москву едет. От греха подальше отправила смс, что задержусь. А вообще, даже если б не нужно было передачку везти, с уборкой и готовкой - проблем бы не было. А вот с тем, как все преподнести... Я ведь рвану, например, к нему с улыбкой и попыткой примирения, а он еще на быках. Перекошенно отшатнется. Все еще "свежо". Спад у него происходит постепенно. Нужно лишь как-то начало этого "спада" простимулировать. Вот и не знаю. Молчать и ждать у моря погоды (выполняя хозяйственные обязанности :-) ) или что-то произнести, отправить сообщение. В общем словестно...
  #107  
Старый 15.03.2004, 09:13
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цветы ))))))))) Вот это идея слабенькая. (не обижайтесь). Меня же потом этими цветами.... Шучу. Но единственное, что придет ему в голову, что это мне кто-то подарил
  #108  
Старый 15.03.2004, 09:21
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Мрак... Сочувствую.
  #109  
Старый 15.03.2004, 09:32
Amali@
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,и еще больше поощрить свинское поведение.Он придирается, а вы угождаете.Ну-ну.Неужели франция настолько вам нужна.Я бы держала нейтралитет.Спокойно и молча исполняла бы свои обязанновти и не трогала его.Может он потому и придирается, что чувствует в вас слабость и зависимость - видите вам уже в голову пришло послать ему сообщение.Вы только перед этим дом раз 20 проверьте на предмет недочетов уборки.А то вдруг чего найдет(ну там пару пылинок) и все примирение насмарку.
  #110  
Старый 15.03.2004, 09:33
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Там третий фактор расцветает буйным цветом. Я была у маринки в гостях. Даже с допущением того, что к моему приходу прибрались :-), все равно в доме полный порядок. Маринка и готовит (как видно из топиков в хозяюшке) и даже (это мне убивает) носки гладит ему. Муж просто придирается, а когда не к чему придраться, то он начинает злиться что даже формального повода найти не может, и придумывает какой нибудь совершенно идиотский повод, типа - надоело что ты мне по ночам на мобильный звонишь, поэтому я не приходил 2 дня домой ночевать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger